ROCK

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

В теме 5 431 сообщение

3 минуты назад, ROCK сказал:

так может в этом и проблема? Может стоит перестать мучиться, и просто получать удовольствие?

как в песне группы Ленинград - я лично бухаю, а кто то колется. Вот нет проблемы с выпивкой, на шмаль тоже не тянет. Но сигареты .... это какой то трындец. Таблетки помогают ровно на месяц.  Но это обсуждение совсем другой темы.

пы сы. мне вот что бы более менее себя нормально чувствовать, нужно за первый час дня выкурить 4-5 сигарет. Иначе начинается такая ломка, врагу не пожелаешь.

Изменено пользователем Серега Sukhar

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎06‎.‎2018 в 11:55, Серега Sukhar сказал:

Да я не спорю что рвач. Причем довольно жадный. (был случай) Упали ему на счет нормальные деньги за какой то объект, пару лямов. Я в бухгалтерии не шарю, но там вроде как сверхприбыль считалась. Ему бухгалтер наша говорит - раздай их в качестве премий работягам, а то налоговая их сожрет. Не раздал. Зажал. Налоговая сожрала.

Весь этот пример говорит о том, что у каждого человека своя система координат. У кого то эта система , совпадает , ну или почти совпадает с законами РФ. У кого то сильно отличается , или вообще не совпадает... Директор истинно верил что он весь такой белый и пушистый , а вокруг во власти одно жулье и ворьё, а самый вороватый жулик это Путин. А по факту то что?? а по факту во всех своих бедах был виноват он и только он.

Вот тут приводили слова писательницы.... Для меня ее писанина не стоит и ломаного гроша, а почему?? Ну во первых с чего это она взяла цифру 150 лет к примеру?? Почему не 500??? или не 78?? Да просто для красного словца взяла, не более. Как часто она сталкивалась с отсутствием культуры русского общества , что бы о нем писать??? Вот прям каждый день выходила из подъезда и сталкивалась с бескультурием и отсталостью цивилизационного развития??? Да не смешите меня. А написала она свою книжечку, потому что есть такая профессия в сегодняшней России - гранты проедать.

С чего ты взял, что их налоговая сожрала, может в этом периоде и сожкрала, в следующем пересчитают.

По поводу организации строительства и кол-ва разрешений и согласований, их у нас на порядок больше чем заграницей, причем практического толка от ПРОЕКТА вообще нет, это парралельная работа, бабло на ветер, что бы заткнуть контролирующие органы и все. БУМАГА.

Все раньше это делали задним числом, потому что это никому не нужно. Сейчас же так затянули гайки, что даже Газпром не может правила обойти.

Поделиться сообщением

35 минут назад, barra сказал:

С чего ты взял, что их налоговая сожрала, может в этом периоде и сожкрала, в следующем пересчитают.

Я в бухгалтерии не шарю. Это утечка произошла именно от главбуха. За что купил за то продал.

37 минут назад, barra сказал:

По поводу организации строительства и кол-ва разрешений и согласований, их у нас на порядок больше чем заграницей, причем практического толка от ПРОЕКТА вообще нет, это парралельная работа, бабло на ветер, что бы заткнуть контролирующие органы и все. БУМАГА.

Собственно логика ваша не сильно отличается от логики директора. 

А я вам приведу пример. Строится линия например какая нибудь , какая - не важно. Конкретно сегодня и сейчас там пустырь, но в планах (например у администрации построить там какой нибудь объект. Ты самовольно строишь заказчику линию, а потом, тебя (уже администрация ) заставляет это все дело за свой счет перекладывать, ну или за счет заказчика. 

40 минут назад, barra сказал:

Все раньше это делали задним числом, потому что это никому не нужно. Сейчас же так затянули гайки, что даже Газпром не может правила обойти.

согласитесь что это бардак..????

Поделиться сообщением

вот так не адекват , страдает он ....2 баранов приготовил......:lol: что у него в голове.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Я в бухгалтерии не шарю. Это утечка произошла именно от главбуха. За что купил за то продал.

Собственно логика ваша не сильно отличается от логики директора. 

А я вам приведу пример. Строится линия например какая нибудь , какая - не важно. Конкретно сегодня и сейчас там пустырь, но в планах (например у администрации построить там какой нибудь объект. Ты самовольно строишь заказчику линию, а потом, тебя (уже администрация ) заставляет это все дело за свой счет перекладывать, ну или за счет заказчика. 

согласитесь что это бардак..????

Бардак, это делать всё, не как у всех, весь мир работает по одной системе, кроме нас. У нас нужно удваивать объем работы на пустом месте.

У нас самые строгие правила по технике безопасности, но на практике техника безопасности УЖАСАЕТ.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, barra сказал:

Бардак, это делать всё, не как у всех, весь мир работает по одной системе, кроме нас. У нас нужно удваивать объем работы на пустом месте.

Отличия будут +- пару пунктов. Но вот переворачивать систему вверх тормашками... это за гранью добра и зла. По поводу удвоения - вот именно поэтому, после закапывания грунта с последующем асфальтированием вскрытого дорожного полотна, мы через пару тройку месяцев получаем замечательные просевшие провалы в дороге. Оптимизация мать её.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти