Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

soldat2

Оппозиционность – это психическая болезнь

Рекомендуемые сообщения

у вас спросили, когда Боженова поставили вам мэром?

ты реально давно живёшь в европах :D в России мэров выбирают...

Вот так выглядят мусорные контейнеры в любом литовском городе

жуткая фотография, напомнило города-призраки в США, народ видно или вымер с голодухи или уехал на заработки в Англию, мусор выкидывать некому... тишина и мёртвые с косами стоят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделано полчаса тому назад, невнимательный ты!

Пасха у них сегодня - с утра все отметились в костёлах, а сию пьют и закусывают.

Завтра похмеляться будут, а вот послезавтра пожалуста, можешь приехать и понаблюдать - кто куда чего выносит и сколько.

 

По теме - нет у вас выборов, только "голосование"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня больным, но я абсолютно согласен с этим: "Нормальность власти определяется так: знает или нет эта власть то, о чем она говорит, честна ли она, заботится ли она о людях, которые уважают власть."

 

Касательно мусорников, то это наглядное доказательство того, что кто-то получают зарплату зря (и я не про дворников), поганой метлой всех ответственных за этот бардак.

У меня, например, не укладывается в голове как можно этого не замечать и радоваться жизни? Я понимаю бывают сложности на пути развития, но это вопиющий звездец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сделано полчаса тому назад

и что? ты хочешь сказать что час назад около баков хороводы водили местные аборигены в национальных костюмах? Ни фига, все в Англии на сборе клубники. осталась пара пенсионеров, один ходит с фотоаппаратом и снимает мусорные баки, блин, у Дерника появился последователь... точно секта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касательно мусорников, то это наглядное доказательство того, что кто-то получают зарплату зря (и я не про дворников), поганой метлой всех ответственных за этот бардак.

У меня, например, не укладывается в голове как можно этого не замечать и радоваться жизни? Я понимаю бывают сложности на пути развития, но это вопиющий звездец!

понимаешь, с розовыми очками расставаться тяжело, в этом случае придется признать, что мы по своей сути страна третьего мира, город в основной части представляет собой разруху и убогость, властям же плевать на своих граждан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в России мэров выбирают...

В таком случае, предлагаю объявить Астрахань городом вне России ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю объявить Астрахань городом вне России wink.gif

в чём проблема? Объявляй. Нам от твоего объявления как то всё равно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касательно мусорников, то это наглядное доказательство того, что кто-то получают зарплату зря (и я не про дворников), поганой метлой всех ответственных за этот бардак.

У меня, например, не укладывается в голове как можно этого не замечать и радоваться жизни? Я понимаю бывают сложности на пути развития, но это вопиющий звездец!

 

И поэтому надо бегать с фотоаппаратом, снимать всё дерьмо, а потом сидеть у моников и хором рыдать?

Извините, но мне лично эти помойки совершенно не мешают "радоваться жизни" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишут что угодно, лишь бы не было инакомыслящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поверь, я могу сравнивать города, поэтому и утверждаю, что грязнее и неухоженнее Астрахани не видел...

Знать, кроме Астрахани ты нигде больше не был. Извини, но такой вывод можно сделать отталкиваясь от твоих слов. Я очень много где был, и очень многое сравниваю. Сможешь доказать, что Калининград лучше, чем Астрахань, то давай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать, кроме Астрахани ты нигде больше не был. Извини, но такой вывод можно сделать отталкиваясь от твоих слов.

повеселил, с точностью до наоборот...

Сможешь доказать, что Калининград лучше, чем Астрахань, то давай.

тут и доказывать нечего, покажи мне хоть один город с таким количеством дерьма, убитых развалюх 19 века, в которых выживают люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была поражена астраханскими мусорниками. Если стоит мусорный бак, около него обязательно свалка. Впечатление такое, что копилась она несколько месяцев. Рок, этого нет в СПБ. Да, и тут у мусорников не все хорошо, но и свалок нету. Просто в питере регулярно, каждый день убирают таджики. В астрахани я не ви дела ни одного дворника. Город утопает в мусоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повеселил, с точностью до наоборот...

 

тут и доказывать нечего, покажи мне хоть один город с таким количеством дерьма, убитых развалюх 19 века, в которых выживают люди.

B) ээх Дэрник...."-Оппозиционность – это психическая болезнь, научно установленный факт" B)

 

ты опять темы попутал, "певец помоек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

понимаешь, с розовыми очками расставаться тяжело, в этом случае придется признать, что мы по своей сути страна третьего мира, город в основной части представляет собой разруху и убогость, властям же плевать на своих граждан...
Иногда лучше быть в розовых очках, чем в коричневых, как у тебя. :) Все видеть через говнопризму — тоже удовольствия мало. Мало чем отличается от розовых очков, как по мне. :)

 

P.S.: У меня в 100 метрах от дома мусорники для бумаги, пластика и стекла обычно завалены бумагой и пластиком. Конечно, не так, как в Астрахани, но и не так, как у Бориса Руди на фотках. Бумага валяется вокруг мусорников. Но поскольку рядом нет мусорников для бытовых отходов, то они не воняют, как мусорники в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повеселил, с точностью до наоборот...

Если б так было, то ты глупости бы не писал.

 

тут и доказывать нечего, покажи мне хоть один город с таким количеством дерьма, убитых развалюх 19 века, в которых выживают люди.

Прям на вскидку - Калуга (Таруса вся в таких постройках), Волоколамск, Тамбов, тот же Калининград. Да даже Саратов можно учесть. Продолжить?

На Алтае я тоже "бизнес центров" не видел. Североморск и то лучше выглядит. Продолжить?

P.S. Я не могу понять - у тебя спор, ради спора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В астрахани я не ви дела ни одного дворника.

как мне доказывал метный товарищ из мэрии, это ответственность на местной администрации, а МУПов...

 

Если б так было, то ты глупости бы не писал.

глупости пишешь именно ты.

Прям на вскидку - Калуга (Таруса вся в таких постройках), Волоколамск, Тамбов, тот же Калининград. Да даже Саратов можно учесть. Продолжить?

был в Саратове и Тамбове, на порядок чище, о Калинграде слышал, что чистый город... слушай, прошу, не пиши ерунды о более грязных городах... посмотри на мои фото в соответствующей теме (центр города) и успокойся.

 

Я не могу понять - у тебя спор, ради спора?

да не вижу смысла спорить о том, что более неухоженного города нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям на вскидку - Калуга (Таруса вся в таких постройках), Волоколамск, Тамбов, тот же Калининград. Да даже Саратов можно учесть. Продолжить?

Калуга - определенно более ухоженная, чем Астрахань.

В Тамбове был - там действительно чище. Правда сам город довольно уныл и однообразен. Такое ощущение, что кварталы штамповались или клонировались :) Город неплохой, но не хватает индивидуальности. Слишком уж он типовой, что ли.

Саратов - по уровню грязи может соревноваться с Астраханью вполне.

А Волоколамск к чему приведен? Это вообще местечковый небольшой город, юоблцентром не являющийся. Давайте его с Камызяком сравним.

 

Да, и при чем тут грязь? Вроде тема о другом? Об американских ученых, которые понемногу превращаются в британских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был в Саратове и Тамбове, на порядок чище, о Калинграде слышал, что чистый город..

Ой гонишь... Ой гонишь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой гонишь...

слушай, утомил... по поводу города посмотри хотя бы мои фото, если есть сомнения... наофтопили здесь, пора переходить к основной теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Волоколамск к чему приведен?

Он спросил - я ответил! Постройки 19 века есть, и люди в них выживают.

 

В Тамбове был - там действительно чище. Правда сам город довольно уныл и однообразен.

Вот смотря где. Стоит отойти - и на тебе мусора. И так везде.

Все от удаленности и от района зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит отойти - и на тебе мусора. И так везде.

Все от удаленности и от района зависит.

у нас не зависит, так как грязь и срач везде... ладно, пора с офтопом завязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу города посмотри хотя бы мои фото

Блин, а то я это в живую не видел.

P.S. Надо же тебя утомить иной раз. А то, твое нытье утомляет всех. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а то я это в живую не видел.

если бы видел, не писал бы ахинеи, что есть города грязнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы видел, не писал бы ахинеи, что есть города грязнее.

От тебе, прям с Кисловодска.

 

post-3291-1333909961_thumb.jpg

post-3291-1333909979_thumb.jpg

post-3291-1333909992_thumb.jpg

post-3291-1333910010_thumb.jpg

 

За качество извиняюсь, т. к. с телефона снимал. Но это рядом с Долиной Роз. Проходной двор туристов. По твоему это чисто, красиво и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать с теми городами, где еще грязнее? Это типа для самоуспокоения? Типа у нас свинарник еще ниче, а вот в N-ске вообще труба.

 

Феникс, на твоих фото просто обшарпано всё, а речь идет о грудах мусора прямо в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты