Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

деньги были у Ксюши, а таперича лежат в сейфе у прокурора,

Нее,у Гудкова другая версия... :)

 

Р.С. «Как много слов! Как много лжи и фальши!

Я – негодяй...!?! Позорный приговор.

Но вы пришли, желая знать, что дальше,

Так s’il vous plat, начнём наш разговор. "(с)

 

Дооброе такое напутствие, теперь уже прикасаемому Гудкову, от дяди Вовы Ж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно - мурло оппа, мало того, что государство хотят развалить, так ещё не брезгают угоном машин...

 

Романову вместе с несколькими членами «Руси сидящей» задержали во Владимирской области

http://news.rambler.ru/15529660/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Путин знает об этом?

Для Вас это откровение? Но в общем то будем ждать принятия нового проекта закона о ЦБ РФ, а так уже видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот оно - мурло оппа, мало того, что государство хотят развалить, так ещё не брезгают угоном машин...

Товарищ видно про разводки отечественного ДПС слыхом не слыхивал...

 

Вопрос на рупь - а мурло чиновника разбазаривающего (не крадущего) средства бюджета вам не противно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурло чиновника разбазаривающего

загадка для пятиклассника:

автор забыл поставить в предложении знак препинания. Вопрос: в каком классе учится автор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы я знать, какими словами будут поминать нынешнее время и вождя народов через сто лет :)
Скажут: 幹得好,給了我們這樣一個偉大的國家。

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас устраивает то что наша страна как наркоман?

У меня есть смутное сомнение, что у кого то открылись глаза. Откройте тему "Отстраивание России" или какую другую о ее суверенитете. Или ВЫ тут решили шашкой на голо помахать? Один уже пытался махнуть в 2002 году, кажется, когда хотел национализировать ЦБ - закончилось это печально. Я не хочу сейчас начинать эту тему, тк по этому вопросу тут правда много тем. Но вот Отстраивание именно для этого создавалась,чтобы отслеживать, что делается в этом направлении.

А по поводу наркомана... тут ВЫ не правы в корне. Разберитесь в вопросе. Условия были такие, что мы по сути не могли обеспечивать свою страну финансовыми вливаниями. тк наша экономика с 91 года работают по закону карренси борд. Экономика ,где много ресурсов - природных и человеческих, по сути не может быть "наркоманской".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия сидит на игле ФРС США http://news.mail.ru/economics/10255161/?frommail=1

 

Свеженапечатанные ФРС доллары лучше всего вкладывать в самые ликвидные активы — к ним относятся МРСК, Мечел, ММК, ОГК-2, Транснефть и Сбербанк.

 

А Путин знает об этом?

Путин знает об этом. Весь мир сидит на игле ФРС. Весь мир знает об этом. В России нет нац банка. Центробанк России - это детище ФРС. В начале 2000-х, когда Путин пришел к власти, он попытался национализировать ЦРБ, но Дума большенством не поддержала его (коммунисты были тоже против национализации, парадокс). Чтобы отказаться от доллара сейчас, нужно быть готовым к войне с США: потеря долларового рынка на такой территории приведет к серьезным последствиям в США. России нужно еще спокойных лет 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же больше нет попыток?

ну как же нет.. вот именно сейчас, после летних каникул дума рассматривает законопроект о ЦБ РФ. Ладно, вот, представитель Единой России, его интервью. Раз не хотите пройти по указанным мною темам. Вы новенький или ВЫ просто очередной чей то ник? Если новенький - простительно, но если Вы старенький, то тогда Вы просто тролль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
России нужно еще спокойных лет 10...

т.е. пока ВВП будет Президентом.

 

Сегодня в Москве состоится третий по счету «Марш миллионов». Несмотря на громкое название, мэрия согласовала организаторам участие в нем не более 25 тысяч человек.

http://news.rambler.ru/15532955/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. пока ВВП будет Президентом.

 

Сегодня в Москве состоится третий по счету «Марш миллионов». Несмотря на громкое название, мэрия согласовала организаторам участие в нем не более 25 тысяч человек.

http://news.rambler.ru/15532955/

А ведь можно же подать в суд как за недобросовестную рекламу. Так называемый "Марш миллионов" ни каких миллионов не набирает и уже не первый раз. Роспотребнадзору бы обратить внимание на это, обман граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгонять чтоле на этот марш, поглядеть что там и как?

 

На Пушке, кстати, со среды толпы омона ходили. Но, правда, толп люмпенов и маргиналов было не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На петербургский «Марш миллионов» пришли менее тысячи человек

http://news.rambler.ru/15532955/

 

Участники «Марша миллионов» разошлись разочарованными

http://news.rambler.ru/15526499/

 

кстати, всех оппов с праздником!

 

В мире празднуют Международный день демократии

http://news.rambler.ru/15531894/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и «в России больше нет Контситуции» (Гудков). А Алексей Навальный подытожил проблему: «Нам не хватает личной ярости».
Конечно, одного поперли за незаконный бизнес, а по сути за то, что добзделся и вдруг не стало конституции. А когда он воровал и незаконные бизнесы мутил что-то конституция на него не действовала. А второй затух и теперь призывает к каким-то насильственным действиям.

 

Нет в стране оппозиции. Кучка сброда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На петербургский «Марш миллионов» пришли менее тысячи человек

ага. и из этой же статьи фотография этих "менее тысячи" человек

15102346.264331.4800.jpg

 

А ведь можно же подать в суд как за недобросовестную рекламу. Так называемый "Марш миллионов" ни каких миллионов не набирает и уже не первый раз. Роспотребнадзору бы обратить внимание на это, обман граждан.

По вашим постам давно наблюдаю - лишь бы пукнуть, а о чем - разницы немного.

Шествие оппозиции не является коммерческим мероприятием, участие в нем бесплатное, соответственно его участники потребителями не являются, и Роспотребнадзор здесь никоим боком. Я доступно объясняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вашим постам давно наблюдаю - лишь бы пукнуть, а о чем - разницы немного.

Шествие оппозиции не является коммерческим мероприятием, участие в нем бесплатное, соответственно его участники потребителями не являются, и Роспотребнадзор здесь никоим боком. Я доступно объясняю?

К сожаление не имел возможности следить за Вашими "пук". Судя по Вашим 4 сообщениям Вы - миф, фантом, дух, дуновение ветра, бот, которого постоянно банят модеры.

Дальнейшее рассуждение с Вами на тему фальшивых лозугов, типа "Марш миллионов", считаю бессмысленными. Это все равно, что спорить с несуществующим оппонентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по Вашим 4 сообщениям Вы - миф, фантом, дух, дуновение ветра, бот, которого постоянно банят модеры.

Дальнейшее рассуждение с Вами на тему фальшивых лозугов, типа "Марш миллионов", считаю бессмысленными. Это все равно, что спорить с несуществующим оппонентом.

это ты точно заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тему фальшивых лозунгов

собственно эти либеральные движения настолько же фальшивы, как и митинги в поддержку Столярова и Путина, только на марши миллионов выходят вполне себе обычные люди, которых много что не устраивает в существующей власти. Не хочу защищать ни тех, ни других, потому как эти акции лишь для отвода глаз.

Да и вообще, сдалась мне эта политика. Надо тусоваться, сегодня же воскресение. Плевать на все проблемы: гулять, бухать и трахаться. Мы же россияне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесистемная оппозиция не интересна, конвульсии Удальцова, Навального, Немцова с пеной у рта не вдохновляют, дни сочтены, баксы закончились. Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно эти либеральные движения настолько же фальшивы, как и митинги в поддержку Столярова и Путина, только на марши миллионов выходят вполне себе обычные люди, которых много что не устраивает в существующей власти. Не хочу защищать ни тех, ни других, потому как эти акции лишь для отвода глаз.

Да и вообще, сдалась мне эта политика. Надо тусоваться, сегодня же воскресение. Плевать на все проблемы: гулять, бухать и трахаться. Мы же россияне!

В суждении нет логики. По Вашему, на митинги в поддержку Путина и Столярова выходили инопланетяне, а не обычные люди, у которых есть иные от оппозиционных убеждения? Я поддерживаю Путина и Столярова, но я в полне себе обычные человек, не инопланетянин и меня почти все устраивает в существующей власти. Власть лучше этой пока не существует в природе. Меня от части не устраивает ЕдРо, но у меня нет весомого повода митинговать по этому поводу, так же как и против Путина и Столярова.

 

Внесистемная оппозиция не интересна, конвульсии Удальцова, Навального, Немцова с пеной у рта не вдохновляют, дни сочтены, баксы закончились. Аминь!

Эти господа действовали по сценарию госдепа США и от туда же финансировались. Но то, что хорошо прошло в других странах, для России не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо тусоваться, сегодня же воскресение. Плевать на все проблемы: гулять, бухать и трахаться. Мы же россияне!

Эта страна обречена

 

Шествие оппозиции не является коммерческим мероприятием, участие в нем бесплатное, соответственно его участники потребителями не являются, и Роспотребнадзор здесь никоим боком. Я доступно объясняю?

Вернуться в начало страницыИзвестить модератора об этом сообщении

Дальнейшее рассуждение с Вами на тему фальшивых лозугов, типа "Марш миллионов", считаю бессмысленными

это ты точно заметил smile.gif

Овощ высказался четко и по делу, а нашим форумным спорщикам как всегда доступен только один аргумент :D

 

так же как и против Путина и Столярова.

Подождем, когда и на твоей улице освещение отключат, а горячую воду станут отключать на месяц через три. Впрочем... достаточно даже дождаться зимы и хорошего снегопада - прошлый январь отлично показал "профессионализм" и стоимость обещаний пенсиомэра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...