Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Димaрик

Справка из психдиспансера

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем: есть ли какие-нибудь частные клиники, которые выдают справки "состоит/не состоит" на учете? Что бы без всяких очередей. Нужна именно эта справка, комиссия не нужна, ибо всё уже остальное есть. Ездил в психдиспансер - такого идиотизма давно не видел. Надо приехать к 7:30, взять какой-то там талончик, потом с этим талончиком подъехать к назначенному времени и потом ещё бегать по кабинетам по стандартной схеме и, конечно же, это всё за деньги. Да проще тогда получить справку за те же деньги без лишнего гемороя. Кто-нибудь получал? Где и почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димaрик

 

Н.Островского 54к1,где водительскую медкомиссию делают.Там у них психиатр из диспансера сидит и эти справки выдает не за дорого.По 2Гис посмотри,позвони и уточни.

post-19804-1333540091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vtech58, там не выдают чисто справки. Звонил туда уже. Там только в комплексе медкомиссия.

 

Вопрос снят, сейчас узнал - справка нужна именно с диспансера. Придётся ехать туда с утра, брать талончик, приезжать второй раз в назначенное время и тогда уже делать квест на справку. Что самое интересное - взять талочник на другой день нельзя, только прибежать с утра и взять талочник на этот же день :lol: Походу кто это придумал там сам на учёте состоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да , сам столкнулся с такой проблемой сегодня . Все пройти проще чем попасть на прием к психам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

devastatorm

 

Права меняешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у нас в городе находиться наркологический и псих диспансер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А где у нас в городе находиться наркологический и псих диспансер?
вас не пускают в 2ГИС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускать то пускают. Только про псих диспансер там ниче нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За центральным офисом Сбербанка: ул. Казанская, 90/1 или рядом которое, Казанская, 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлым летом брал справку в психдиспансере - очень удивило полное отсутствие очередей, на всё потратил минут 5 от силы, а вот в позапрошлом году там творилось смертоубийство с талончиками и сотенными очередями с 6 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускать то пускают. Только про псих диспансер там ниче нет

4626633_m.png

Только идти нужно в здание, расположенное сзади, под №80, на соседней улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходил сегодня и в нарко и псих диспансеры. в наркологическом очередь была убийственная. какие то учителя и кто-то в этом роде. в психдиспансере не так много людей, но тоже были. всего где-то 1к рублей две справки стоят. в наркологическом мне сразу в регистратуре дали бумажку где было написано что я здоров, даже не проверяя, лол,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так цены поднялись? прошлым летом на 2 диспансера меньше 500 р ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно водительскую делал и на оружие, на оружие в психушке кучу врачей проходить 4или 5, в наркоше тест на наркоту, по деньгам 800 и 1000 рублей соответственно,на водительскую все проставили в профите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ну моя медкомиссия без тестов была, чисто справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водители-любители! Если Вы против незаконного навязывания Вам (всем поголовно и без какого-либо медицинского повода) платных медуслуг (ЭЭГ, ЭПИ, ЭКГ) психиатрами, которое последние обосновывают неопубликованным (=незаконным) письмом Минздравсоцразвития РФ от 5 апреля 2012 г. N 14-5/10/2-3374 (=общероссийская кормушка психиатров), и если с даты навязывания Вам этих «услуг» прошло не более 3-х месяцев (срок для подачи иска), то свяжитесь со мной ( [email protected] ) и я немедленно (и безвозмездно, т.е. даром) составлю для Вас Заявление об оспаривании данного решения Минздравсоцразвития (изданного в форме письма) и подам в суд (госпошлина - 200 руб., которую я готов оплатить). В своем деле (тоже проходил медкомиссию и был ошкурен психиатрами) я этот срок пропустил по причинам, от меня независящим, а потому если выиграете Вы, то я смогу использовать решение по Вашему делу в своем, так же как и любой другой автолюбитель в РФ сможет на основании решения по Вашему делу быстро доказать в своем деле то, что указанное вымогательство психврачей – незаконно. С уважением, Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ещё и направление с работы требуют, раньше без него справки выдавали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ещё и направление с работы требуют, раньше без него справки выдавали(

В смысле, на водительскую мед.комиссию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, на водительскую мед.комиссию?

нет, при получении допуска к гостайне и при устройстве на новую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты