Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что создатели подобных роликов считают своего потребителя быдлом, но здесь прям призрение к своему зрителю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На съезде Ассамблеи народов России, где критиковали национализм, внезапно президент Дагестана пригласил меня сказать пару слов, что вызвало удивление тысячи чиновников РФ в зале.
Моё выступление было убрано и вырезано везде и нет ни одного видео с ним. Также моя фамилия не упоминалась в тысячах отчётах об этом мероприятии. Но даже корректная моя попытка поговорить об этом, вызвала бурю эмоций в кулуарах. Потом имел длинные беседы с представителями силовых ведомств и ответственных чиновников.
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набираешь в Гугле Ассамблея народов России Дёмушкин и получаем 692 ссылки на его выступление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Луцке появилась первая в мире и в Украине улица имени Валерии Новодворской – российского диссидента, правозащитника, журналиста и публициста, сообщается на сайте Луцкого городского совета в четверг.

 

Ну молодцы! Заживут теперь на этой улице уж точно ! За весь город не ручаюсь конечно - для этого нужно Луцк переименовать в Новодворск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экс-депутат Государственной думы России Илья Пономарев после лишения мандата готовится продолжить свою работу в Украине.
Об этом сообщает "Гордон".
"Украина для меня приоритет. Здесь я буду заниматься тем, что делал в России. Это привлечение иностранных инвестиций и помощь в разработке законодательных норм и правил, направленных на создание рабочих мест, повышение конкурентности экономики и улучшения деловой среды. Постараюсь сделать все, что могу", – отметил Пономарев.
По словам экс-нардепа, российское руководство, лишая его мандата, намекнуло будущим парламентариям, что Кремль необходимо слушать во всем.
"Это месседж такой депутатам Госдумы, что сейчас вот такие правила игры. Вряд ли это месседж для меня – не вижу, что бы нового они могли мне этим сказать", – убежден он.
Как сообщал "Обозреватель", 10 июня Госдума за "невыполнение своих обязанностей" поддержала лишение депутатского мандата Пономарева – единственного из парламентариев, голосовавшего против аннексии Крыма.

 

почему то вспомнил старый анек, который заканчивается словами -
"Я вас, б...й, целый год на один корабль собирал!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы! Заживут теперь на этой улице уж точно ! За весь город не ручаюсь конечно - для этого нужно Луцк переименовать в Новодворск.

А Санкт-Петербург в Санкт-Кадыровск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А Санкт-Петербург в Санкт-Кадыровск.

он уже на верном пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже на верном пути

Санкт-Вашингтонск, Санкт-Обамовск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно - типичное литсо российской оппозиции! Знакомьтесь, Павел Гнилорыбов. прошу не смеяться...ну не повезло человеку с фамилией!

 

Павел лично знаком с ним:
 

1458631447_blqg77f.jpg


Вот он с женой на националистическом «Русском марше», участником которых был и Алексей Навальный:
 

1458631486_bed98062aba2df0b5e76aa8c449_p


Но при этом, как подавляющее большинство российских оппозиционеров, выступает в защиту ЛГБТ-сообщества:
 

1458631618_0_93bfe_6274067c_l.jpg


С последним пунктом его «антиправительственной программы» все обстоит очень пикантно, ибо увлечения взрослеющего Гнилорыбова недвусмысленно намекают на не самые обычные сексуальные пристрастия.
 

1458631599_1265721.jpg

Глядя на подобные снимки, с трудом верится, что в свое время он был женат. Впрочем, его бывшая жена, также известная оппозиционерка Вера Кичанова, почувствовала изменения, в результате чего быстро оформила развод и вовсе переехала в Киев.

Неизвестно, что теперь произойдёт с сознанием Павла Гнилорыбова – возможно он подастся в националисты, или станет крайним либералом. А может, уедет в Тайланд, сменит пол и уже в новом обличье, продолжит ходить на оппозиционные митинги.

http://politexpert.net/3456-pavel-gnilorybov-storonnik-navalnogo-v-devichem-plate.html

 

Паша приобщается к гжельским игрушкам

 

huge.jpeg
 
Паша играет в войнушку
 
c223d03b487d6c8e5fa8f976d335ebd0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не рекламирую или не агитирую в его поддержку, но, по мне, хорошо, что вообще освещаются такие вот истории. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=YaRVf5IjYM4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Квачкову новый срок крутят
Квачков оппозиционер? :megalol:

 

т.е. вот он

pic_7c4c1750b5be06024562ea6c754c086e.jpg

 

и вот он

huge.jpeg
 
вместе оппозиция? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппота вечно состояла из завистливых и недоразвитых. Это их способ хоть как-то пройти естественный отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Революции не будет

 

 

Комитет Госдумы по безопасности одобрил ко второму чтению поправки к «антитеррористическому» законопроекту председателя комитета Ирины Яровой и главы комитета Совета Федерации по обороне Виктора Озерова.

Согласно одобренным поправкам, будут увеличены увеличены штрафы и тюремные сроки по статье 282 Уголовного кодекса — «экстремизм». Возбуждение ненависти или вражды, унижение достоинства человека по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии и т.д., совершенные публично, в СМИ или в интернете будут наказываться штрафами в 300-500 тыс. руб., либо принудительными работами на срок от года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

За те же деяния, но совершенные с применением насилия, или с использованием служебного положения, или организованной группой грозят наказания в виде штрафа в 300-600 тыс. руб. Срок лишения свободы за вышеперечисленные действия также повышен: если в действующем УК это срок до пяти лет, то поправки вводят наказание сроком от трех до шести лет. Поправки предложили авторы законопроекта, Яровая и Озеров...

Также по этому законопроекту расширяется перечень оснований для запрета гражданину России выезжать из страны. В случае принятие закона для лиц, которым было объявлено официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений по статьям о терроризме, выезд будет ограничен на пять лет. Также законопроектом расширяются основания для отмены решения о присвоении российского гражданства, а также основания для введения режима контртеррористической операции. Авторы предлагают снизить минимальный возраст несения ответственности за террористические преступления до 14 лет.
http://avmalgin.livejournal.com/6316259.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квачкову новый срок крутят

 

https://lenta.ru/news/2016/06/02/kvachkov/

 Когда полковник Квачков выйдет на свободу (если доживет), ему будет 76 лет. В этом году ему исполняется 68 лет. Новый срок крутить не меет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КировЛес рулит!!!

 

Губернатор Кировской области Никита Белых задержан по подозрению в получении взятки, сообщил представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 290 УК России.

«По версии следствия, Никита Белых лично и через посредника получил взятки в особо крупном размере на общую сумму 400 тыс. евро (что соответствует 24,1 млн рублей) за совершение действий в пользу взяткодателя и контролируемых им АО "Нововятский лыжный комбинат" и ООО "Лесохозяйственная управляющая компания", а также за общее покровительство и попустительство по службе при осуществлении правительством Кировской области контроля за ходом реализации предприятиями инвестиционных проектов и ведением предпринимательской деятельности на территории Кировской области», — заявил Маркин.

https://rns.online/economy/Gubernator-Kirovskoi-oblasti-Nikita-Belih-zaderzhan-po-podozreniyu-v-poluchenii-vzyatki-2016-06-24/?sss&utm_source=rnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор путинские чиновники стали оппозицией?

Белых числился в либералах, как Кудрин Силуанов и Греф и Чубайс... Но никто из них  не в оппозиции к Путину или его коррумпированному режиму.

 

Ходорковский предрек снятие санкций с России к концу года
 
Подробнее на РБК:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор путинские чиновники стали оппозицией?

как давно г-н Белых стал путинским? :megalol: как легко вы продаёте своих... хотя :huh1: походу у оппов это в крови. Бандера ваш герой! :megalol:

 

 

Белых числился в либералах, как Кудрин Силуанов и Греф и Чубайс..

небрат, извини, я в сортах говна не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жительница Новосибирска, которая донесла сама на себя за репост, – об антитеррористических "законах Яровой"

 

http://www.svoboda.mobi/a/27815840.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в который раз искренне жалею о том, что отменили карательную психиатрию. Дама страдает недотрахом, полгода в жёлтом доме, и курс инсулинового шока могли бы поставить мозги на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...