Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Макар всегда был гавнюком. Но травля против него еще блевотней.

Ну и что травля. Не повесили же предателя при стечении всего честного народа, как в Киеве после ВОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В себе нет, я достаточно внутренне свободен, но основная масса людей это послушное стадо, не имеющее своего собственного мнения и не способное на отстаивание своих законных прав.

Честно сказать, мне вот очень интересно, какое такое моё право сейчас нарушено, что б я вот прям сейчас встал, и с пеной у рта пошел его отстаивать,??? Снося власть, по моему мнению, далеко не самую хреновую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я достаточно внутренне свободен, но основная масса людей это послушное стадо, не имеющее своего собственного мнения и не способное на отстаивание своих законных прав. 

Ааа, ну конечно! Все говно, один ты д Артаньян! 

Тьфу на тебя 3 раза! :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу прощения, а в чем он не прав?

Тезка, очевидно же - козел он! Пел  бы песенки себе, уважали б...куда полез? Зачем? Чего добился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Госдуме предложили признать экстремистским раздел химии, посвящённый свободным радикалам

Молекулам среди нас места нет, это да, а Макара походу в школе били-чморили, вот он всегда против всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В себе нет, я достаточно внутренне свободен, но основная масса людей это послушное стадо, не имеющее своего собственного мнения и не способное на отстаивание своих законных прав.

"Лучший раб тот, который считает себя свободным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу прощения, а в чем он не прав?
прощаю, сын мой! Расслабься... в отношении тебя он прав полностью и целиком, можешь не загружаться :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Лучший раб тот, который считает себя свободным"

Видимо, высказывание основано на личном опыте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

высказывание основано на личном опыте?
вообще то это слова Платона :flowers:  слышал о таком. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Сердюков, Васильева и "Подмосковные игорные прокуроры" гуляют на свободе из-за "отсутствия состава преступления".


Оппозиционному мэру Урлашову дали 12,5 лет за митинг «Против жуликов и воров".

03 июля 2013 года я, сидя на «скамье подсудимых» в Ленинском суде города Киров, прямо во время слушаний писал пост с призывом к жителям Ярославля выйти на митинг в защиту только что арестованного мэра Урлашова.
Своего мнения я не изменил и могу его повторить. Урлашов был арестован, а сегодня получил 12,5 лет по делу, сфабрикованному против него за то, что:
1. Урлашов разгромил на выборах единоросса.
2. Провёл митинг, который так и назвал «Против жуликов и воров», объединив СР, КПРФ и Гражданскую платформу.
3. Заявил на митинге о выдвижении в губернаторы.
Вот его и арестовали буквально через три дня после митинга.
После ареста и пока шло следствие нам много говорили про неопровержимые прослушки, неотбиваемые проглядки, шокирующие видео и суперулики.
Ничего этого не было. Никаких супердоказательств. Немногочисленные прослушки свидетельствовали в пользу Урлашова. Всё дело построено на показаниях пары депутатов-единороссов, владеющих коммунальным бизнесом.
- Он сказал заплатить 14 млн и я отнёс их в условленное место.
И ничего больше там нет. Так любого можно посадить.
Ну, собственно, и «дело Кировлеса» выигранное мной в ЕСПЧ, строилось похоже: единственный свидетель, «признающийся» в особом порядке в том, чего не было.
А неопровержимая улика у нас одна: всё руководство главного управление экономической безопасности МВД, задержавшее Урлашова, само было впоследствии арестовано именно за фабрикацию подобных дел о взятках.
Так что свободу Урлашову!
https://navalny.com/p/4985/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто это на видео? ой.... это коррупционер Урлашов берёт взятку :flowers:  Но, это правильная и демократическая взятка. за принятие таких взяток не сажают, а дают медаль Конгресса США!!!

 

странно, что суд дал срок, но не выписал запрет на занятие определённых постов. Впрочем у прокуратуры есть срок на подачу апеляции.

 

 

свободу Урлашову!
:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно смотрим на афтора ролика.   Некий Kamikadzedead он же Дмитрий Иванов...

 

Позиционирует себя как либерала, оценивается оппонентами как проамериканский русофоб.
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/Kamikadzedead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс,

Вот что с человеком сделали, вначале был нормальный, а сейчас просто тьфу. Нашел какую-то муйню и давай ее мусолить, скучно, нудно и даже не интересно. То ли дело Захарченко и покемоны -  это тебе не баксы по карманам распихивать, а там ведь тоже СМИ

https://www.youtube.com/watch?v=JkWIWeFLvhI&feature=em-uploademail

ну реально смешно

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко запретил игру Pokemon Go на территории республики в связи с обращение общественности и негативным личным опытом. Об этом был издан соответствующий указ.

О причинах такого решения рассказывается на сайте ДНР.

"Как известно, в США вышла игра Pokemon Go по мотивам японской мультипликации. Учитывая подсаживание на зависимость от персонажей - покемонов, в 90-х годах по всему миру запрещалось распространение этого мультфильма.

Но агенты ЦРУ не упустили свою возможность заново подсадить мир на бездумную игру.

Ряд общественных и религиозных организаций в ДНР призвали руководство Республики оградить население от этой дьявольщины, которая лишает человека разума и веры в Бога.

В ответ на обращение общественности Александр Захарченко заявил, что также установил Pokemon Go, но так и не смог поймать ни одного мощного покемона, поскольку самые "жирные" находятся в оккупированных Украиной территориях. Особенно много таких покемонов наблюдается в Авдеевке, Марьинке и Широкино.

Более того он рассказал про случай, который произошел с двумя товарищами 23 и 24 лет, которые поддавшись зову покемона в Широкино, подорвались на противопехотной мине, специально заложенной украинскими диверсантами.

Недоступность покемонов для жителей ДНР, а также ущербность игры стали причиной Указа №412-3П, которым игра Pokemon Go включена в список экстремистских. Также Аппарат Главы ДНР направил письма компаниям Apple и Google, недопустить распространения Pokemon Go в ДНР", — говорится в сообщении.

http://vesti-ukr.com/nauka-i-tehnologii/159816-samye-zhirnye-pokemony-nahodjatsja-na-ukrainskoj-territorii-zaharchenko-pozhalovalsja-na-pokemon-go

Вот где кладезь то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На том видео, что выложил Рок не видно, что Урлашов берет те 14 миллионов рублей, за которые его осудили на зверский срок в 12,5 лет! Серийные маньяки меньше получают.

 

А все почему? Потому что собрал оппозиционный митинг, замахнулся разрушить монополию одной известной Партии, и посмел заикнуться об участии в губернаторских выборах.

 

Вот и результат налицо....

 

Это же не свои, классово близкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не видно, что Урлашов берет
вам не видно, суд увидел. Этого вполне достаточно. Вы, с вашим не виденьем идете ...ну вы поняли, адрес известен :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадыр вот тут смешнее.

В 12 году Путина на смех подняли.

Тут Путину дезу подбросили. Когда по школам провинциальной глубинки отцы-основатели из кремля мотались, наша Маланья в свое время, до 12 года заставляла учителей говорить цифру больше 12000, хотя по факту учителя ниже 9000 получали. Так и в 12 году. Путин не может сам эти цифры собирать, у него для этого люди есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12 году Путина на смех подняли.

 

Дак зарплата такая может и есть..этож статистика - как считают берут зарплаты в Москве и в Питере и гденибудь в Мухосранске .....в итоге средняя и получается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно смотрим на афтора ролика.   Некий Kamikadzedead он же Дмитрий Иванов...

 

Позиционирует себя как либерала, оценивается оппонентами как проамериканский русофоб.

Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/Kamikadzedead

Дима проамериканский русофоб?  :huh1:

Ну что за бред, автор статьи идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...