Рекомендуемые сообщения

Очень удобный транспорт в хорошую погоду, деньги экономит, в форме поддерживает и пиво пить не мешает!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь, везде нельзя, например, по воде не поедешь - потонешь)))))))))))

А на самом деле можно ездить так же, как и на машине, те же общие ПДД, за исключением некоторых случаев, в которых, просто, нереально руководствоваться общими ПДД(( но со временем привыкаешь, подстраиваешься и вуаля! B)

Велосипед более чем безопасный вид транспорта, само собой, нужно следить за дорогой и в особенности за участниками ДД, потому как кого только не бывает на наших дорогах! Ведь не для кого не секрет, что права можно с лёгкостью приобрести за определённую мзду и кое-какие знакомства... А учитывая, что Астрахань "городок сельского типа", то тут все друг друга знают... Мде... Вывод неутешительный...

Кстати, шлем можно надевать постоянно вместо кепки) оч удобно! Конечно, когда за бортом +50, то не комфортно, но всё равно когда не стоишь на месте терпимо ;)

Но всё же где попало, даже со спец. замком, не советую бросать вел... Чревато! Особенно если вел не 10 и не 20 тыс. стоит...

Жаль, что у нас не предусмотрены велостоянки... Такие в Европе часто под охраной и под видео наблюдением :)

 

P.S.: по пешеходному переходу, в принципе, ездить можно, только аккуратно и не доставляя никому неудобств из медленных прямо ходящих)) никакие спец.трассы для вела тем более ненужны! Где хочешь, там и едешь! Порой вел проходит там, где пешком не заставить идти! :)

 

 

При желании и по воде можно!)))) http://cs5783.userapi.com/u136482753/-14/x_7c9c1c59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё бы велодорожки и велопарковки были бы!...

Проезжал мимо Ярмарки там есть велостоянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень удобный транспорт в хорошую погоду, деньги экономит, в форме поддерживает и пиво пить не мешает!))))))))

+1

помогает с алкоголизмом бороться - выпил, педальки покрутил - и через пару часов трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проезжал мимо Ярмарки там есть велостоянка.

Да, в рекламных целях, а ещё около Триал-спорта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

помогает с алкоголизмом бороться - выпил, педальки покрутил - и через пару часов трезвый

Главное не перестараться, а то мотор перегрузить можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно велосипед только у меня ломается или у всех так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно велосипед только у меня ломается или у всех так?)

Смотря что ломается и как. Я несколько лет назад, велосипед об мотоциклиста "сломал" :lol: Сам чудом ничего себе не сломал, отделался легким испугом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря что ломается и как. Я несколько лет назад, велосипед об мотоциклиста "сломал" :lol: Сам чудом ничего себе не сломал, отделался легким испугом.

я на мосту недавно об калину, ручку тормаза сломал, аж тормознуха потекла) Ну а ток щас переключатель свернулся и в спицы попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто так ничо не ломаицо

Я вот неделю назад через руль перелетел, порвал ручку резиновую и задний переключатель корпус разбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваще водители в основном не Д'Артаньяны нихера.

не пропускают, многих видацо жлоба гложет када он на машине в потоке едет с меньшей скоростью

начинают щемить. и скажите, что за необходимость по трассе пролетать на растоянии 30 см от лисепедиста со скоростью 100кмч??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ваще водители в основном не Д'Артаньяны нихера.

не пропускают, многих видацо жлоба гложет када он на машине в потоке едет с меньшей скоростью

начинают щемить. и скажите, что за необходимость по трассе пролетать на растоянии 30 см от лисепедиста со скоростью 100кмч??

Культур-мультур у нас такой! :lol:

Мне вон даже факи из апущиных приор зверолюди показывали! Причём ни кому не мешал, ехал полметра от обочины! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Культур-мультур у нас такой! :lol:

Мне вон даже факи из апущиных приор зверолюди показывали! Причём ни кому не мешал, ехал полметра от обочины! :)

я вообще стараюсь теперь ездить по тратуару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

 

Скажите пожалуйста, есть в Астрахани какие-нибудь популярные велосипедные маршруты, колометров 10-20, с разным ландшафтом?

 

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, есть в Астрахани какие-нибудь популярные велосипедные маршруты, колометров 10-20, с разным ландшафтом?

Набережная-очень популярный маршрут! Но ландшафт довольно однообразный! :(

За "разным ландшафтом" нужно ехать км-ров 30...только в одну сторону! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть желающие-практикующие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня.

 

Скажите пожалуйста, есть в Астрахани какие-нибудь популярные велосипедные маршруты, колометров 10-20, с разным ландшафтом?

 

Заранее благодарен

В прошлом году соревнования по кросс-кантри были за мкр. Западный-2, как раз круг 12 км разнообразного ландшафта , и до неё ещё километров 10 ехать, тока сейчас вода пришла, а там 2 брода было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть желающие-практикующие?)

При наличии времени без проблем, желательно по грунтам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... желательно по грунтам :D

 

Я б подключился к этой теме :). Догоняющим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведал ваш городской Остров))) Прикольное место, но покататься негде. И тротуар на мосту - нереальный экшн))). Особенно когда битое стекло сочитается с волнообразным дорожным полотном))))

 

Жаль нету поблизости лесочков с интересными тропами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разведал ваш городской Остров))) Прикольное место, но покататься негде. И тротуар на мосту - нереальный экшн))). Особенно когда битое стекло сочитается с волнообразным дорожным полотном))))

 

Жаль нету поблизости лесочков с интересными тропами.

Перелезай на шоссейный велосипед! Там бронебойный компаунд армированный кевларом в клинчерах и по 8 кг на квадрат в каждой шине ! :D По стеклу мона ездить и не писить в кофе!

В топку лесочки! Лесочки для деффочек! Надо чтоб уши на скорости закладывало! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелезай на шоссейный велосипед! Там бронебойный компаунд армированный кевларом в клинчерах и по 8 кг на квадрат в каждой шине ! :D По стеклу мона ездить и не писить в кофе!

В топку лесочки! Лесочки для деффочек! Надо чтоб уши на скорости закладывало! :lol:

Ну эт надо за город на трассу выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...