Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, dr.Evil сказал:

Самокат

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dr.Evil сказал:

Самокат

кстати да, как вариант - электросамокат. Для 15 минут еще более удобная вещь, ибо вообще не надо напрягаться, да и обслуживать практически не надо и места гораздо меньше занимает. Единственно, что в нашей деревне это скорее всего будет смотреться необычно. Причем, больше в отрицательном смысле слова (ну хз, я прост не верю в людей :) )

Изменено пользователем Тыблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в частном секторе, самокат точно не мой случай и потом, кто знает, может мне понравится и я начну кататься по выходным, я же не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, РадиoСвин сказал:

По дорогам не пробовал?

Дак по дорогам то и катаю... вчера пол города перекрыто было, решил на велике прокатнуться - две колючки на новой кенде... вот думаю герметика залить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлым годом мой племянник собрался в отпуск. В Питер. Он офицер. Купили с женой по самокату складывающемуся и поехали. Было решено много много сопутствующих проблем. Очень удобно.  Сложил, вошёл в метро. Или автобус. Много места не занимает и в тоже время всё доступно. Не ленись тока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не..педали не нужны. Просто ножкой  толкаться.И полезней и видишь больше. Главное не ошибится в выборе. Хотя бы в весе пользователя. В *спортмастере*  стоит подходящий , но ценой почти 10 тыщ.

Изменено пользователем union
корр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2018 в 14:25, IxTab сказал:

Кто как с колючками воюет? За пару дней 3 прокола... 

Должна быть нормальная резина, и проблем не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Может есть у кого такие конусные шайбы? Похожие ставятся также на колодки Ви-брейков. Не могу отцентровать калипер относительно торм. ротора из-за новой китайкарбон вилки. шорканье очень раздражает. да и колесо подтормаживает немного. С Али долго тащить, в городе не нашел пока.

шайба.jpg

Изменено пользователем Владимир30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехай в пепелац, их есть у них. Только я бы звякнул заранее, а то не сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Foilipp сказал:

Я в великах не спец, поэтому прошу совета. Мы недавно переехали в новую квартиру, здесь рядом огромный парк, с велодорожками. Думаем с женой и с сыном, купил велики и вечерами кататься. А какие велики лучше брать, не пойму. Нашел сайт https://www.uventasport.ru/ у них там все для профессиональных спортсменов. Orbea Carpe 10 вот этот приглянулся, вроде по характеристике неплохой, да и по цене подходить, что скажите о нем?

А где это у нас в городе такой парк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Foilipp сказал:

Orbea Carpe 10 вот этот приглянулся, вроде по характеристике неплохой, да и по цене подходить, что скажите о нем?

Если не шутишь с вопросом), то вел от хорошего бренда, навеска и материалы что надо. Лучший ли это выбор в своей цене хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы на форум веломания зашел, там в продажах в твой бюджет немало хороших вариантов. Москва и МО особенно.

Изменено пользователем Владимир30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито предлагает один чел купить новый вел в Спортмастере за 9500, а ему на руки 1500 р. Цена в этом магазине 16000 р, в чем подвох , если он есть ? Говорит, типа скидка сотрудникам магазина. 

Как думаете, развод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто: не отдавать комиссию, пока не получил вел по условленной цене, это во-вторых)), а во-первых, я когда шерстил профильные форумы по выбору вела, понял, что в Спортмастере брендированный ими Китай продают. т.е. "ашанбайки", и велами это люди не считают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили ребятенку в итоге мериду за десятку. Состояние нормальное, рабочее. Теперь осталось дождаться сухого асфальта и в путь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Электрон23 

Мерида отличный выбор. Десятка отличная цена

 

 

 

А я себе компутер взял с беспроводным датчиком каденса и спидометром, так же пульсометр к нему можно присовокупить, который у меня есть. Классная вещь

 

https://mysku.ru/blog/china-stores/63767.html

image.thumb.png.b91c4184f3532ee68e8a9caee4d3f8ee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой скоростью едете по ровной дороге в безветренную погоду? Я вот с высоким каденсом езжу, на звездах перед/зад 2-4, 30км,  редко 2-5 до 38км. Катаюсь сезонно 2 год, начал с мая. Сам тяжелый, вел не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют велосипедное зеркало заднего обзора. Где есть, кто видел? Хотелось бы несколько моделей.На мой лисапед любой не поставить.Поделитесь мнением. В интернете есть но хочется прикинуть , в руках повертеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрёл,где нормально можно поездить? Без машин,и без людей желательно. Кроме Элинга и Набережной. И какие магазины есть нормальные,где можно прикупить смазку,какие-то аксессуары,недорого.В

один зашёл магазин возле кировского рынка,спрашиваю смазка есть для цепи,да есть: и цена 1500 р. Это шутка говорю,типо нет. И тюбик хз там наверно мл 200. Ну и спросил,до скольки работают,до 19.00,сегодня пришёл в 18.00,всё закрыто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...