Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RAЙ

Продаю Маску сварочную Speedglas 9002x (хамелеон)

Рекомендуемые сообщения

Скоро трактора начнут тут продавать. Сори за флуд.

С такими масками конечно не работал, а то что китайские продают, так с ними ослепнуть не долго, стекло зараза затемняться не успевает. Приходится глаза закрывать за мгновение до появления дуги. Так что на мой взгляд лучше 150р чем 1500р. Ее и разбить (потерять, утопить) не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно лучше купить за 150р чем за 1500т.р и не париться насчет денег,только вы сами же пишите что с такими китайскими масками ослепнуть не долго, а зрение потом за такие деньги уже не восстановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена неадекватная.

Новая стоит 11.

По закону перепродажы цену нужно скидывать в 2 раза.

Так что 5 тыщ актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекватный похоже ты,а не цена. В начале темы есть ссылка на цену в интернет-магазине,зайди и посмотри сколько она стоит... И какой еще закон перепродажи? Тебя никто не спрашивал какую цену устанавливать. Иди покупай новуй за 11 т или по твоему закону перепродажи пускай продают тебе за 5т. Такие умные черезчур языком лишбы потрепать... Ненужна она тебе ну иди ты огородами тогда от этой темы нет же,надо влезть и ляпнуть что нибудь умное.

 

UP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно найти ссылку где она и 40 кируб стоит. Мало ли кто по чём её пЕРЕпродаёт. Цена это всегда субъективно.

Поверь мне если её можно купить за 11 то у тебя её за стока никогда не возьмут. И хотел бы я навредить то скинул бы ссылку с ценой. Кому надо и так найдут. 11 это минимум, в среднем её все продают за 15 с гантией и кучей причендалов в подарок. Значит тебе нужно надеется хотябы на 5 килоруб. К томуже росия это не страна где сварщик купит себе маску стоимостью больше чем его зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел чувак тебе предложил 10 и ты отказался)))

Ну давай давай. Узбеков.

Okey. Тебе тогоже.Тем же концом и по томуже месту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.