Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Star 4G

Телплюс!

Рекомендуемые сообщения

все эти тарифы клоны от Инет+КТВ

 

Более того - все астраханские интернеты - клоны Транка, ага :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютная лажа, даже не понимаю чего это вдруг ради этого была создана отдельная тема. все эти тарифы клоны от Инет+КТВ, тока без этого самого КТВ и то строк действия тарифов ограничен. Вот внатуре не понимаю, почему между реалом и ацт такая существенная разница в тарифах? Ведь на одной сети сидят же.

 

 

Сидят на одной сети, но начальство и аппетиты разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того - все астраханские интернеты - клоны Транка, ага :D

ДА НЕЕ, все просто берут трафик от ТРАНКА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня тут непонятная байда на тел+. Есть один сайт, чтобы не было рекламы - сайт посредник, доставляет товары и все такое. Сам сайт на .com и форум на .ru. Когда был ютк заходил вполне нормально, сейчас пытаюсь зайти - с 3-х браузеров - ни один не грузит. Вобщем зашел только с анонимайзера. Не знаете что за муть и как с этим бороться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала надо понять, на каком принципе основана блокировка - по днс-запросу или по ИП-адресу сайта. в свойствах пппое-соединения пропиши руками днс 8.8.8.8 и 8.8.4.4, перезагрузись и попробуй что изменилось. ждем результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pin_Ball

трассировать не пробывал?

100% потерь

для начала надо понять, на каком принципе основана блокировка - по днс-запросу или по ИП-адресу сайта. в свойствах пппое-соединения пропиши руками днс 8.8.8.8 и 8.8.4.4, перезагрузись и попробуй что изменилось. ждем результата.

Сначала тупанул, в подключении ррр-ое у меня уже были было прописаны адреса. Но ты вот напомнил, полез проверять и прописал заодно в "подключение по лок. сети". Теперь все работает. Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели проблема была в раздолбайстве, а не в злом умысле ? кинь ссылку в личку, я еще раз проверю как ее разрешают локальные днс телплюса, а как внешние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем телплюсовцам!

подскажите у кого домашний или рабочий интернет в районе Болдинского хлебозавода (Яблочкова, Ереванская, Авиационная) насколько хорошо работают все услуги, есть ли проблемы со связью.

Благодарю за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите у кого домашний или рабочий интернет в районе Болдинского хлебозавода

"Рабочий" телефон установлен у самого Болдинского хлебзавода. Можешь у них и поинтересоваться.

"Домашний" телефон установлен у меня в этом районе. Тоже никаких нареканий нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sovremenik

могу только про ул. Куликова сказать: на предыдыдущей и на нынешней квартирах Телплюс работает практически без нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Рабочий" телефон установлен у самого Болдинского хлебзавода. Можешь у них и поинтересоваться.

"Домашний" телефон установлен у меня в этом районе. Тоже никаких нареканий нет :rolleyes:

а как мне сделать домашний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые тарифы завтра будут вроде:

 

 

ТОП 10 - 10 Мбит за 300 рублей

ТОП 20 - 20 Мбит за 500 рублей

ТОП 30 - 30 Мбит за 650 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких тарифов в биллинге на данный момент нет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые тарифы завтра будут вроде:

 

 

ТОП 10 - 10 Мбит за 300 рублей

ТОП 20 - 20 Мбит за 500 рублей

ТОП 30 - 30 Мбит за 650 рублей

:D

Сначала подумал, что пост от прошлого года, а ан нет! Вчера!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как мне сделать домашний?

Ну интернет же у тебя есть, осталось только купить SIP-телефон. У меня например, вот такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты