Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Star 4G

Телплюс!

Рекомендуемые сообщения

Слушай, а подари мне SIP_ID (в честь конца света) на вашем сервере :D

 

Бесплатные-то 24хххх работают, я ими балуюсь иногда.

 

Щас с работы, далековато

 

 

C:\Documents and Settings\Admin>ping sip.telplus.ru

 

Обмен пакетами с sip.telplus.ru [91.202.252.46] по 32 байт:

 

Ответ от 91.202.252.46: число байт=32 время=674мс TTL=46

Ответ от 91.202.252.46: число байт=32 время=696мс TTL=46

Ответ от 91.202.252.46: число байт=32 время=655мс TTL=46

Ответ от 91.202.252.46: число байт=32 время=677мс TTL=46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(a-MiG @ 19.12.2012, 12:28) ТОП 10 - 10 Мбит за 300 рублейОчень хороший тариф

уже года 3 точно сижу на примерно таком...и то первые 2 года было 80 мбит\с за 350р.

 

у нас тоже провели телплюс,но переключаться не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект за тарифы ! Рвём всех билайнов и ттк !!!!!!!

где вы рвёте? у нас уже давно 30 Мбит за 650 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага очень странно)))у меня ТТК 30 мегабит за 450 рубликов???так и кто кого рвёт то???жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТТК нет IPTV со всем его набором клёвых услуг. Нет КТВ, которое можно поставить в дополнение к интернетам, и получить ощутимую скидку на оба продукта. В большинстве случаев, ТТК вас пошлёт с подключением, т.к. подключено всего полтора дома. Неясно с телефонией: услуга заявлена, но есть ли она? Или так же, как и с кабельным ТВ? Ну, и так далее...

 

Тарифа 35/450 у ТТК нет, есть 30/450, да и тот расплавится в новогоднюю ночь :-) Будет 30/800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ТТК нет IPTV со всем его набором клёвых услуг. Нет КТВ, которое можно поставить в дополнение к интернетам, и получить ощутимую скидку на оба продукта. В большинстве случаев, ТТК вас пошлёт с подключением, т.к. подключено всего полтора дома. Неясно с телефонией: услуга заявлена, но есть ли она? Или так же, как и с кабельным ТВ? Ну, и так далее...

 

Тарифа 35/450 у ТТК нет, есть 30/450, да и тот расплавится в новогоднюю ночь :-) Будет 30/800.

пардон ошибся)конечно 30метров))ну не понятно откуда инфа что он расплавится в новогоднюю ночь?и подорожает до 800 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну интернет же у тебя есть, осталось только купить SIP-телефон. У меня например, вот такой.

Интернет давно тут уже был по wifi. Сейчас буду развивать планирую 100 абонов.

Есть одна маленькая проблема. Телефон то я куплю но религия не позволяет мне платить за интренет и выпивку и ещё есть список вещей. Мне как старому знакомому можно будет на халяву пользоваться? Или пусть эти 170р списываются с моего Реаловского баланса интернетного. номер хочу 480198 я знаю он свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изменить тариф Четверка+ТВ на “ТОП 10” .через л к не выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ТТК нет IPTV со всем его набором клёвых услуг. Нет КТВ, которое можно поставить в дополнение к интернетам, и получить ощутимую скидку на оба продукта. В большинстве случаев, ТТК вас пошлёт с подключением, т.к. подключено всего полтора дома. Неясно с телефонией: услуга заявлена, но есть ли она? Или так же, как и с кабельным ТВ? Ну, и так далее...

 

Тарифа 35/450 у ТТК нет, есть 30/450, да и тот расплавится в новогоднюю ночь :-) Будет 30/800.

КТВ есть и есть хорошая скидка при подключении двух услуг одновременно. Сегодня подключено уже достаточно домов, да и какая разница сколько их, если есть возможность подключения у конкретного абонента. Телефония есть в каждом доме, который подключен к нашей сети.

 

Насчет тарифа, тариф с абон платой 450 рублей имеет скорость от 30 Мбит/с днем и от 50 Мбит/с ночью, он постоянный и плата не изменится.

 

Сплошное вранье... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш агент тыб валил из этой темы пока люлей не навешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как изменить тариф Четверка+ТВ на “ТОП 10” .через л к не выходит?

у меня поменялся через ЛК "Четверка" (обычная, без ТВ) на ТОП 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ТТК 30 МБ за 450...если честно, не нарадуюсь) раньше был Реал Переворот за 500 руб, там по тарифу должно было быть от 5 до 50 мб, но по факту около 10-12 мб всего было. Ни техподдержка, ни техники мне ничем помочь не могли, все аргументировали, что у меня комп слабый. Зато почему-то с ТТК все нормально, и с компом никаких проблем. Телевидения в моем доме нет, да мне и не надо, я все, что надо, качаю с инета и смотрю)) экономит время) да и потом нет тупых реклам и всего, что есть по тв)))) телевидение вообще не люблю))))

 

Кстати, а кто знает, Реал и Телплюс уже объединились и будут ли вообще объединяться??? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будь ты хоть мама римская.

 

Стыдно !??! А тебе не стыдно лезть с тупой рекламой тупого ттк

в тему Телплюса ?!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там в Телплюсе все так людей не любят?

 

Мне не стыдно, потому что я могу высказывать свое мнение в любой теме, в которой захочу.

 

А вот у Вас, Добрый Свин, видимо, проблемы личного характера, раз общаетесь с противоположным полом подобным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, детка, у меня проблемы. моя жизнь говно.

 

а теперь смотри и слушай сюда,

провайдеры нашего славного города делятся на 3 группы:

 

1. золотые: Реал, Тел+

2. серебряные: Дельтателеком, АстСистемс

3. бронзовые: Транк, Астел

 

прочие - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Через Лк с четверки поменял на ТОП 10 - но скорость в торрентах прежняя, максимум 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, детка, у меня проблемы. моя жизнь говно.

 

а теперь смотри и слушай сюда,

провайдеры нашего славного города делятся на 3 группы:

 

1. золотые: Реал, Тел+

2. серебряные: Дельтателеком, АстСистемс

3. бронзовые: Транк, Астел

 

прочие - говно.

ты упоролся отрубями свинюша ухаха! транк и астел такое дно они до бронзы не тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Через Лк с четверки поменял на ТОП 10 - но скорость в торрентах прежняя, максимум 4

Перезагрузите роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно вирьё у меня так было пришлось качать куреит и касперский образ чистил день помогло. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое вирьё, не в нём проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты