Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aiaik

Продаю новый хронограф Croton Chrono Steel

Рекомендуемые сообщения

ничего не имею против тс, но что то на сайте croton я не не нашел данную модель. сдается мне что это тоже китай. а так был интерес. на правах апа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что подделка часов за 100-150 долларов экономически выгодна, на сайте просто коллекция 2012 года, и прошлогоднии модели убрали. Качество выполнения часов, подарочной коробки отменное. Браслет не погремушка массивный сделан под корпус часов. Механизм Япония, открывал смотрел. Цена 4000 руб. Реальному покупателю небольшая скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя здесь цена http://www.airwatches.com/item_detail.php?item_id=10303 около 4 штук. И кому верить??

 

http://www.amazon.com/Croton-Chronomaster-...BO?tag=thank-20 А здесь и подавно меньше.

Просто был реалньый интерес к ним.

Блин, хотел в одном ответе написать. Админы не злитесь))))

 

P.S. Автор, Вы в следующий раз указывайте точный индекс модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо еще приплюсовать стоимость доставки, тогда станет известна полная цена (кстати покупал у них же но через их аккаунт на ebay (шли в Астру примерно 50 дней))

Мне часы обошлись когда покупал при тогда высоком долларе примерно в 3300. Сейчас продаю за 3800 (божеская накрутка для конвертации денег на карту при покупке новых часов). Часы не носились. Подарочная упаковка. Убирал для себя пару звеньев (они есть в комплекте), но носить их не стал так как плохо вижу на них время (очки +6). часы массивные и никакая не подделка, механизм Япония. Если интересует покупка пишите, посмотрите в живую может приглянутся. У нас за эту цену нормального не купить, или пафосные китайские подделки (где псевдо хронографф и половина циферов декорации) или простые добротные часы именитых брендов цена которых у нас завышена в 2-3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты