Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рыболов

Панк-группа Pussy Riot

Рекомендуемые сообщения

@ДДТ,

Нет, в церковь они не полезут. Перформанс,как акт искусства не должен повторятся. Баян никому не интересен.

Но придумают что-то иное...обязательно.

Странно, но во всей этой истории говорят только о пусси, но в реальности, все исходит от арт-обьединения "группа война". Девченки, это верхушка айсберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти две особи женского пола снова в центре внимания. Якобы в Сочи на них казаки напали. Они потихоньку уходят в забвение, в России они даже журналюгам не интересны вот и рвут свои "бешенные матки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то хотел закрыть эту тему... Зря. Толоконникова и Алехина арестованы в Сочи, где собирались снять шедевральное видео на песню "Путин научит тебя родину любить" http://m.tvrain.ru/a...v_sochi-363111/

Пуськам неймется, достали реально, приехали в Сочи не Олимпийские игры смотреть и болеть за российских спортсменов, а типа попиарится с очередным дебильным хитом (утопить бы их в Черном море и страна вздохнула бы спокойно :) )

http://lenta.ru/news/2014/02/19/sochi/

вот почему у нас в законодательстве нет статьи о лишении гражданства, очень серьезная недоработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиро Онода, да забирай себе любую из этих бесноватых тварей и женись раз тебе нормальные не нравятся, нам такое дерьмо не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало их казаки отделали, надо было их при людно высечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, казаки показывают чудеса отваги, 

Да несильно казаки из выдрали, надо было со всей силы пороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль мало. Высеч надо было, чтоб через задницу дашло.

 

Я бы форумчанок выслушал. Они тоже так считают?

 

p.s. По мне так казаки каки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, казаки показывают чудеса отваги

Казаки сделали то, что с ними должны были делать родители в детстве. Тогда, может, не снимались бы беременными в порнухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мрази в комментах. Посоветую вам бить до крови своих матерей, дочерей, сестёр. Любо браДцы, любо! ¶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы форумчанок выслушал. Они тоже так считают?

 

p.s. По мне так казаки каки.

Зачем ковото слушать. Порка старейший и эффективнейший способ вложить правило в тупую голову. Те кто не могут понять головой понимают через задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком основании, кроме "не любо", эти ряженые избивают явно не представляющих угрозу обществу граждан страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

явно не представляющих угрозу обществу граждан страны?

 

Но ведь представляющих угрозу, это же пропаганда, направленная на подрыв авторитета лидера. Выпороть и выгнать нахер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё вот какой интересный момент. "Бешеные матки" перфомансы свои посвящают ВВП, типо он корень всех бед в эРэФии. Поэтому Запад их заметил. Понравились им такие песни. А уж как посадили - так вообще "узники совести", политзаключенные. Стали из них новых мучеников лепить.

 

Пели бы они про депутатов-дураков или градоначальников - взяточников и воров, нафиг бы они Мадонне и Ко не уперлись. Политика - дело тонкое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

эти ряженые избивают явно не представляющих угрозу обществу граждан страны?
если я например увижу срущего на набережной Волги, я ни секунды не раздумывая дам ему пенделя.... Была бы нагайка - дал бы нагайкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них уже сами перформансы вторичны,, у них программа сейчас уже тупо получить всех возможных люлей ото всех, от кого только можно, чтобы хоть как то поддержать ореол мученичества, и собрать с этого свой скромный профит, поэтому будут нарываться всеми возможными способами, ибо в общем то нафиг никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я например увижу срущего на набережной Волги, я ни секунды не раздумывая дам ему пенделя.... Была бы нагайка - дал бы нагайкой.

По взаимным искам он бы получил свой небольшой штраф, а ты бы мог попасть и на тяжкие телесные, смотря какого пенделя дал бы. (опять любимая тема?)

 

Просто на видео я вижу два типа уродов. Если с первыми всё давно понятно, то вторично вопрошаю - кто знает, какие законные основания есть у ряженых так себя вести? Ведь это не задержание, это явное нанесение побоев с применением оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком основании, кроме "не любо", эти ряженые избивают явно не представляющих угрозу обществу граждан страны?

а с какой целью эти законопослушные граждане приехали в Сочи, так, ничего не смущает, явно не болеть за спортсменов, ну и на хрен они там нужны, казаки чуть припугнули, твари убрались восвояси, а визгу то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какой целью эти законопослушные граждане приехали в Сочи, так, ничего не смущает, явно не болеть за спортсменов, ну и на хрен они там нужны, казаки чуть припугнули, твари убрались восвояси, а визгу то. :)

Я не красная девица, чтобы смущаться.

Меня вообще удивляет как их туда пустили.

 

Законные действия казаков - произвести задержание и передать их сотрудникам полиции, коих в Сочи на каждом углу пачками трётся. Применять оружие и избивать граждан страны они права не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По взаимным искам он бы получил свой небольшой штраф, а ты бы мог попасть и на тяжкие телесные, смотря какого пенделя дал бы. (опять любимая тема?)

 

Просто на видео я вижу два типа уродов. Если с первыми всё давно понятно, то вторично вопрошаю - кто знает, какие законные основания есть у ряженых так себя вести? Ведь это не задержание, это явное нанесение побоев с применением оружия.

У ряженых нет статуса правоохранительного органа, тем более и факта правонарушения там не было. Со стороны ряженых - хулиганство, возможно нанесение легкого вреда здоровью. По сути, настоящее русское казачество закончилось с разгромом белого движения. Однако, страсть нацепить форму, кресты и разгуливать с нагайкой не является казачеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты бы мог попасть и на тяжкие телесные

только в том случае, если судья не любит свой родной город и в тайне сочувствует потерпевшему....

«Алехина и Толоконникова накануне по собственной инициативе прошли медицинское освидетельствование в одном из медучреждений Сочи, никаких повреждений при осмотре врачи у них не обнаружили»

http://news.rambler.ru/23719818/

пациент скорее жив... :fooo:

 

 

У ряженых нет статуса правоохранительного органа,
вообще то казаки были официально привлечены к охране правопорядка на Сочи-2014... Если вы этого не знали, это ваши личные, внутренние проблемы :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты