Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Inlinepluto

Авточехлы из экокожи

Рекомендуемые сообщения

Ребят напишите в личку еще раз те кто точно будет заказывать, укажите какое авто, будем по цветам узнавать! спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда заказ?нужны черные на фф2 дорест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю через к выходным уже соберем заказ! чехлы 4250! + доставка ТК! разделим на всех! 100 % предоплата!

насчет бежевых! отпиши мне в личку на какое авто узнаем! но насколько я понял они стоят 7000 руб.потому что индивидуально будут шится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, по этой ссылке http://pilot-rostov.ru/studiya/ такие же чехлы? А то ближе и организовать "самовывоз" можно

Может и такие же) но я буду заказывать напрямую у изготовителя!

напиши мне пожайлуста в личку! будешь ли ты заказывать и авто твое) спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непойму..обычные чехлы из кож зама, на авторынке, стоят 5 рублей...чем эти, то, лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материал Oregon - это искусственная кожа, которая не подходит для чехлов и прочих мест с интенсивной нагрузкой.

 

Если кому надо, эта ткань есть в магазине на Николашке, напротив ДОСААФА. Цена - вроде 630р.

 

Сделал себе обшивки дверные этим OREGONом - теперь боюсь за них - очень уж нежная ткань, зато выглядит - бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
материал Oregon - это искусственная кожа, которая не подходит для чехлов и прочих мест с интенсивной нагрузкой.

 

Если кому надо, эта ткань есть в магазине на Николашке, напротив ДОСААФА. Цена - вроде 630р.

 

Сделал себе обшивки дверные этим OREGONом - теперь боюсь за них - очень уж нежная ткань, зато выглядит - бомба!

Подходит, не подходит, все ездиют и не жалуются) смысл от ткани на Николашке?) сам не сошьешь, а отдавать чтобы тебе из нее сшили раза в 2 дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг примерно, отправляю заказ! всем желающим отпишу в личку!)

Кто еще хочет заказать пишем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю в понедельник, если все нормально будет!) так как не у всех получается передать деньги!) Есть еще время подумать и заказать с нами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал и позвонил как деньги то передать :D

Деньги переданы) ребят кто еще хочет присоединится к заказу) пишем в личку! все расскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически собрали заказ по 4250) но 2 не отвечают) ну и ладно) ищем еще 2х и заказываем) рассказываем друзьям) пишем в личку!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты там спроси ) черные с серым на акселу :E

Завтра ток будет известно) я помню все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ребят присоединяйтесь,смотрятся они достаточно неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты