Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рыболов

Панк-группа Pussy Riot

Рекомендуемые сообщения

ты не понимаешь . их туда запустили что бы весь мир видел как их избивают...типа РФ против гей сообщества .

ну и казаки отказываются от своих...вроде казаки ничего не делали ,это в обще конечно глупо.... оправдываться перед европой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь . их туда запустили что бы весь мир видел как их избивают...типа РФ против гей сообщества 

Чего тут не понять? Их появление было провакацией. А эти ряженые лошары развелись по полной. Столько сил потрачено в том числе и Путиным чтобы улучшить имидж России, даже врага своего Ходора выпустил, а тут какойто клоун в военной униформе под телекамеры всё обосрал за пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путину явно не хотелось таких событий , и как известно в Сочи фик попадёшь , сейчас погоны полетят - кто их туда пустил - ведь жёсткая проверка документов , и новости дня за 2 были что пуси задержали перед Сочами яко бы за кражу .

казаки если что и сделали не так то не должны друг от друга отказываться - это очень дурно пахнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти ряженые лошары развелись по полной.

Опа... а может эти казаки того, не только засланные, но ещё и купленные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как написали, что это какие-то левые казаки. Видимо, эти дуры их наняли для клипа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа... а может эти казаки того, не только засланные, но ещё и купленные?

В УВД Сочи сообщили что виновный задержан и оштрафован, а всех казаков убрали из Сочи,чтобы местный колорит не напугал иностранцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как написали, что это какие-то левые казаки. Видимо, эти дуры их наняли для клипа. :)

Есть мнение, что все оставшиеся казаки (после гражданской войны) являются левыми.

Обыкновенная общественная организация, по какому то властному недоразумению

оказавшаяся на госфинансировании. В сто раз полезнее для государства и общества было бы

развивать что-то наподобие молодежной скаутской организации, вместо финансирования

отрядов алкоголиков с нагайками, сидящих на шее у государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели эта тема ещё кому-то интересна?

Неужели кто-то думает, что у этих девок в головах может быть что-то серьёзное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели эта тема ещё кому-то интересна?

Неужели кто-то думает, что у этих девок в головах может быть что-то серьёзное?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а они выражают точку зрения довольно большой прослойки населения.
ага... по статистике ЛГБТ составляют от 3х до 5% населения... :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

+1

Ну уж поставил бы плюсик... Эх, жадина :).


 

 

Как бы там ни было, а они выражают точку зрения довольно большой прослойки населения.

Они, Вы сказали они???

Я думал всем ясно, что надо вместо "они" писать "их спонсоры", "их хозяева". Кому как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я тебе объясню
ещё не хватало что бы какой то клон мне что то пояснял... :megalol: Увольте в будущем от ваших нотаций. Если есть что по делу - пишите.

 

 

игнорируя интересы какой-либо из них, любое государство копает себе яму
реально? т.е. в Европах всё делают правильно разрешая инцест и узаконивая педофилию.... любители семейного секиса и педофилы то же составляют определённую прослойку... :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыдыщ. я уже давно не воспринимаю тебя как адекватного и умного собеседника... так, чиста поржать. Так что расслабься и получай удовольствие :flowers: твой прошлый ник разве в бане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как написали, что это какие-то левые казаки. Видимо, эти дуры их наняли для клипа. :)

Вот и встало все на свои места. Пришли бы пуськи к лого Олимпиады, спели бы шедевр свой - кто бы заметил? Никто. А давай ка "казачки" нас нагайкой по коже нежной и рекорды просмотров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой пропаганды гомосексуализма у пуссек. Им бы давно дело сшили по этому поводу... И ведь пытались это сделать...Ну никак...Даже намека. Есть только антипутинская пропаганда.

 

А интерес к ним огромный на западе. Хочет ли этого Путин-не хочет. Он есть. И ему с этим придётся считаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть только антипутинская пропаганда.
дык это и есть оно...

 

 

пропаганда гомосексуализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне импонирует система патриотического воспитания в США, мне нравится уважение к Закону и полиции в этой стране, я уважаю то, как США ведёт себя в мировой политике, мне нравится система вооружённых сил США... нравится то, как поставлена наука и образование, страховая система... У них вообще можно взять за образец много чего... Косяк в том, что мы обычно копируем или не то, или не до конца, или через жопу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше муссируем тему PR, тем больше этих PR-подобных будет появляться вокруг, эффект бумеранга налицо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ними кстати во многом согласен. Мне импонирует система патриотического воспитания в США, мне нравится уважение к Закону и полиции в этой стране, я уважаю то, как США ведёт себя в мировой политике, мне нравится система вооружённых сил США... нравится то, как поставлена наука и образование, страховая система... У них вообще можно взять за образец много чего... Косяк в том, что мы обычно копируем или не то, или не до конца, или через жопу...

Аккаунт рока кто-то взломал... Алярм!

 

А как привить уважение к Закону в России? Америка к этому шла долго. И как я могу уважать закон и президента, как гаранта, если он покрывает преступников? Например, бывшего министра обороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это пораждает страх и ненависть. Но не уважение...
уважение к власти можно ждать от умного человека. быдло должно власть именно бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважение к власти можно ждать от умного человека. быдло должно власть именно бояться.

Чтобы испытывать уважение к этой власти, нужно быть безумцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В УВД Сочи сообщили что виновный задержан и оштрафован, а всех казаков убрали из Сочи,чтобы местный колорит не напугал иностранцев.

А вы говорите пользы от пусек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы испытывать уважение к этой власти, нужно быть безумцем...
тогда всё ещё хуже, чем я думал... тогда бойся её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты