Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUBISH

Firewire провод

Рекомендуемые сообщения

Где в Астрахани можно купить FireWire 6-4 pin провод или контроллер с проводом в комплекте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH сто пудово везде но только под заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH Проводок будет бакса 4 стоить... Контроллер без имени - 13, но он точно без шнурка будет... Если светит upgrade - можно мамку с контроллером, можно звук с портом найти. А лучше всего - Pinneacle Delux. Может монтировать в черновом режиме, не надо долго ждать результатов, а если всем доволен - запускай вывод и пусть считает. Но это уже стоит денег...

Это только моё мнение. Информации о том, где купить и кому лучше заказать у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл в роскоме контроллер 13 $ , провод 5$ заказывать пришлось .... не 85 много , потом мржет куплю :)

Добавлено:

а реально купить одну программу Studio 8 без всего набора , мож на развалах кто-нибудь видел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH Если из комплекта Pinneacle, то она работает только с родными карточками. А без них даже не грузится - у Вас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH

а реально купить одну программу Studio 8 без всего набора , мож на развалах кто-нибудь видел ?

Конечно на развалах есть 100%, токо не бери от x-soft (чето у них она глючит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo

ты видел ? будет ли она нормльно работать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH

Да я видел, даже купил от x-soft, а она неработала, но думаю другие будут пахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты