Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

afomenkov

Я умею предсказывать теракты.

Рекомендуемые сообщения

Ему профессиональная помощь нужна, а не шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может в 2012 году такого крупного события, скорее всего, и не будет !
А если будет?

Что, не зная заранее, не можете нарисовать предсказание? Тогда какое это предсказание? Можно нарисовать кучу рисунков разных катаклизмов и что-то туманно-непонятное. Чем больше, тем лучше. А потом постфактум подобрать наиболее подходящие. Это сможет любой, умеющий сносно рисовать.

 

Вы уж рисуйте. На 2012, на 2013, 2014. А потом посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натянуто за уши. А может даже и не за уши.

Постпредсказания? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afomenkov

А от нас то что Вам надо? Или я чтото пропустила во множестве букв? :huh:

 

P.S.Если что, слушайтесь Маэстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
afomenkov

А от нас то что Вам надо? Или я чтото пропустила во множестве букв? :huh:

 

P.S.Если что, слушайтесь Маэстро.

 

 

Да ничего мне не надо. Просто рассказал о том, что сделал рисунки до терактов, которые их предсказали. Интересно было узнать, что об этом могут думать люди, что напишут. Мне это в жизни пригодится. Последние рисунки сделал в 2004 году летом. Пока ничего предсказывать не планирую.

Любой человек может попробовать сделать рисунки, так, чтобы они предсказали теракты.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ему профессиональная помощь нужна, а не шанс.

 

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afomenkov

Любой человек может попробовать сделать рисунки, так, чтобы они предсказали теракты.

А может попробовать рисовать позитивные рисунки? Нарисовать пузырек с вакциной от рака, новый источник энергии. Рисунки не сложные, но сколько пользы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afomenkov

Может быть, но я с вами не согласен.

В чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предрекал чеченские кампании или войну в Южной Осетии.
так это ты?! предрекал...

 

afomenkov нарисуй , а?) потом скажи в каком она месте, глядишь и отроем коня чингисхана...

 

 

ЛуHa новый источник энергии. Рисунки не сложные ?) точно несложные?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

ЛуHa новый источник энергии. Рисунки не сложные ?) точно несложные?))

Точно. Пусть он нарисует коробочку, а вот в ней новый источник энергии. Что же сложного? Теракты он тоже изображал не в виде "Бородинской панорамы".))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно. Пусть он нарисует коробочку, а вот в ней новый источник энергии. Что же сложного? Теракты он тоже изображал не в виде "Бородинской панорамы".))

:) Это как в "Маленьком принце"? - вот тебе нарисованный ящик, а в нем то, что тебе захочется, барашек или новый источник энергии)))...и ведь не придерешься! (уж простите, что вклинилась в вашу беседу ;) ))

 

 

к аФФтору:

Последние рисунки сделал в 2004 году летом. Пока ничего предсказывать не планирую.

Значит, пока спим спокойно! Вы больше не рисуйте, пожалуйста! В мире и так стабильности нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то уж все неоднозначно. Я тоже погу взять рисунки детства и сказать, что, нарисовав танки в детсаду, я предрекал чеченские кампании или войну в Южной Осетии. Ну и так далее :)

Ага, если допустим есть ребенок с отклонениями, рисующий постоянно людей с оторванными головами, взрывы, ужасы и тому подобное, то сопоставив события можно сказать что он еще один Ванг или Нострадамус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, если допустим есть ребенок с отклонениями, рисующий постоянно людей с оторванными головами, взрывы, ужасы и тому подобное, то сопоставив события можно сказать что он еще один Ванг или Нострадамус :)

 

На самом деле все гораздо сложнее чем вы думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже об этом говорю. Не теряйте время, вы же не знаете сколько его у вас осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле все гораздо сложнее чем вы думаете.

Я не думаю, что сложнее. У меня бывают частые дежа вю, когда я знаю что произойдет в течение ближайших 10 минут, дальше я пока не продвинулся. Но я могу предсказать, что например в нашем городе в апреле ждут потрясения, какие-то разрушения, паника. Так что осталось только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивил... тут что ни день паника и потрясения... многих трясёт и многие паникуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто рассказал о том, что сделал рисунки до терактов, которые их предсказали. Интересно было узнать, что об этом могут думать люди, что напишут.

Ну, если быть точным, то Вы увидели в своих рисунках - произошедшие теракты, причем уже после того как они свершились.

Это не предсказание, это постпредсказание, а вернее подгонка свершившегося события под ранее сделанный рисунок.

Как тут уже говорили, таким образом можно подогнать любое событие под абсолютно любой рисунок. ;)

 

я могу предсказать, что например в нашем городе в апреле ждут потрясения, какие-то разрушения, паника.

Таких предсказателей пруд пруди, вот например очередной - http://artemdragunov.livejournal.com/

Запись в блоге от 21 декабря: «Видел плачущий аэропорт. Громадный факел снова озарит Москву». Через месяц террорист-смертник взорвал «Домодедово».

Запись от 21 февраля: «Про Японию. У них землетрясение скоро будет». 11 марта начался японский кошмар.

Запись от 29 марта: «Видел две легенды – нашу и не нашу. Обе легенды проводим буквально на днях». 30 марта умерла Людмила Гурченко.

Смерть Маслаченко, бунты в Африке, теракты в Азии… Все это предсказал блогер Artemdragunov. В интернет-дневнике он описывает свои сны (как правило, страшные), которые с пугающей регулярностью сбываются. А когда Японию накрыло землетрясение, блог Драгунова взлетел на первую строчку рейтингов: его предупреждения цитировали и рассылали друзьям тысячи пользователей!

Дневник Артема появился в Сети в 2009 году. И резко, не стесняясь в выражениях, автор выдал: «Приснился Большой П…ц в Перми. Техногенный…» Через месяц сгорела «Хромая лошадь».

 

Пишет он много и часто, однако большая часть его предсказаний естественно не сбывается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предсказать пол ребёнка, за одну тыру, если предсказание не сбудется, верну деньги. обращайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты