Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BRAGA

Покраска

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, с кем знаком с форума - знают что мой авто был в аварии... все работы по движку и внешне сделаны, осталось только грунтовка и покраска

 

Но человек, который это должен был сделать, по семейным проблемам сделать это теперь не может

 

В общем вопроса два:

 

1) Есть ли хорошие кулибины, частные лица, на форуме или знакомые, которые смогут качественно и по адекватной цене отгрунтовать некоторые части кузова и покрасить их? Если же нет, то кто в какой фирме последний раз пользовался данной услугой, ссылки, телефоны

 

2) Сколько будет стоить грунтовка и покраска вместе по средним ценам на части: Бампер передний( новый с магазина не покрашенный), Капот (выпрямленный и усиленный после аварии), переднее левое крыло, правое заднее крыло?

 

 

Любой информации и помощи в содействии буду признателен)

 

Писать сюда или в личку, авто для справки Toyota Carina II , цвет кремовый, краску недавно забрал из магазина (месяц этот цвет подбирали), в общем краска куплена, грунтовка тоже

 

С человека требуется работа по грунтовке кузова и его покраски частей, которых я указал выше

 

 

Всем спасибо, кто откликнется, кто поможет - лично отблагодарю и словами и материально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как делать... за качество нужно платить...

Неплохо делает Андрей в автодокторе и Вася на Рыбинской... но и по ценам не особо гуманно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мастер,делает хорошо,я у него подкрашивал свою машину.правда,конечно,полировать придется,т.к. бокс без вентиляции и пыль садится.берет по 3000 за деталь за работу.может и скачуху сделает,если много красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предложили за : Бампер передний( новый с магазина не покрашенный), Капот (выпрямленный и усиленный после аварии), переднее левое крыло, правое заднее крыло

 

10000 рублей - специалист добротный, видел лично

 

как по цене считаете нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже нормально,мне так по знакомству делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто отправлено на покраску)

 

Выйдет не дороже 5 тысяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рАман

 

Как результат будет, отпишу и фото прикреплю но не факт что парень на массовое производство пойдет, поспрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто отправлено на покраску)

 

Выйдет не дороже 5 тысяч)

Очень вкусная цена за такой перечень работы , желаю чтобы сделали отлично . жду результатов.

 

мне зимой за 8 тыщ красили заднюю дверь + заднее крыло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то 5000 за всю эту работу подозрительно дешево!

В среднем у нормальных автомаляров покрасска одной детали - 4000-5000 рублей! Это обоснованно - ведь там не просто ровно покрасить надо, без всяких потеков, но главное сделать переходы, чтобы оттенок детали не отличался от соседних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

Что сейчас попусту тут обсуждать... авто прийдет, и будет результат, ничего преувеличивать не буду)

 

опишу все, как есть и с подробным фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul

 

Что сейчас попусту тут обсуждать... авто прийдет, и будет результат, ничего преувеличивать не буду)

 

опишу все, как есть и с подробным фото

 

А в какой срок обещали выполнить данный объем работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то 5000 за всю эту работу подозрительно дешево!

но главное сделать переходы, чтобы оттенок детали не отличался от соседних

мне надо мелкие коцки закрасить вообщем с переходами все выходит на 17 т.р, а если по кругу бабахнуть то всего 9,хозяин сервиса говорит, что так мастерам легче и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

444

Но у него то по кругу, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

Больше!

 

Стеб, стебом, а "друг семьи" решил что это не так важно и принципиально, в итоге ни черта не сделал, так еще и мастер сказал что накосячил ей богу он

 

в итоге отдали машины другому человеку, на очередь, ценник будет - по 2.5 к за деталь - в итоге будет перед краситься, заднее правое крыло и бампер задний...

 

так что бред это не ведитесь на семейных друзей и т.д.

 

потом просто предъявить не за что будет.. так как будет халява...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елки палки. а мне надо дверь и крыло покрасить. посоветуйте хороших мастеров! а ваше говорят что все маляры барыги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить подготовить к покраске? Работы не много, нужно просто в некоторых местах ржавчину почистить замазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождался!

 

Авто стояло на очереди с последнего момента. сменил 3ех малеров, остановился на 3ем, самый грамотный, соотношение цена-качество, очень адекватно, все по записи

 

Но! Час назад отогнали на покраску, теперь осталось завтра аванс на доп. материалы отвезти и ждать конца

 

Результат отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождался!

 

Авто стояло на очереди с последнего момента. сменил 3ех малеров, остановился на 3ем, самый грамотный, соотношение цена-качество, очень адекватно, все по записи

 

Но! Час назад отогнали на покраску, теперь осталось завтра аванс на доп. материалы отвезти и ждать конца

 

Результат отпишу

кого выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина готова)

 

столько ожиданий и столько нервов потрачено... Но маляр грамотный брал по 3к за деталь, бонус за беспл. решетку радиатора, капот изнутри, корпус движка изнутри

 

Красили бампер передний, левое и правое крыло, задний бампер и левое заднее крыло, и еще обновил цвет водительской двери за 2 к.

 

В итоге доволен, более чем, проводишь рукой по капоту - хочется гладить и гладить :D малой чей-то все гулял рядом и смотрел че я делаю... я ушел и смотрю он стоит наглаживает не оторвешь)

 

Фото будут на драйве, кому понравится результат, в личку за контактами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.