Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Отрывок из статьи Новодворской, только вчитайтесь чтобы глубже понять мысль:

Мне даже пришла в голову идея: взять в аренду израильские пустыни и водить по ним россиян порционно, по 40 лет каждый миллион, пока не вымрут все, кто на свет появился совками. Израильтяне-то согласны, но ведь россияне добровольно не пойдут. Сразу лягут на песок и завизжат. Да и с Моисеями после смерти Гайдара тяжело.

http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.196816.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отрывок из статьи Новодворской, только вчитайтесь чтобы глубже понять мысль:

 

http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.196816.html

 

молодая поросль не отстает

 

http://vvv-ig.livejournal.com/80668.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как такие посредственные и лицемерные люди как Березовский и полудохлая Новодворская вообще у власти оказываются? :o

Возможно и вступил бы в Христианскую партию, ознакомившись с ее политическим курсом, планами, методами и т.д. но явно не под предводительством Пердезовского..или как там его правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как такие посредственные и лицемерные люди как Березовский и полудохлая Новодворская вообще у власти оказываются? :o

Возможно и вступил бы в Христианскую партию, ознакомившись с ее политическим курсом, планами, методами и т.д. но явно не под предводительством Пердезовского..или как там его правильно?

Платон Еленин, он же Борис Абрамович Березовский . А кому еще создавать Христианскую партию как не чистокровному еврею?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, как Броды хотят во власть попасть, аж голодают...

 

Объявивший голодовку правозащитник Брод попал в больницу

 

некоторые вроде хотели в позу встать, но видать власть дороже :D

 

Новый механизм формирования СПЧ вызвал критику не только со стороны Александра Брода. Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, в частности, говорила о намерении покинуть Совет из-за несогласия с процессом его формирования, но из состава организации так и не вышла.

http://news.rambler.ru/15418836/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по старому принципу - котлеты отдельно, мухи отдельно.

 

Это я про "крещёных евреев" - кто они были, первые христиане и, даже боюсь напомнить, сам Иисус Христос?

А то сложится впечатление, что христианство на Руси придумали.

 

А мухи, ну пость живут пока в Лондоне...

Это у них характер такой - слетаться не на мёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я знать, какими словами будут поминать нынешнее время и вождя народов через сто лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрым словом. Потому что взвинчение темпов развития экономики и промышленности - колоссальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все о модернизации? Так нынешняя модернизация - это не модернизация страны в послевоенный период. Где взвинченные коллосальные темпы развития промышленности? Пара автоматизированных свинарников и проданный иранцам новый самолет? Пока я наблюдаю мертвые предприятия и заводы, в которых вовсю действуют супермаркеты, мертвые фермы и брошенные поля. Захирел процесс освоения космического пространства, а казалось бы - динамично развивающаяся космонавтика это яркий показатель "колоссального" развития страны. А у нас еще худо-бедно строящиеся корабли чуть ли не по чертежам Королева выпущены.

И при всей взвинченности экономики основная часть населения не стала жить лучше. Потому что не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрым словом. Потому что взвинчение темпов развития экономики и промышленности - колоссальное.

как сказать, при дедушке Сталине экономика то же развивалась лошадиными темпами, а вот добрым словом вспоминают далеко не все.

какими словами будут поминать нынешнее время и вождя народов через сто лет

смысл рассуждать - есть ли жизнь на Марсе? Можно подумать, что мы узнаем о то, что будут говорить через 100 лет :) и будут ли вообще что то говорить.

основная часть населения не стала жить лучше.

основная часть населения стала жить по средствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд отказал в иске Ксении Собчак, которая требовала вернуть изъятые у нее при обыске деньги. Следствие опасается, что €1,4 млн может пойти на организацию беспорядков.

Сумма в размере около €1,4 млн была изъята у Ксении Собчак во время обыска 11 июня. Следователи пришли к ней и другим представителям оппозиции в рамках расследования уголовного дела о массовых беспорядках, возбужденного после того, как согласованный с властями на Болотной площади «Марш миллионов» 6 мая перерос в драку с полицией.

Иск телеведущей с требованием вернуть изъятые деньги был отклонен на основании того, что деньги в дальнейшем могут быть использованы на финансирование массовых беспорядков

http://news.rambler.ru/15446439/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже Ксюшу не переношу, но беззаконие творить даже над ней не надо.

Где и когда делают обыски у свидетелей по делу?

Прокуратура вообще существует?

 

Деньги не возвращают под странным предлогом, так можно даже наших святая-святых - наших модераторов посадить.

Яйца у них есть - значит могут кого-нибудь изнасиловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже Ксюшу не переношу, но беззаконие творить даже над ней не надо.

Где и когда делают обыски у свидетелей по делу?

Прокуратура вообще существует?

 

Деньги не возвращают под странным предлогом, так можно даже наших святая-святых - наших модераторов посадить.

Яйца у них есть - значит могут кого-нибудь изнасиловать!!!

Что-то не слышно визга "защитников демократии" за И.Кобзона, которого не пускают в аСашай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про США?

При чем тут Кобзон?

Речь и том, что вот если сегодня твой сосед прибьет кого, а с обыском к тебе придут только потому, что ты видел, как это происходило.

 

Ещё раз.

Я не защищаю Ксению, я защищаю закон, иначе, как говорил Шарапов, он превратится в кистень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема про США?

При чем тут Кобзон?

Речь и том, что вот если сегодня твой сосед прибьет кого, а с обыском к тебе придут только потому, что ты видел, как это происходило.

 

Ещё раз.

Я не защищаю Ксению, я защищаю закон, иначе, как говорил Шарапов, он превратится в кистень.

Тема про оппов ВООБЩЕ. Так что "не учите меня жить" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не трачу время на бесполезное.

 

По-твоему Кобзон "опп"?

 

Или если ты сам не "опп", а "про" - думаешь к тебе не придут вот так же с обыском без предъявления обвинений, просто "как к свидетелю по делу" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не трачу время на бесполезное.

 

По-твоему Кобзон "опп"?

 

Или если ты сам не "опп", а "про" - думаешь к тебе не придут вот так же с обыском без предъявления обвинений, просто "как к свидетелю по делу" ?

Начинаю трястись и бояться! :blink:

До сих пор не приходили B), а если б и пришли, то 1,5 ляма евров(да и рублей). изъять у меня проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема про оппов ВООБЩЕ.

Я так понимаю оппы вообще это, в понимании поцреотов эдакий сферический образ, навроде Новодворской, считающий, что лучше России быть штатом СШП, что СШП оплот демократии, и вообще эдакий бастион светлой стороны силы. А оппы, ну кроме и таких типажей есессно, это еще и вполне адекватные люди, желающие своей стране процветания и прочего. А их оппонутость заключается в том, они, сволощи, по разным причинам, разбираются в разных отраслях и видят немалое количество проблем во внутренней и внешней политике страны, замечают, что чем больше денег в бюджете - тем больше их банально разбазаривается и тратится на ветер. Так что я полагаю, что разница между поцреотами и адекватными оппами заключается банально в том, что поцреоты согласны со всеми решениями власти, даже недочитав и не проанализировав (в правительстве/администрации президента то ведь люди, а не небожители, рабатоают аднака) а оппы имеют наглость эти решения анализировать, иногда соглашаться, а иногда и критиковать. В нормальной ситуации - обоснованная критика это повод для хорошего анализа, а у нас, к сожалению, это повод для развешивания ярлыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю оппы вообще это, в понимании поцреотов эдакий сферический образ, навроде Новодворской, считающий, что лучше России быть штатом СШП, что СШП оплот демократии, и вообще эдакий бастион светлой стороны силы. А оппы, ну кроме и таких типажей есессно, это еще и вполне адекватные люди, желающие своей стране процветания и прочего. А их оппонутость заключается в том, они, сволощи, по разным причинам, разбираются в разных отраслях и видят немалое количество проблем во внутренней и внешней политике страны, замечают, что чем больше денег в бюджете - тем больше их банально разбазаривается и тратится на ветер. Так что я полагаю, что разница между поцреотами и адекватными оппами заключается банально в том, что поцреоты согласны со всеми решениями власти, даже недочитав и не проанализировав (в правительстве/администрации президента то ведь люди, а не небожители, рабатоают аднака) а оппы имеют наглость эти решения анализировать, иногда соглашаться, а иногда и критиковать. В нормальной ситуации - обоснованная критика это повод для хорошего анализа, а у нас, к сожалению, это повод для развешивания ярлыков.

Заметь, тут в уничижительном тоне пишут именно про Навально-собчачно- каспарышей.

Нормальных Оппозиционеров не хают. Но вам, конечно , приятно ощущать себя "выше толпы" и поэтому все кто не опп, - тот поцреот...

Ни один опп никогда априори не согласен с любыми действиями и решениями правительства.

Возьми , к примеру, губер-30, ваташку, попана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметь, тут в уничижительном тоне пишут именно про Навально-собчачно- каспарышей.

Нормальных Оппозиционеров не хают. Но вам, конечно , приятно ощущать себя "выше толпы" и поэтому все кто не опп, - тот поцреот...

Ни один опп никогда априори не согласен с любыми действиями и решениями правительства.

Возьми , к примеру, губер-30, ваташку, попана.

Я не делю всех на оппов и поцреотов. Оппы (они же либерасты) и поцреоты - имхо банальные "полюса". ЛЮБЫХ решений правительство очень много, и чтобы со всемы быть несогласными, нужно их хотябы знать. Я сильно сомневаюсь, что даже закоренелые оппы протестуют, скажем, против мер по ограничению курения и продаже алкоголя и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не делю всех на оппов и поцреотов. Оппы (они же либерасты) и поцреоты - имхо банальные "полюса". ЛЮБЫХ решений правительство очень много, и чтобы со всемы быть несогласными, нужно их хотябы знать. Я сильно сомневаюсь, что даже закоренелые оппы протестуют, скажем, против мер по ограничению курения и продаже алкоголя и много чего еще.

Ты не поверишь, но тут одна опповка - ПР.ОБ.ка , в куче с самцами оппами дооппились до того что называли Астраханский Парад в День Победы ... гей-парадом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не поверишь, но тут одна опповка - ПР.ОБ.ка , в куче с самцами оппами дооппились до того что называли Астраханский Парад в День Победы ... гей-парадом .

пруфлинк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У организаторов «Марша миллионов» нет денег на обустройство сцены для предстоящего митинга, рассказал Business FM один из членов оргкомитета акции Денис Билунов.

http://news.rambler.ru/15454222/

 

деньги были у Ксюши, а таперича лежат в сейфе у прокурора, печалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...