Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Trojan92

Warface

Рекомендуемые сообщения

играю на чарли. звание - рядовой второго класса (зеленая еще) .. играю за штурма, меда и оч люблю за снайпа. игруха классная, свободное время люблю в ней проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю на чарли. звание - рядовой второго класса (зеленая еще) .. играю за штурма, меда и оч люблю за снайпа. игруха классная, свободное время люблю в ней проводить

 

тоже время провожу в этой игрулине, только на браво. за снайпа любил бегать с чейтак м 200 , сейчас с ас50 ,медом с усасом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже время провожу в этой игрулине, только на браво. за снайпа любил бегать с чейтак м 200 , сейчас с ас50 ,медом с усасом ))))

по поводу денежек хотелось бы в лс)) я правда вип на 7 дней купила.. может побыстрее набью

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, ты на первой странице написал про читы и накрутку денег. вот читы меня особо не интересуют, а вот варбаксы дааа))) если есть возм-ть их крутить - расскажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было баловство (просто попробовал ) ,после чего аккаунт был забанен на 10лет, это был первый и последний мой опыт использования читов/стороннего ПО . и вам не советую ! один акк (три ежа) я продал уже, теперь другой растёт )))) уже 2 золотых ромба , и снова все доны ))))

единственный способ накрутить вербаксы (легальный и за который не заблокируют аккаунт) - это играть и зарабатывать в игре ! у меня их уже 400000 ))))ну или чтобы быстрее - выбивать коробки с дон стволами (естественно за деньги) , и вербаксы сами капать будут из коробок . собственно большая часть у меня так и "накапала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это круто, но не тот сервак. знач буду сама прокачиваться)))

никогда не думала., что подсяду на игры онлайн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимательная штука ))) сам не думал что подсяду ) весь интерес в том,что играешь не с ботами ,а с живыми людьми,которые каждый раз поступают по разному ! ну и комвндная игра конечно ,в которой помогает РК ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса прокачать рейтинг и открыть пушки новые, темболее разрабы постоянно новые карты и квесты придумывают это плюс но читаков там порой тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прива, я на браво ник зордрек30, звание 3 ромба и 3 сопли, место клана 300 и это не в гонке, вечерком бегаю...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально шляпа игра.. стрельба ваще никакая.. код получше будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально шляпа игра.. стрельба ваще никакая.. код получше будет

 

Ещеб с контрой 1.6 сравнил call of duty ghost.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отстой этот варфейс, скучный отстой. Только если школу детям прогуливать, да время убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с юзербарами в подписи беда???? хотела, чтобы заходили через него... а он не отображается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли. Ник - Джагернаюльт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю кв, сервер браво, ник зордрек30, топ 3...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть клан, ребята постоянно играют. главный там наш земляк. друган мой. мы на 2 тысячи с копейками месте. так что прокачиваемся по полной. присоединяйтесь. альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВ нет любителей? все одиночки?

я постоянно кв гоняю , не любитель PVP

Я люблю кв, сервер браво, ник зордрек30, топ 3... :)

что за клан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-альпаше- 

альфа 

 

есть кто в друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер Альфа ,клан "Бойцы_Славяне" ник "Позывной_Рысь" ))) год играю.... но что то уже скучно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты