Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RAЙ

Продаю Маску сварочную Speedglas 9002x (хамелеон)

Рекомендуемые сообщения

Маска SPEEDGLAS 9002X ( "Хамелеон") предназначена для защиты глаз и лица сварщика от вредных излучений

сварочной дуги и сварочных брызг при ручной дуговой, полуавтоматической, аргонодуговой сварке и плазменной резке на токах от 1 до 500А.

 

Маска состоит из из ударопрочного корпуса и автоматически затемняющегося светофильтра. Легкий и прочный корпус хорошо сбалансирован на оголовье, которое регулируется в соответствии с размером головы. Светофильтр защищен наружными и внутренними пластинами из поликарбоната. Выпуклая форма наружной пластины препятствует налипанию сварочных брызг. Настройки: Регулируемые степень затемнения, чувствительность и задержка перехода с/ф из темного состояния в светлое дают возможность настроить с/ф для каждого конкретного случая сварки. Функция памяти позволяет сохранять последние настройки даже после выключения светофильтра.

 

Система отвода CO2 , вмонтированная в маску предохраняет светофильтр от запотевания, облегчает дыхание сварщика

 

Боковые окошки, расположенные симметрично с обоих сторон маски расширяют поле обзора до 180град., что позволяет видеть опасные объекты

 

Технические характеристики:

 

Материал щитка - Ударопрочный полиамид

 

Поле зрения стандарт.- 92х44 мм

 

Защита от излучения - постоянная 13 DIN

 

Степень затемнения - Регулируемая 9-13 DIN

 

Масса - 475 г

 

Скорость затемнения - 0,1 мс

 

Источник питания - литиевые батарейки (23V)

 

post-32540-1332107911_thumb.jpg

post-32540-1332107936_thumb.jpg

post-32540-1332107944_thumb.jpg

post-32540-1332107953_thumb.jpg

post-32540-1332107964_thumb.jpg

post-32540-1332107971_thumb.png

Новая, в упаковке. 18000 т.р

 

Цена в интернет магазине - http://www.sizod.spb.ru/catalog/1/26.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь Вы наврятли продадите эту маску. В свое время от "Kemppi" маски на заводах судостроительных и то еле - еле уходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая, в упаковке. 18000 т.р

За такие деньги вряд ли найдутся желающие. За 2500-3000 рублей покупают, и то несколько раз подумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх 5 тыщ дам...

Нет спасибо.Ради интереса просто глянь сколько она стоит в интернет-магазинах и за сколько я ее отдаю такую же ничем не отличающуюся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На больших по 1500 видел там где животных с краю продают.....Правда модельки нааааамного проще но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На больших по 1500 видел там где животных с краю продают.....Правда модельки нааааамного проще но все же)

:) Ну кому нужны модельки попроще,пускай идут на большие покупают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ну кому нужны модельки попроще,пускай идут на большие покупают...

 

это верно!с больших у мя уже 2ой год маска держится...ну а ваша маска более совершенная от 2ух рублёвых!сам бы юзал такую нооо...Удачной продажи!теме АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ну кому нужны модельки попроще,пускай идут на большие покупают...

ну и для чего профи сварщику нужна эта маска??...сам варил когда нибудь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мп3 и вай фай есть?

Ты не поверишь! В ней есть все... :D

 

это верно!с больших у мя уже 2ой год маска держится...ну а ваша маска более совершенная от 2ух рублёвых!сам бы юзал такую нооо...Удачной продажи!теме АП!

Спасибо :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и для чего профи сварщику нужна эта маска??...сам варил когда нибудь??

Да нет что вы :o Я впервые слышу что такое сварка... Если уж так интересно,то на сварщика я учился 4 года,но это не имеет никакого отношения к теме,так как это не моя вещь,а просто попросили продать люди которым эти маски выдавались по несколько штук на заводе и кстати она подойдет и простому сварщику,необязательно профи как вы выразились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простому сварщику,необязательно профи как вы выразились

Простому сварщику функционал и диапазон настроек данной маски попросту не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет что вы :o Я впервые слышу что такое сварка... Если уж так интересно,то на сварщика я учился 4 года,но это не имеет никакого отношения к теме,так как это не моя вещь,а просто попросили продать люди которым эти маски выдавались по несколько штук на заводе и кстати она подойдет и простому сварщику,необязательно профи как вы выразились :)

скажите,а на каком это заводе такие маски выдавались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая маска!!! А весч! Уважаю профессиональный инструмент, есть у меня китайка за 2 тыщ, но с этой не сравнится. Но цена высоковата.

Если вещ досталась на халяву, можно и по дешевле продать, наверно за 6-7т тыр найдется покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простому сварщику функционал и диапазон настроек данной маски попросту не нужен!

Неспорю,неспорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая маска!!! А весч! Уважаю профессиональный инструмент, есть у меня китайка за 2 тыщ, но с этой не сравнится. Но цена высоковата.

Если вещ досталась на халяву, можно и по дешевле продать, наверно за 6-7т тыр найдется покупатель.

Так может мне ее вообще проще подарить, если она досталась на халяву?... Какая разница каким образом она досталась? Торг по-любому уместен,но не до такой же степени цену скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.