Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bavarec

Оплата на Ebay через Paypal не проходит

Рекомендуемые сообщения

MishaKot, вообще-то на Ибее можно держать несколько адресов доставки и выбирать любой по мере надобности.

Ты уверен, что ты нашел истинное решение проблемы, а не обходной путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Адресов может быть дофига. НО платежный адрес должен совпадать с доставочным.

Либо хотябы одна комбинация адресов должна совпадать именно по написанию (в этом я не уверен, но экспериментировать не буду. мне вчерашние переговоры с малазийкой из ПэйПэла и индусом (скоре всего) из Ибэя литр крови выпили).

 

 

Проверено. Заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, давай рассуждать логически, ок?

 

1. У нас обоих (как минимум) это случилось в ночь с 8го на 9е апреля.

2. Симптоматика совпадает 100%, т.е. вместо рассказа о своей проблеме я смело могу скопипастить твою. Значит, ошибка НЕ частная.

3. Мозги работникам Customer Support как Ибэя, так и ПэйПэла я выел через скайп в течение пары часов сегодняшней ночи. Причем, Скайп параллельно оплачивал И с Пэла, И с МастерКарда (в обоих случаях платеж проходил без проблем - это очень походит на "перевод пары баков другу на счет"). Пэл и Ибэей клянутся, что у них всё зашибись и работает, как часы.

4. Мы находимся в разных городах (я в Кирове), я понятия не имею кто ты и как тебя зовут, однако, проблема одинаковая на 100%.

 

И самое главное: в ночь с 8го на 9е у Сбера произошла какая-то жопа с инет-банкингом. Что было - они не колются, но мне кажется, мы хапнули последствий этой хрени. Возможно, они там не всё прикрутили на место. Кстати, сейчас не могу дозвониться до поддержки Сбера - хроническое "занято". А потом эти люди удивляются, почему их замечательный Сбербанк называют "Совковым Овощным Ларьком".

 

Остаемся на связи. Хорошо бы обменяться аськами и (или) телефонами (понятно, что в личке. ага?)

Здравствуйте! У меня точно такая же проблема. Я из Киева и в ночь на 8 это произошло! Если найдете решение - помогите! Я писала всем, отвечает робот - проверьте счет, карту. Банк клянется, что не их косяк, что не поступает запрос на карту. Я пыталась оплатить пустой картой - все равно пишут "Спасибо за покупку", хотя раньше писали, что платеж в данный момент невозможен! Банк у меня Приват, таких как мы много, если найдете решение, очень прошу помочь! Спасибо! Я на ebay новичок, около 2 месяцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитайте парой сообщений выше!

 

"shipping adress на Ибэе и billing adress на ПэйПэле должны быть ОДИНАКОВЫМИ (с точностью до запятой).

и всё заработает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishakot спасибо проверю про адреса

Ebay с поддержки написали зарегить у них карту

но че то я так понял, зарегился как продавец что ли

дурь

PayPal мне имя 2 раза меняло то на неправильное то еще куда

может с этим проблема была не совпадало с именем на карте

 

сегодня попробовал Ура заработало

 

PS а сбером пользуюсь мне онлайн банк удобен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы бредите. в палке стоит автоматическая конвертаци. Кстати очень не выгодная. Палка очень запросто снимает в рублях.

Её можно отключить и снимать в той валюте, которая указана в платеже. банк потом сам конвертнет

 

 

че не понятно-меняйте банк и забудьте про головняк.

 

 

да хоть платина. если у вас не было глюков, это на значит что завтра они не появятся.

 

Вы слишком узко мыслите, имеются ввиду настройки внутри самого Paypal, user их не видит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skif

Вы слишком узко мыслите, имеются ввиду настройки внутри самого Paypal, user их не видит..

ещё как видит, советую прочитать профильные форумы по поводу конвертации, я у себя сразу поменял. Теперь мне конвертируют по курсу зверьбанка, намного выгоднее чем палковские тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ebay взял ответственность за глюк на себя

прислали письмо след содержания

 

We want to let you know that on April 4 we had a technical issue that led to service interruption, both on the eBay site and on eBay mobile applications.

 

The issue is now fully resolved; however, as a result of the interruption, your purchases may not have completed. We encourage you to review your recent transactions in My eBay and make sure you complete any intended purchases.

 

Please know that we want your shopping experience on eBay to be problem-free always and we'll continue to work hard to make that the case. We value your business and thank you for being a part of the eBay community.

 

Regards,

Your eBay-Team

 

в общем проблема закончилась

всем спасибо

кое что было полезно для общего развития

 

тему можно закрывать

 

как говорит Ebay - regards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то уважаемые люди вашу тему надо было прекрывать неуспев ее открыть, так как сбер предупреждал что с 8 на 9 все операции по банковским картам будут прекращены и пользоваться ими будет нельзя! Писали и на своем сайте и в новостях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sneik, а дай-ка ссылочку на это предупреждение, желательно на официальном сайте Сбербанка.

 

Потому что если это действительно правда, то это ОЧЕНЬ СМЕШНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты