Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RAЙ

Продаю Маску сварочную Speedglas 9002x (хамелеон)

Рекомендуемые сообщения

ага, че там с ценой крайней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, че там с ценой крайней?

За сколько ты готов ее забрать,назови свою цену подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинь цену я подумаю

как надумаешь так пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди которым эти маски выдавались по несколько штук на заводе и кстати она подойдет и простому сварщику,необязательно профи как вы выразились
Скупку краденного предлагаете? А ведь где то не досчитались и возможно с кого то за неё спросили и высчитали с зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скупку краденного предлагаете? А ведь где то не досчитались и возможно с кого то за неё спросили и высчитали с зарплаты.

Извини конечно,но ты дурачек или нет? Написано русским языком что выдавались они заводом для работников,а не ворованные.Если она продается то не факт что она ворованная,ты кстати если такой "умный" можешь провести расследование если тебя так затронула эта тема и выявить каким образом кому и когда она досталась.... Не заподло же людям зайти в тему котороая им совершенно ненужна,ляпнуть что нибудь через чур умное и соскочить.Жаль мне таких людей как ты.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано русским языком что выдавались они заводом для работников,а не ворованные.
Ну ну. Неизвестно ещё кто дурачёк. Какой это завод выдаёт такие вещи так чтобы можно было себе в личную собственность определить её? Получается вот мне комп на работе дали и я его могу себе забрать? Пойду скажу директору чтобы машину выделил для вывоза "моего" компа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх зачетная маска, жаль дороговато(((( теме ап

P.S.предмет незаметно изъятый у законного владельца считать найденным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ну. Неизвестно ещё кто дурачёк. Какой это завод выдаёт такие вещи так чтобы можно было себе в личную собственность определить её? Получается вот мне комп на работе дали и я его могу себе забрать? Пойду скажу директору чтобы машину выделил для вывоза "моего" компа :lol:

Да ты я смотрю все и про всех знаешь,прохаванный ты тип походу...такие алеши как ты повсюду.Ты знаешь все заводы и предъприятия Астрахани и не только,где,кому,сколько и что выдается,как она досталась. Ты мне одно скажи,тебе какая разница как она досталась комуто? Если нет денег таких или она тебе вообще просто ненужна,ну закройся ты да и все,не лень ведь зайти и нести всякую чушь в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх зачетная маска, жаль дороговато(((( теме ап

P.S.предмет незаметно изъятый у законного владельца считать найденным

Спасибо,Кэп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена неадекватная.

Новая стоит 11.

По закону перепродажы цену нужно скидывать в 2 раза.

Так что 5 тыщ актуально.

Новая стоит 18250 руб. Тут в Астрахани. В организации где я работаю продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая стоит 18250 руб. Тут в Астрахани. В организации где я работаю продаётся.

Да они от балды цены ставят свои незная ее реальной стоимости,просто ляпнуть чтони-будь надо,поумничать наверно... :) Это ее стартовая цена просто,полюбому за такую сумму не уйдет,торг в любом случае но в разумных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAЙ, Понимаю. Честно сказать спросом они не пользуются. Для частника дорого, а на производстах не берут по тому что тоже дорого и ещё если её выдавать сваршику то она или уйдёт не туда или убъёт он её быстро.

 

Просто совет. Полцены сразу можно скидывать а потом чуть ещё можно, при встрече с покупателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAЙ, Понимаю. Честно сказать спросом они не пользуются. Для частника дорого, а на производстах не берут по тому что тоже дорого и ещё если её выдавать сваршику то она или уйдёт не туда или убъёт он её быстро.

 

Просто совет. Полцены сразу можно скидывать а потом чуть ещё можно, при встрече с покупателем.

Спасибо за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.