Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Inlinepluto

Авточехлы из экокожи

Рекомендуемые сообщения

Чехлы шьются по факту заказа или уже где-то готовые лежат на складе?

На авто Opel Corsa D 5дверей не будет проблем? И по цвету какие?

Есть вариант добавить 2х людей в список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы шьются по факту заказа или уже где-то готовые лежат на складе?

На авто Opel Corsa D 5дверей не будет проблем? И по цвету какие?

Есть вариант добавить 2х людей в список

На авто Opel Corsa D 5 есть чехлы, единственное нужно узнавать расцветку. По поводу есть в наличии и сколько по времени будет пошив, я закинул удочку. Как ответят я отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MegaUser, alvira1984

а вы каким-то образом связаны с Автопилотом, или просто на энтузиазме?

Наличие/цены на свою модель авто узнавать самостоятельно? Какова процедура покупки при групповом заказе? Все скинулись и заказ на кого-то одного оформляется? Как тогда быть в случае претензий по качеству и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MegaUser, alvira1984

а вы каким-то образом связаны с Автопилотом, или просто на энтузиазме?

Наличие/цены на свою модель авто узнавать самостоятельно? Какова процедура покупки при групповом заказе? Все скинулись и заказ на кого-то одного оформляется? Как тогда быть в случае претензий по качеству и пр.?

 

мне чехлы на машину нужны, MegaUser  купил их в первой партии. Я просто смотрел их на сайте, мне сказали что при массовом заказе скинут 500 р., связались с ними же в Ростове, сказали 4700 это максимум что могут + мы оплачиваем транспортную перевозку. У нас в 30 регионе они есть, но цена у них 5800 если не ошибаюсь. Я думаю лишняя тысяча не кому не помешает, но это при условии что нас будет более 6 человек. Так же я сегодня узнавал, не все есть в наличии. Шьются чехлы в течении 30 дней, предоплата полная, потом только магазин заказывает. Само собой заказ на одного человека, так как заказ массовый. А что не устраивает по качеству? У них гарантия 1 год, вы же не у барыги их покупать будете. По поводу наличия и цены, я думаю нам сначала нужно будет список составить и уже потом обращаться. 

На авто Opel Corsa D 5 есть чехлы, единственное нужно узнавать расцветку. По поводу есть в наличии и сколько по времени будет пошив, я закинул удочку. Как ответят я отпишусь.

Сегодня узнавал, не все есть в наличии. Шьются чехлы в течении 30 дней, предоплата полная, потом только магазин заказывает.

Чехлы шьются по факту заказа или уже где-то готовые лежат на складе?

На авто Opel Corsa D 5дверей не будет проблем? И по цвету какие?

Есть вариант добавить 2х людей в список

Сегодня узнавал, не все есть в наличии. Шьются чехлы в течении 30 дней, предоплата полная, потом только магазин заказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тренашке такие видел, не очень удобные для авто. Сидишь как на домашнем диване, скользишь и нет боковых упоров. Но смотрятся хорошо, особенно если выбрать двухцветную комбинацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного для оживления темы, нужно на FF3 чехлы в салон одеть, где нормально делают и сколько щас это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чехлы кст отвратительные

Нормальные чехлы. Уже третий год на них катаю. Полностью устраивают. Главное хорошо натянуть их. Я одевал, вытаскивая все сидения из машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного для оживления темы, нужно на FF3 чехлы в салон одеть, где нормально делают и сколько щас это стоит?

Обратись в "Авто-Престиж" к продавцу Сергею. У него ИП и он дилер чехлов B&M. На мой взгляд лучшие чехлы. Я такие использовал на Шкоде Октавия 2 года. Выглядят как новые. И, если не ошибаюсь, у него договоренность с сервисом Авто-Престижа - дешего одевают на сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У него ИП и он дилер чехлов B&M. На мой взгляд лучшие чехлы.

 

Не корысти ради, а токмо для разнообразия выбора. Считаю лучшими эти чехлы, даже в серии "Comfort style", но результат гарантирован при снятии сидений.

 

http://mwbrothers.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый с али заказывал..офигенные чехлы за 3200.. правда курс 50 с чем то был(((( на все машины почти есть.. поищите.. одеть в городе есть где..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись в "Авто-Престиж" к продавцу Сергею. У него ИП и он дилер чехлов B&M. На мой взгляд лучшие чехлы. Я такие использовал на Шкоде Октавия 2 года. Выглядят как новые. И, если не ошибаюсь, у него договоренность с сервисом Авто-Престижа - дешего одевают на сиденья.

5500р. комплект стоит. Сергей разрешил добавить его номер тут. Звоните, если интересно. 8-967-335-48-80.

Прошу не считать за рекламу, сам покупал такие чехлы и не у него, а заказывал с завода напрямую через интернет. В Астрахани они тогда не продавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эко-кожа? Настоящая кожа и сама по себе эко.

Почему не дермо-кожа? .)))

PS От слова дермо-нтин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня честно сказать задеваеют эти новомодные словечки в обиходе...ведь уже реально экотакси с эководителем повезет тебя по экомаршруту с эковетерком.
Да..и сидеть ты будешь обязательно на сидениях из экокожи...
Есть кожа, а есть кож.замы которые могут быть как низкого так и высокого качества.
Просто людям нравиться (или приходиться) повышать таким образом свой статус, свое эГо ( не эко))) натуральную кожу не потяну, так буду называть то что потяну экокожей.

вообще то это продаваны начали так завлекать - обманывать покупателей, но покупатели и сами рады "обманываться".
P.S. просто я за то чтобы называть вещи своими именами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

просто ухаживать за вещами нужно, из какого материала они бы не были.

 

А чехлы-то тогда зачем?) Или штатная обивка не в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

эти новомодные словечки в обиходе

 

этим "новомодним" словечкам уже как минимум лет 8-10)))

 

я первые чехлы автопилотовские покупал году в 2008 - машину продал в 2015 - чехлы были в отличном состоянии (водительский только немного потерся с одной стороны, где боковая поддержка). Поэтому не задумываясь на новую машину поставил такие же. Покупал кстати у человека на авторынке где "Восточный" - его телефон кстати указан на оф. сайте фирмы. А одевали на авторынке (на Б.Алексеева) ребята - неплохо одели - сиденья снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитаешь вас, оказывается, снять сиденья это подвиг. Вчера одел чехлы за два часа со снятием сидений. Заодно и пропылесосил полы хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дермантин и экокожа абсолютно разные вещи, почитайте отзывы людей об авточехлах из экокожи - сколько они прослужат при правильном уходе и насколько с ними удобно. Я третий год с такими езжу, и детей в школу каждый день вожу и собаку летом на дачу бывает. Пока ни порезов ни царапин не наблюдается, просто ухаживать за вещами нужно, из какого материала они бы не были.

Ребята извините за ложную инфу. Акуба чехлы фигня полная. Этих денег они точно не стоят. Можно взять гораздо дешевле такого же качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Узнала что есть чехлы не только из экокожи, а и из алькантары и велюра. Какая у них разница и какие лучше всё-таки? Так как сейчас планирую подарок мужу. У него Рено Сандеро. Прошу подсказать какие лучше будет покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎08‎.‎07‎.‎2016 в 14:15, Wonaz сказал:

Ребята извините за ложную инфу. Акуба чехлы фигня полная. Этих денег они точно не стоят. Можно взять гораздо дешевле такого же качества.

Блин... Не очень верю, отзывы чаще хорошие, чем такие.

Заказал АКУБУ. Скоро придет. Посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎23‎.‎10‎.‎2018 в 09:16, m1_1976 сказал:

Заказал АКУБУ. Скоро придет. Посмотрим. 

Пришло. блин....

Пришел заказ не совсем то, что заказал. Если конкретно - должна была быть модель АКУБА Вегас, прислали АКУБУ Платинум (самую дешевую). "Нагрели" на 2 рубля. 

Да и чехлы - иногда вот купишь, вещь и душа радуется. А это прям тьфу... В общем так себе... Не совсем "какашка", но радости НОЛЬ, и даже наоборот

 

 

 

IMG_20181125_134719.jpg

IMG_20181125_134740.jpg

IMG_20181125_163731.jpg

IMG_20181125_163747.jpg

IMG_20181125_163808.jpg

IMG_20181125_172403.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты