Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Grigory сказал:

Это не слухи, а реальная информация. То, что ты веришь в победу Столярова -- это прекрасно, и у меня нет желания тебя переубеждать.

Я верю не в победу Столярова, на него мне плевать. Я верю только в Господа Бога.

Цитата

Если ты не в курсе, как в авральном режиме в тот момент подделывали итоги выборов, то живи в своей "прагматичной" реальности и далее.

ОБС. Прагматизма, оказывается тебе реально не хватает.

Цитата

В конце концов, верить власти всегда и везде -- это часть твоего профессионального долга.

 Я верю только в Господа Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major 

2 минуты назад, Old major сказал:

Я верю не в победу Столярова, на него мне плевать. Я верю только в Господа Бога.

 

2 минуты назад, Old major сказал:

Я верю только в Господа Бога.

Продолжай держать на в курсе событий.

 

3 минуты назад, Old major сказал:

ОБС. Прагматизма, оказывается тебе реально не хватает.

Я предпочитаю доверять своим друзьям и близким из Администрации, чем виртуальному человеку с форума.

Но ты продолжай-продолжай переходить на личности. Авось и я о тебе мнение поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grigory сказал:

@Old major 

 

Продолжай держать на в курсе событий.

 

Я предпочитаю доверять своим друзьям и близким из Администрации, чем виртуальному человеку с форума.

Но ты продолжай-продолжай переходить на личности. Авось и я о тебе мнение поменяю.

У меня от тебя два предупреждения за переход на личности, да и бан был. Куда уж...

Я тебя не переубеждаю и не собираюсь. Шеин пыжился опротестовать через суд итоги - получил дырку от бублика. Мэром стал Столяров - вот реальность.

Изменено пользователем Old major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Old major сказал:

У меня от тебя два предупреждения за переход на личности, да и бан был. Куда уж...

Я тебя не переубеждаю и не собираюсь. Шеин пыжился опротестовать через суд итоги - получил дырку от бублика. Мэром стал Столяров - вот реальность.

Реальность в том, что у горожан украли выборы, и в очередной раз все убедились насколько ангажирована судебная власть в России.

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Old major сказал:

Мэром стал Столяров - вот реальность.

Стал Столяров, но выиграл Шеин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопиющее беззаконие и обман народа !

 

И как нам к этому относиться ? Спокойно ? Мы же быдло бесправное в этой империи.

Смириться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---

Изменено пользователем Grigory
Сообщение удалено по причине: оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, охта сказал:

Блогер довел людей до самоубийства! Уголовное дело возбуждено. 

Ну какое ему уголовное дело. В дурку его надо. Отвратительный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный питерский блоггер Михаил Ситнянский (archive.li/blog.seventeenzero.name)

в своей последней статье так комментирует КамиказуД :

 

Камикадзе Ди. Топовый политический блогер-милионник на протяжение многих лет, парень простой, но несмотря на это делает очень интересные и регулярные выпуски, освещая настоящую ситуацию в стране. Точнее, делал. Кремлю надоело терпеть, сегодня против него возбудили уголовное дело после того как вчера он залил видео, в котором деанонимизировал и раскрыл имена-фамилии-фотографии-страницы в соцсетях большого количество путинских кремлеботов, работающих в Питере на Савушкина 55. Говорит, что из-за этого поднялась страшная шумиха, кремлеботы обдристались от страха, около 30 (!) человек на следующий день на работу не вышли =). Ну а против него сразу сфабриковали уголовное дело. Сегодня Камикадзе залил видео, в котором говорит что временно уходит с ютуба. Хорошо, что пару месяцев назад успел съебаться в Европу, советовал бы ему оттуда не возвращаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, S.V. сказал:

Известный питерский блоггер Михаил Ситнянский (archive.li/blog.seventeenzero.name)

в своей последней статье так комментирует КамиказуД :

 

Невидимые герои  невидимой войны:doh::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, охта сказал:

Реальность в том, что у горожан украли выборы, и в очередной раз все убедились насколько ангажирована судебная власть в России.

Путин украл выборы и у американцев, смирись уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2017 в 12:12, Grigory сказал:

 

 

По-моему, этим "предложением" ты признаёшь, что выборы в нашей стране не демократические, а просто ширма. Шеин честно победил за счёт своей личности и упорства, не потратив на кампанию особо больших денег. То, что ты говоришь, что надо подпрягать ещё "ребят" для последующего отстаивания выигранных им же выборов, это просто позор для страны и региона.

 

 

Расскажи про честные выборы в США. Где два бедных политика, практически без денег сражались за пост президента :)  И Меркель не четвертый срок подряд сидеть собирается. И Президенты двойные Джоржи Буши это чистая случайность, как и Клинтоны и потомственные сенаторы и конгрессмены в пятом поколении из клана кеннеди. Где в какой стране мира ты видел честные выборы, где побеждают без денег? :lol::lol::lol:

 

И что Трампа не приходится отстаивать результаты выборов, которые накрутили русские хакеры? Это позор для США или нет? 

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика есть синоним мерзости. Вся. Без исключений.

Если кто-то в политике - знайте, он мразь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Grigory сказал:

@Old major 

 

Продолжай держать на в курсе событий.

 

Я предпочитаю доверять своим друзьям и близким из Администрации, чем виртуальному человеку с форума.

 

А что твои друзья лично все голоса пересчитали? Или приблизительно? Насколько достоверны их подсчеты, они на всех избирательных участках сами считали или хотя бы на одном были? 

Тут дело такое, либо они участвовали в подтасовке результатов,  и делятся информацией из первых рук, либо они просто кормят тебя слухами неизвестной степени достоверности. 

Если они лично вбрасывали , то по определению они непорядочные люди и верить им  на слово нельзя. 

Если они сами не участвовали, а лишь передают чужие слова, то это ОБС.

Мне например, точно такие же люди из администрации говорили, что это договорняк и  олежа слил выборы за денежку, причем эта традиция давно идет его и держат для этого. Но я не берусь утверждать, что это 100% правда. А ты берешься. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, S.V. сказал:

Политика есть синоним мерзости. Вся. Без исключений.

Если кто-то в политике - знайте, он мразь.

 

Вывод достойный школьника. В политике огромное количество нормальных, порядочных и честных людей. Например Брежнев , Громыко и тд. Тот же Кеннеди или Рузвельт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, S.V. сказал:

Ах как ты обманут !!!

Цитата из Евгения Онегина ? В школе читала, и запала в память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Retsoldier сказал:

Мне например, точно такие же люди из администрации говорили, что это договорняк и  олежа слил выборы за денежку, причем эта традиция давно идет его и держат для этого. Но я не берусь утверждать, что это 100% правда. А ты берешься. 

Так твои источники тоже подтверждают махинации на выборах?

Понимаешь ли, в чём дело... Лично мне по барабану Шеин. Плохой он или хороший -- насрать.

Не по барабану мне факт обмана населения. Обманывал Ж и Ко нас вместе с Шеином или без оного -- велика ли разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grigory сказал:

Так твои источники тоже подтверждают махинации на выборах?

Понимаешь ли, в чём дело... Лично мне по барабану Шеин. Плохой он или хороший -- насрать.

Не по барабану мне фак т обмана населения. Обманывал Ж и Ко нас вместе с Шеином или без оного -- велика ли разница?

Выборы - это всегда обман. Ты этого не знал? Сам процесс выборов - это когда  плохо образованная и некомпетентная масса людей выбирает из нескольких кандидатов ориентируясь на их образ в СМИ. Экономическую программу кандидатов обычно читают 5% населения, понимают что в ней написано - 2%. Остальные 98% голосуют за образ с экрана, либо не голосуют вообще. За кого именно ты обижаешься? За тех кто не ходит или тех. кто не понимает?

 

Победа в области с миллионом жителей стоит 10 миллионов долларов миллионов, а при конкуренции сумма может вырасти в разы. Даже в Чехии чтобы стать президентом надо потратить десятки миллионов долларов. Откуда такие бабосы у простых честных врачей или учителей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Retsoldier сказал:

Выборы - это всегда обман. Ты этого не знал?

Ты очень неправильно понимаешь эту фразу. Выборы — это обман, но во время избирательной кампании (когда кандидаты приукрашивают свои возможности или откровенно лгут). Махинации после выборов уже никакого отношения к выборам не имеют, это уголовщина и наплевательство над законом. Но учитывая тот факт, что в России плевать чиновники и власть хотели на законы, тут удивляться нечему (я и не удивляюсь), а лишь озвучиваю факт раздражения тем, как грубо и некрасиво поступила власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ребята... теперь ходите - оглядывайтесь.... :D

 

Возвращение ледоруба
В Мексике найден альпеншток, которым был убит Лев Троцкий. Ледоруб исчез 67 лет назад, и с тех пор о нем ничего не было известно. Как оказалось, один из полисменов просто взял его себе на память.
Об уникальной находке заявила дочь бывшего сотрудника мексиканских спецслужб Ана Алисия Салас. Ее отец – офицер полиции Альфредо Салас – решил сохранить ледоруб для истории и тайно спрятал его у себя дома.
Все эти годы орудие убийства хранилось в семейном архиве и теперь перешло к дочери полицейского по наследству. По ее словам, на ледорубе все еще видны следы крови…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...