Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

oboroten

Власть говно, оппозиция говно . Россия страна говна. Вы это хотели сказать?
Во-первых, власть говном я не называл. Во-вторых, Россию говном никогда не назову. Это ваши ущербные мысли, не надо приписывать их мне. Я себе такой мерзости по отношению к своей стране никогда не позволю.

 

кесонный

То,что вы считаете собчачек и пр. оппозицией немного смешно.
Я их вообще за людей не считаю, если вы конкретно обо мне поговорить хотите. Но оппозицией их считает либеральная часть России, поэтому я лишь повторяю ярлыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный

Мне просто обидно,что обычные жулики способны дурачить многомиллионное население Великой страны и тут сидят их подпевалы именуя себя форумом г. Астрахани.
Объясни мне, а ты чей подпевала? Я так понимаю, ты вообще не улавливаешь своим мозгом, что есть люди, для которых твои мысли — суть ничтожная муть. Ты чей, спрашиваю, подпевала? Я вот лично — ничей. Меня 90% представителей власти не устраивает. Но оппозиция меня не устраивает на 100%. Поэтому я высказываю лишь своё собственное мнение. Причем, заметь, твоё мнение почему-то тоже озвучено на этом форуме, хотя ты имеешь наглость отзываться нелестно о сайте, на котором СВОБОДНО высказываешь свои мысли. Почитай соседние темы про оппозицию, про Путина и прочие темы — где ты, мля, увидел там подпевание властям, не пойму? Как у тебя вообще язык поворачивается подобную чушь нести? Можешь уважать или не уважать кого-то — это твоё личное мнение, но отзываться нелициприятно о форуме я тебе не позволю, поэтому следующее подобное высказывание станет причиной бана текущего и последующих ников навсегда. А пока что отдохни 3 дня и подумай, как в следующий раз общаться на ресурсе, который радушно принимает всех форумчан без оглядки на их политические взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всегда так у нас-власть на 90%-дураки и дороги,оппы:на

100%-богемные недоумки......

И токмо народ все Дартаньяне......!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на котором СВОБОДНО высказываешь свои мысли

Григорий, полноте ;) (как же не хватает смайла с яо мингом)

Свободно высказывать мысли на форуме, где часть злободневных тематик запрещена для обсуждения, а остальных банит форумный доктор - просто за то, что не согласен с их мнением - это не столь просто, как кажется :)

 

А оборотень просто перепутал понятия "страна" и "государство". Не помню, чье изречение, но весьма тонко подмечено - "Насколько сильно я люблю свою страну, настолько сильно ненавижу выросшее в ней государство" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, полноте ;) (как же не хватает смайла с яо мингом)

Свободно высказывать мысли на форуме, где часть злободневных тематик запрещена для обсуждения, а остальных банит форумный доктор - просто за то, что не согласен с их мнением - это не столь просто, как кажется :)

 

А оборотень просто перепутал понятия "страна" и "государство". Не помню, чье изречение, но весьма тонко подмечено - "Насколько сильно я люблю свою страну, настолько сильно ненавижу выросшее в ней государство" ;)

обычное словоблудие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал оппозиция - это люди, не согласные с партией медвежатников, т.е. не собчаки-яшины и приблудошные к ним рыжоковы, а люди обычные.

 

(Как сказал в статье все тот же святой ЕРцовец Федоров, половина его партии работают на госдеп, оттуда же и Навальный, так в чем разница между ними?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоело писать прописные истины о том, что в стране давно существует авторитарный строй и прямое тому доказательство несменяемость власти... я как-то создавал тему о нашем авторитаризме, посему нет желания постить его признаки...

тотальная коррупция, несменяемость власти (отсюда ощущение вседозволенности) вкупе с лизоблюдством местных властей, дрожащих от одной мысли что их могут оторвать от кормушки это и есть портрет современной России...

авторитарный строй, кроме того, характеризуется тем, что не позволяет оппозиции вырасти в реальную силу и если на Западе мы можем говорить о давних демократических традициях и реальной многопартийной системе, у нам мы с сожалением можем констатировать наличие очередной ущербной системы, не терпящей реальной конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надоело писать прописные истины о том, что в стране давно существует авторитарный строй и прямое тому доказательство несменяемость власти... я как-то создавал тему о нашем авторитаризме, посему нет желания постить его признаки...

тотальная коррупция, несменяемость власти (отсюда ощущение вседозволенности) вкупе с лизоблюдством местных властей, дрожащих от одной мысли что их могут оторвать от кормушки это и есть портрет современной России...

авторитарный строй, кроме того, характеризуется тем, что не позволяет оппозиции вырасти в реальную силу и если на Западе мы можем говорить о давних демократических традициях и реальной многопартийной системе, у нам мы с сожалением можем констатировать наличие очередной ущербной системы, не терпящей реальной конкуренции.

Ухохотался :D :D :D

Это ты для Ваганыча пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычное словоблудие.

 

 

Да нет, очень верная и правильная мысль. Отождествлять страну (т.е. территорию и людей, живущих на ней) и государство, как правило - не от большого ума, поскольку первые и второе, особенно в случае нашей страны, имеют ну очень мало общего... Во многом и в частности именно из-за того, о чем написал Dernik - авторитарности нашего государства, со стремящимися к нулю возможностями граждан влиять на его функционирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрикосов

Вот всегда так у нас-власть на 90%-дураки и дороги,оппы:на

100%-богемные недоумки......

И токмо народ все Дартаньяне......!!!

А народ тоже тупой в массе своей. Вообще, открою для вас большую тайну, глупых людей на планете гораздо больше, чем умных. Причём, в разы. Это нормально.

 

Watashi

Григорий, полноте wink.gif (как же не хватает смайла с яо мингом)

Свободно высказывать мысли на форуме, где часть злободневных тематик запрещена для обсуждения, а остальных банит форумный доктор - просто за то, что не согласен с их мнением - это не столь просто, как кажется

Темы запрещены, потому что если ты о них поговоришь, то на след. неделе будешь в прокуратуре объяснять свои слова. Это НЕ МОЯ прихоть, это то, какими мы быть вынуждены. И не только мы — любой другой интернет-ресурс. Специально для тебя могу разрешить создать и написать по "запрещенным" темам свои мысли, если у тебя есть такое желание. В столичную прокуратуру или по месту прописки только потом побежишь по первому зову, а с ником придётся распрощаться, ибо нас тоже по головке не погладят за это. Хочешь провести такой эксперимент? По поводу банов от доктора — покажи мне несправедливые баны, я приму меры. Рок уже отсидел в бане за оскорбления евреев на днях, остальных жалоб со всего форума ни от кого не поступало на него.

 

А оборотень просто перепутал понятия "страна" и "государство".
Оборотень делает подобные "допущения" целенаправлено. Это его основная задача как человека, пытающегося влиять своей точкой зрения на других. Но он и все ему подобные — одиночки, у них нет даже понимания друг между другом, потому что нет настоящего понимания проблем в глобальном смысле, есть только казуистика, которая ни для чего, кроме кухни, не подходит.

 

Dernik

надоело писать прописные истины о том
Ох, ты ж наш прописной. Надоело — не пиши, а не сообщай нам каждый раз, что ты с барского плеча и от небольшого желания очередные три строчки на форум вылил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оборотень делает подобные "допущения" целенаправлено. Это его основная задача как человека, пытающегося влиять своей точкой зрения на других. Но он и все ему подобные — одиночки, у них нет даже понимания друг между другом, потому что нет настоящего понимания проблем в глобальном смысле, есть только казуистика, которая ни для чего, кроме кухни, не подходит.

 

tHunder

Знаетели, вместо анализа к чему собственно призывает и за что агитирует, перечисленные в том числе, вами представители оппозиции копаться в их источниках доходов и т.п. (как будто люди должны только грибы и ягоды в лесу собирать, чтобы быть достойными критиками власти) не очень конструктивно. Странно что вы негодуете по факту, что политика это же бизнес и давно уже построена на деньгах (которые кстати не пахнут).

 

Мне лично пофигу кто и как финасирует либеральную оппозицию (да и любую другую)- дай бог им всем здоровья, ибо куда прибыльнее финансировать прадажную во всех смыслах нынешнюю власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder -мыслишка то не о том:-глупый-умный, а об ответственности каждого как мы живем,причем о примерно равной ответсвености каждо))

 

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню, чье изречение, но весьма тонко подмечено - "Насколько сильно я люблю свою страну, настолько сильно ненавижу выросшее в ней государство"

А ещё есть изречение, типа вот этого: "Каждый народ заслуживает тех правителей, что имеет".

Если расшифровывать это с т.з. Теории управления, то надо понимать, что свойства Суперсистемы определяются свойствами элементов составляющих Суперсистему.

 

Dernik

А зачем нужна сменяемость власти в государстве? В семье её нет, на предприятиях нет, в масонских, орденских, церковных структурах - нет, нет в Западных странах, которые уже более 100 лет по факту проводят одну и ту же политику.

И ещё, как в условиях сменяемости концептуальной власти проводить в жизнь стратегические планы (на 30-50-100 лет)? Поясню. Сменять исполнителей, если надо можно, но вот например в целях развития страны было принято решение об освоении Сибири (создание авианосного флота, овладение термоядом и т.п.), были созданы планы на 50 лет. Начата работа. Тут к власти приходят концептуально другие силы и отменяют эту программу: всё что уже сделано, оказывается безсмысленным, средства потрачены впустую. Как тут быть?

 

Мне лично пофигу кто и как финасирует либеральную оппозицию (да и любую другую)- дай бог им всем здоровья

Но ведь надо понимать, что финансировать под "просто так" никто не будет. Финансирование идёт только под определённые условия. Вот например условия под которые сирийским крысам оказывается поддержка:

 

1 – Сокращение сирийской армии до 50 тыс. солдат

 

2 – Сирии не позволяется предъявлять права на Голанские высоты никакими иными методами, кроме политических. Обе стороны подпишут соглашение о мире под эгидой США и Катара

 

3 – Сирия обязана утилизировать, под руководством США, всё химическое и биологическое оружие, и все свои ракеты. Операция должна проводиться на иорданской территории;

 

4 – отказ от всех претензий на возврат оккупированных Турцией земель – района Лива Искендерун – и передача Турции нескольких пограничных селений в провинциях Идлеб и Алеппо, в которых проживают преимущественно туркмены

 

5 – выдворение из Сирии всех членов Рабочей партии Курдистана, выдача тех из них, которых преследуют турецкие власти; включение этой партии в список террористических организаций.

 

6 – аннулирование всех соглашений Сирии с Россией и Китаем в сферах вооружения и разведки нефти и других природных ресурсов

 

7 – разрешение Катару провести газопровод через сирийские территории в Турцию и оттуда в Европу

 

8 – разрешение на водопровод от плотины Ататюрка на турецкой территории через сирийскую территорию в Израиль

 

9 – Катар и Объединенные Арабские Эмираты получат контракты на восстановление всего, что было разрушено в течение конфликта, а в обмен Сирия должна дать компаниям этих стран привилегии в добыче нефти и газа на ее территории и на шельфе Средиземного моря у ее берегов

 

10 – замораживание отношений с Ираном, Россией и Китаем

 

11 – разрыв с "Хезболлой" и с палестинскими движениями сопротивления

 

12 – сирийский режим должен быть исламским, но не салафитским

 

13 – настоящий документ вступит в силу немедленно после смены власти..

 

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/3...BA%D0%B8%D1%85/

 

Теперь вопрос: на каких условиях оказывается поддержка нашей "оппозиции" Западом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Не вопрос. О каждом замеченном нарушении супермодератора буду отписываться тебе в личку. Не считаю это доносом, поскольку публично и открыто предупреждаю об этом. Произвол "супермодератора" достал уже половину форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня 90% представителей власти не устраивает. Но оппозиция меня не устраивает на 100%.

Мужики, еще раз с чувством толком и расстановкой можно для политически неграмотных - а.. кого вы считаете оппами? Получается, если больше половины населения страны против пу и его едросни, то они оппы? Меня тоже 90% представителей власти и особенно наше коррумпированное астраханское чиновничество не устраивает, то я опп? То есть коммунисты оппы, либералы оппы? Но тогда получается, что вся страна - оппы, а остальные - едросня конкретная, неумытая, беспардонная, воровская и ее юные нашисты - это типа не оппы? А то оппы, оппы. Сказали бы уж - совки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надоело писать прописные истины

1. от вас за всё время вашего нахождения на форуме не прозувучало ни одной истины, тем более прописной. Сплошной бред и троллинг (чмоки в Курилке не считаются, там вы как раз пишите по теме)

2. надоело? Не пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

Мне лично пофигу кто и как финасирует либеральную оппозицию
Своё говно не пахнет потому что.

 

Алешенька из Кыштыма

Мужики, еще раз с чувством толком и расстановкой можно для политически неграмотных - а.. кого вы считаете оппами? Получается, если больше половины населения страны против пу и его едросни, то они оппы? Меня тоже 90% представителей власти и особенно наше коррумпированное астраханское чиновничество не устраивает, то я опп? То есть коммунисты оппы, либералы оппы? Но тогда получается, что вся страна - оппы, а остальные - едросня конкретная, неумытая, беспардонная, воровская и ее юные нашисты - это типа не оппы? А то оппы, оппы. Сказали бы уж - совки.
Да какой ты нахрен опп, Бурый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D фсё.. сдулись рэволюцьонеры...

Руководство «эсеров» обязало Гудковых, Пономарева и Шеина выбрать между партией и КСО с «Левым фронтом»......................................................

Олег Шеин уже заявил «Газете.Ru», что покинет Координационный совет оппозиции и продолжит работать в партии.

 

«Я понял решение президиума, потому что партия, за которую голосовали несколько миллионов человек и которая активно помогает и помогала нам в борьбе против астраханской мафиозной группировки, естественно, является для нас базисом работы», —сказал он.

 

«Взаимодействие и сотрудничество с Координационным советом я считаю крайне важным. Никаких решений о запрете сотрудничества с Координационным советом президиум партии не выносил и, соответственно, никаких ограничений в этой части нету. Речь идет о некоем официальном членстве в руководящих органов внесистемной оппозиции», — пояснил Шеин.

 

Отвечая на вопрос «Газеты.Ru», значит ли это, что Шеин выходит из КСО, «эсер» ответил: «Да, безусловно

 

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/01...n_2722221.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит ли это, что Шеин выходит из КСО, «эсер» ответил: «Да, безусловно

что бы не писали про О.Шеина, но дураком он никогда не был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеин выходит из КСО

 

Лысый клоун. Умудрился скомпрметировать себя дважды, сначало тем что туда вошел, потом что вышел, как только пальцем ему погрозили. Образец политической проституции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеину то что делать в КСО и тем более в левом фронте, где лидер - агент грузии.

 

Шеин должен наконец пнуть пинком столяра, чтобы укатился куда подальше - вот его работа в политическом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеину то что делать в КСО и тем более в левом фронте, где лидер - агент грузии.

 

Шеин должен наконец пнуть пинком столяра, чтобы укатился куда подальше - вот его работа в политическом смысле.

Т.е. вы мечтаете чтоб мэром стал чел. абсолютно без совести и принципов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. вы мечтаете чтоб мэром стал чел. абсолютно без совести и принципов?

 

Мечтаю о другом мэре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. вы мечтаете чтоб мэром стал чел. абсолютно без совести и принципов?

 

Ты мэра с Патриархом не путаешь? Только человек без совести и принципов и может стать мэром. Вопрос в том в чьих интересах он будет работать. Самозванец Столяров своей должностью обязан тем кто выдвинул его из болота и естесственно обслуживает их интересы. С Шеиным есть шанс, что он подумает о тех кто его избрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...