Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рыболов

Панк-группа Pussy Riot

Рекомендуемые сообщения

guslenok я тоже так думаю , это всё сделало РПц что бы переделать конституцию , вчера передача Максимовской была ,выступал Чаплин , совершенно ясно что церковь хочет защитить верующих методом перемены законов.

Эх... каких верующих? Вот, я, например, в Бога - верю. А в церковь - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да.. конечно :) спокойно переодеться, подключить микрофоны и петь.. это конечно надо изловчиться и это произошло именно тогда. когда начались разговоры о возврате статьи в УК о богохульстве :)

Да в наших церквях бабки их бы даже не порог не пустили. Там слово громко не скажи - замечание делают, у нас понмю сын маленький там стал бегать (мы ему экскурсию устроили) - нас поругали.

А тут :)))) не надо считать людей наивными дураками.

Хоть и голосовал за ВВ но Прохорова поддерживаю в его высказывании о людях люмпенах - хлеба и зрелищ. Которые на черное говорят белое и наоборот.

Жаль мне Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... каких верующих? Вот, я, например, в Бога - верю. А в церковь - нет.

А в какого Бога ? их очень много . Если в христианского , то церковь нельзя отделять т.к она является Господним престолом . Так в какого Бога ? в израильского ? вначале помолитесь и почитайте библию прежде чем спорить неразобравшись , неуч ты а неверующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знакомы с делом? Если они были в шапках в момент выступления это значит их опознать не возможно?

ну представь перед тобой в течении пару минут будут хаотично бегать девицы в масках. А потом через дней десять тебе предложат их опознать по форме лица. Я вот себе не могу представить, если конечно выступающие были не гуманоидами с необычной формой черепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут :)))) не надо считать людей наивными дураками.

2Гусля: Именно. И уж если люди озадачились провести такую акцию, то и бабулек нейтрализовать можно, и гитары подключать не обязательно. Еще скажи, почему святой отец кадилом в лоб не зарядил, а прихожане не скрутили. Не надо дураками и негодяями считать всех, у кого слова с твоими не сходятся.

 

А то, что ребенку бабульки бегать запретили - правильно. Вы попробуйте на братском огне детишкам разрешить сосиски пожарить, думаю, и накостылять могут не слишком политкорректные граждане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... каких верующих? Вот, я, например, в Бога - верю. А в церковь - нет.

аналогично. Я еще раз говорю - девочек-дур не оправдываю никоим образом. Это была организованная хулиганская выходка, а не случайная драка в подворотне. Моих чувств они никоим образом не оскорбили. но они нарушили общественный порядок - умышленно, а тот факт, что теперь они стали прикрываться детьми - укрепило мою позиции в том, что нести ответственность надо до конца, а о детях надо было думать (головой, а не пуськой) раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какого Бога ? их очень много . Если в христианского , то церковь нельзя отделять т.к она является Господним престолом . Так в какого Бога ? в израильского ? вначале помолитесь и почитайте библию прежде чем спорить неразобравшись , неуч ты а неверующий.

В своего Бога - он ведь в каждом из нас, правда? Тот, что совестью зовется и моральными принципами, тот, что не позволяет украсть последнее у нищего и отобрать кусок хлеба у голодного. Тот БОГ, что НЕ ТОРГУЕТ ТАБАКОМ! Или, по-вашему, верить можно только в стандартизированных богов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guslenok

я всегда был за вас в сфере запрета наркотических средств одурманивающих население нашей страны , но вы выступаете против церкви как института Божественной воли на земле , раскайтесь , давайте вместе поможем церкви и создадим защиту и оборону , сколько у нас в городе таких сатанистов готовых войти с злыми намерияниями в храм , мы должны предупреждать их действия. Всё что делает патриарх он делает по воле Бога а значит конституцию надо менять в пользу Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AL-GALI

вы говорите о языческих богах , а мы о едином Боге , его волю несёт церковь на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот, что совестью зовется и моральными принципами

Ваш бог позволяет устраивать непотребство в святом для другого человека месте? Странный у вас богю Как звать вашего Господина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AL-GALI

вы говорите о языческих богах , а мы о едином Боге , его волю несёт церковь на земле.

Это ВЫ говорили о РАЗНЫХ богах. Если мой бог - языческий, то так тому и быть. А Бог крестоносцев - он самый правильный. И Бог тех, кто применил ядерное оружие, конечно же осудил этих преступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Гусля: Именно. И уж если люди озадачились провести такую акцию, то и бабулек нейтрализовать можно, и гитары подключать не обязательно. Еще скажи, почему святой отец кадилом в лоб не зарядил, а прихожане не скрутили. Не надо дураками и негодяями считать всех, у кого слова с твоими не сходятся.

 

А то, что ребенку бабульки бегать запретили - правильно. Вы попробуйте на братском огне детишкам разрешить сосиски пожарить, думаю, и накостылять могут неслишком политкорректные граждане.

там было достаточно иметь одного "своего" человека. Никто же весь приход не судит :) для них это было все неожиданно.

Ладно, поживем увидим. Я предпочитаю через месяц другой следить за дальнейшими событиями - что сейчас будет лоббировать церковь и тп. Тут ведь 100 % даже сам Гельман не мог знать, откуда идет указка выступить именно в церкви. Он же лично какие цели от этого преследовал - да никаких. Значит, был просто одним из исполнетелей, не более.

ну представь перед тобой в течении пару минут будут хаотично бегать девицы в масках. А потом через дней десять тебе предложат их опознать по форме лица. Я вот себе не могу представить, если конечно выступающие были не гуманоидами с необычной формой черепа.

Конечно нереально, но они же себя и не скрывали... у них есть группа, есть арт-группа "Война". О них еще с 2008 года знают после выходки в зоологическом музее..

Их состав известен, они публично давали везде интервью, пиарились по полной. отсиживали свои 15 суток.. Это им нравилось. А тут они не угадали - кто то решил их активность и глупость использовать в своих целях :) И ему плевать на них ,как на расходный отработанный материал. ПУсть наслаждаются своей популярностью и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш бог позволяет устраивать непотребство в святом для другого человека месте? Странный у вас богю Как звать вашего Господина?

 

Мой бог зовется совестью и моральными принципами. Можете не утруждаться ответом в стиле "не надо думать, не Ваше это". Мой бог не позволяет того, что вы вменяете. А еще мой бог говорит мне (лично), что наказание за хулиганство НЕ МОЖЕТ БЫТЬ сопоставимо с наказанием за убийство.

 

И да пребудет с Вами воля Божья. Если Вам так угодно.

 

PS Всё же в дальнейшем буду воздерживаться от диалога с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну представь перед тобой в течении пару минут будут хаотично бегать девицы в масках. А потом через дней десять тебе предложат их опознать по форме лица. Я вот себе не могу представить, если конечно выступающие были не гуманоидами с необычной формой черепа.

Ваше желание оправдать любой кал понятно. Видели их без масок служба охраны, возможно сняли силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда вокруг вас ларьки и магазины торгуют наркотическими средствами вы почемуто молчите этим что церковь занимается ? этим занимаются такие люди как вы , у которых пропала совесть и которые отвернулись от дел Божественных , а тут церковь оступилась и принисла свои извинения , сказав что это был тёмный период в её истории. Мало осудить этих девушек они должны возвратится в лоно церкви , тогда все мы вместе с ними сделаем прекрасный поступок , покажем возвращение к Богу.

 

ненадо сажать , надо учить , дать работу , что бы они увидели что они нужны Богу.

 

пример наш форум , по чьей спрашивается инциативе перинисли Религию в потусторонний угол , кто этим занялся ? кто поддержал , запихнули нашу религию к сатанистам , вот с этого надо начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нереально, но они же себя и не скрывали... у них есть группа, есть арт-группа "Война". О них еще с 2008 года знают после выходки в зоологическом музее..

Их состав известен, они публично давали везде интервью, пиарились по полной. отсиживали свои 15 суток.. Это им нравилось. А тут они не угадали - кто то решил их активность и глупость использовать в своих целях И ему плевать на них ,как на расходный отработанный материал. ПУсть наслаждаются своей популярностью и дальше.

то что их все знают к делу не пришьешь. Формально пусирайот нигде личности не открывали. Первых двух задержали потому что их уже задерживали после исполнения песни на красной площади и оштрафовали на 1000рублей. Но реальных фактов что это одни и те же что были в ХХС нет. Просто экспертизу подогнали под факт прошлого задержания. Ну это не есть хорошо заниматься фальсификациями фактов в резонансном деле.

Довод "это очевидно потому что так везде пишут в интернетах " не должен проходить в нормальном суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда был за вас в сфере запрета наркотических средств одурманивающих население нашей страны , но вы выступаете против церкви как института Божественной воли на земле , раскайтесь , давайте вместе поможем церкви и создадим защиту и оборону , сколько у нас в городе таких сатанистов готовых войти с злыми намерияниями в храм , мы должны предупреждать их действия. Всё что делает патриарх он делает по воле Бога а значит конституцию надо менять в пользу Бога.

А почему ВЫ не думаете, что там не может быть провокатор? Человек, который согласился "закрыть глаза" на это. Я кстати не против такой статьи, с уважением отношусь ко всем религиям, в церковь, если и хожу (исключительно по "делам"), соблюдаю их требования. Как говорится - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Но вопрос, как они туда прошли, для меня все равно остается открытым.. может быть конечно снятое видео - это монтаж. Может все на самом деле было не так, значит ,я делаю выводы исходя из ложных материалов.

 

Вот тут - идут кадры - одни девки пляшут у алтаря (причем их так вяло оттаскивают... вот реально вяло...), а потом идут кадры, как другие девки стоят с гитарами где то в углу и поют.... :blink:

 

http://www.neva24.ru/a/2012/02/21/Pojavilos_video_akcii_Pus/

 

Или это монтаж, или это снимали просто двумя камерами, и гитары были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видели их без масок служба охраны, возможно сняли силой.

откуда это? Следствие коментариев не дает. Адвокаты заявили что опознавали их именно по форме лица, губ и глаз.

 

Или это монтаж, или это снимали просто двумя камерами, и гитары были....

сцена с гитарами вроде вообще снималась не в ХХС а в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что их все знают к делу не пришьешь. Формально пусирайот нигде личности не открывали. Первых двух задержали потому что их уже задерживали после исполнения песни на красной площади и оштрафовали на 1000рублей. Но реальных фактов что это одни и те же что были в ХХС нет. Просто экспертизу подогнали под факт прошлого задержания. Ну это не есть хорошо заниматься фальсификациями фактов в резонансном деле.

Довод "это очевидно потому что так везде пишут в интернетах " не должен проходить в нормальном суде

Для того и нужен суд - пусть докажут, где они были в это время. Есть такое понятие "презумпция невиновности", есть такое слово "алиби"... это же элементарно.. В конце концов - пусть тогда скажут, кто там был, там ведь их куча была. И ведь все эти подружки молчат, никто не сказал "это не они там были, это мы"... ТАкие вот они отважные - хвосты поджали, требуют их освободить, что они якобы невиновны.. ну вы тогда скажите ,кто виновен то? Ведь эта группа ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за содеянное. ОНИ ЖЕ ЭТИМ ХВАСТАЛИСЬ У СЕБЯ НА САЙТЕ! значит, никто со стороны под эту группу не косил, никто их не подставлял. Не виновны эти девицы - скажите ,кто там был другой. В чем проблема то?

 

понятное дело, что им хреново отвечать за всех - их там было несколько человек, а на нарах лишь избранные оказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guslenok

какое это имеет значение , церковь права , есть вещи которые надо цензурировать и запретить , сколько вони от противников понюхайте и всё это безноказанно , надо начать с Астрахани и закрыть оплот зла - потусторонний угол.

давайте проголосуем , вот и посмотрим кого больше верующих или сатанистов йогов

 

обнаглели , пригласили меня в группу в контакте

 

Free Pussy Riot! Свободу Марии Алёхиной и Надежде Толоконниковой!

Описание:

Свободу Марии Алёхиной и Надежду Толоконниковой!

 

Мария Алёхина, экологическая активистка, защитница Утриша, и гражданская активистка Надежда Толоконникова, заключены под стражу на 2 месяца в связи с подозрением в том, что они исполнили антипутинскую песню перед выборами. Сейчас им грозит срок лишения свободы до 7 лет по статье 213 (хулиганство). У обеих девушек есть маленькие дети (4 и 5 лет)! После ареста активистки объявили голодовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сцена с гитарами вроде вообще снималась не в ХХС а в другом месте

возможно, там освещение разное... это надо в самом храме смотреть - где и что снималось. Пусть мужья встанут на защиту матерей своих детей - скажут, мы организаторы, пусть матери идут к детям, а мы отсидит.. молчат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан объясни, одел шапку - не виновен? Там куча народу было, видео, фотографии. Они ничего не стесняясь дают интервью иностранным газетам и при всем при этом оставили недостаточно улик? Даже после обысков в их квартирах?

Адвокаты заявили что опознавали их именно по форме лица, губ и глаз.

Этого мало? до суда еще куча доказательств будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guslenok

какое это имеет значение , церковь права , есть вещи которые надо цензурировать и запретить , сколько вони от противников понюхайте и всё это безноказанно , надо начать с Астрахани и закрыть оплот зла - потусторонний угол.

Церковь права 100 % - это их храм, их имущество, их прихожане. Тут за один моральный ущерб можно впаять, за оскорбление. Ко мне придут домой, нагадят на моей кровати - я подам в суд за моральный ущерб. И буду права, тк это организованное хулиганство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё же в дальнейшем буду воздерживаться от диалога с Вами.

дык писал же уже что это - без проблем :D

Мой бог зовется совестью

про совесть вы погорячились, не бывает совести у человека оправдывающего шабаш в церкви. он бессовестный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты