Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Matroskin_kot

Выборы губернаторов России

Рекомендуемые сообщения

это очень редкие люди.... ;) они из красной книги...

Вы реально думаете что "Верещагиным" дадут дорогу к власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идёт чистка элит. В новых условиях только честные и профессиональные люди смогут поднять страну.

Честность оценивают по количеству голосов за нужные партии? Что же не снимают фальсификатора Кадырова, при котором не честно голосуют почти 100% за нужную партию?

Есть люди, которые "мзды не берут. им за Державу обидно".

Например, Боженов? Его не сняли, наоборот, отправили на повышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группа депутатов и членов Совета Федерации предложила внести в законопроект о прямых выборах губернаторов поправку, которая позволит выдвигать своих кандидатов только партиям, представленным в законодательных собраниях. Об этом в понедельник, 16 апреля, агентству "Интерфакс" сообщил глава комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин.

 

Партия должна быть представлена в парламенте любого уровня: в Госдуме, региональных парламентах или в законодательных органах муниципальных образований. В последнем случае партия должна иметь мандаты муниципальных депутатов в четверти местных законодательных собраний.

 

Есть предложение еще внедрить фильтр РПЦ - если Патриархом не благословили - губернаторства не видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких нормальных выборов губернаторов не будет Нас вновь обманули. Пообещав выборы гражданам после протестов на Якиманке и Сахарова, сделают их такими, что все равно выиграет Едрисня.

 

 

 

Путинисты сами по себе не могут играть честно. Их принцип всегда играть нечестно и всегда лгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путинисты сами по себе не могут играть честно. Их принцип всегда играть нечестно и всегда лгать.

Пока только тебя на брехне постоянно ловят на этом форуме. Ты же НИ РАЗУ никого не уличил в обмане. Вывод - ты трепло, дилетант, неуч и просто тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока только тебя на брехне постоянно ловят на этом форуме. Ты же НИ РАЗУ никого не уличил в обмане. Вывод - ты трепло, дилетант, неуч и просто тролль.

На видео госдепа-2 была предводительница астраханских нашистов-младоросистов.

Отвратительная, бескультурная, наглая свиноматка. Принесла пакет с соком и решила им укорить голодающего Шеина.

Вот оно истинное лицо пивных патриотов-властолюбцев, такие же красавцы и сидят на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать будут только тех кому разрешит избираться царь? Т.е., по сути ничего не измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На видео госдепа-2 была предводительница астраханских нашистов-младоросистов.

Отвратительная, бескультурная, наглая свиноматка.

Вот-вот. Ваш Анальный именно так и визжал, обзывая эту тётеньку похожими оскорбительными словами.

Наверное от переизбытка культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куйвашев сделал заявление относительно своего назначение врио губернатора

Сегодня 16:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. Евгений Куйвашев сделал заявление относительно своего назначения временно исполняющим обязанности губернатора. Экс-полпред отметил, что «решения президента надо не комментировать, а исполнять».

 

«Дальнейшую ситуацию я вижу просто: мы будем работать, выполнять принятые ранее решения и намечать планы будущего развития региона. Жителям Свердловской области хочу сказать, что мы будем делать все, чтобы все последующие изменения были только к лучшему», — заявил он.

 

Напомним, 14 мая президент России принял добровольную отставку губернатора Александра Мишарина и назначил врио главы региона Евгения Куйвашева, который до этого занимал должность полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округ

http://www.apiural.ru/news/politics/80856/

 

очередная отставка губера, экономят на выборах в октябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно наблюдать за судорожными попытками власти назначить как можно больше губернаторов за короткий срок (и это не смотря на фильтры, заложенные в законе)... какая у нас боязливая власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

какая разница, их назначают до ближайших выборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik

какая разница, их назначают до ближайших выборов

А ему моск не позволяет заглядывать ТАК ДАЛЕКО :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matroskin_kot

очередная отставка губера, экономят на выборах в октябре?

В регионах, где происходят данные события, будут проходить выбор в октябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница, их назначают до ближайших выборов

ты глубоко заблуждаешься :)

 

А ему моск не позволяет заглядывать ТАК ДАЛЕКО

а тебе, умник, желательно вообще меньше говорить, а пытаться включать мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

я думаю, ты уже заблудился, потому что был принят закон о прямом выборе губернаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до ближайших выборов

Вы хотите сказать что в октябре их будут переизберать? что то мало вериться....

 

 

Законопроект о выборах глав регионов, внесенный в понедельник в Госдуму президентом РФ, предполагает, что губернаторы будут избираться не более чем на пять лет, передает РИА Новости.

 

 

«Высшее должностное лицо субъекта РФ (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ) избирается на срок не более пяти лет», - говорится в пояснительной записке к проекту федерального закона «О внесении изменений в закон об общих принципах организации законодательной (представительной) и исполнительных органов госвласти субъектов РФ».

 

 

Сейчас губернаторы назначаются также на срок не более пяти лет.

 

Действующие губернаторы после принятия нового закона о выборах глав регионов сохранят посты до истечения срока их полномочий.«Лица, наделенные на день вступления в силу федерального закона полномочиями высшего должностного лица субъекта РФ (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ) продолжают осуществлять свои полномочия до истечения их срока», - говорится в пояснительной записке.

 

 

Согласно документу, законопроект после подписания вступает в силу со дня его опубликования.

 

http://www.mn.ru/politics/20120116/309867008.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

перечитай предыдущий пост, немного опередили, но лучше поздно... так что не утверждай что-либо, если не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

какая разница? Не выберут в октябре, будут выборы через 5 лет. Естественно, пока есть возможность, власть будет гарантированно своих людей ставить. В чем в итоге я был не прав? Я сказал, что они будут сидеть до ближайших выборов. Когда эти ближайшие выборы я не уточнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

какая разница? Не выберут в октябре, будут выборы через 5 лет. Естественно, пока есть возможность, власть будет гарантированно своих людей ставить. В чем в итоге я был не прав? Я сказал, что они будут сидеть до ближайших выборов. Когда эти ближайшие выборы я не уточнял.

Выкрутился. ;) Разница большая, в случае честных выборов, в октябре народ бы выбирал губернаторов своих регионов, а так 5 лет терпи ставленника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

ну а кто сказал, что ставленник будет хуже того, кого выберут? Судите людей по их деяниям, а не по их принадлежности к той или иной партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще против того, чтобы губернаторов выбирали. Лишний повод для сепаратизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница большая, в случае честных выборов,

С чего бы им быть честными??? Вы т.Надя даже на митинги протеста ходили...я что-то Вас не пойму :blink:

в октябре народ бы выбирал губернаторов своих регионов, а так 5 лет терпи ставленника.

а что терпеть, не нееНадоо :DB) ...опять на митинг права качать,опыт есть у астраханцев да и другим губерниям права покачать мож тоже охота-пусть учатся демократии;):D ОМОН не прАвацировать ,подножки не ставить,не толкать,газоны в сквере не топтать,чо там еще было на шеинге? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакоста

С чего бы им быть честными??? Вы т.Надя даже на митинги протеста ходили...я что-то Вас не пойму

т.- товарищ, тетя? Не люблю фамильярности. ;) Для того я и ходила на митинги, как и многие астраханцы, чтоб выразить протест против фальсификации на выборах, тоесть за честные выборы. Уверена, что в Астрахани на следующих выборах не будет таких нарушений, такого беспредела. Работаем на будущее! :)

Вы настолько примитивно описали митинг! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

т.- товарищ, тетя? Не люблю фамильярности.

Намек поняла :rolleyes: ,Вы постарше меня.. девушка.

Уверена, что в Астрахани на следующих выборах не будет таких нарушений,

:clap_1: по-поводу нарушений согласна

чтоб выразить протест против фальсификации на выборах,

суд разберется

Вы настолько примитивно описали митинг!

В чем примИтив? :blink:были провАкации,народ был разный как приличные во всех смыслах граждане,так и "провАкаторы-курицы-петухи" ;) или Вы не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакоста

Намек поняла ,Вы постарше меня.. девушка.

Увы, не поняли. ;) Если подросток - работайте над собой.)) Неприлично к незнакомым людям обращаться "Тетенька", "дяденька". )Впредь- достаточно обращаться ко мне по нику.

были провАкации,народ был разный как приличные во всех смыслах граждане,так и "провАкаторы-курицы-петухи" или Вы не видели?

В интернете видела единичный, отвратительный поступок -подножка сотруднику полиции.

Возвращаясь с митинга, в Театральном переулке слышала, как старушка оскорбляла полицейских. Вот и весь "беспредел" на Астраханских митингах, который я увидела.) А провокаторы действительно были, которые кричали: "Не уйдем! Не расходимся!", после того, как Шеин сказал, что митинг окончен. Может ,нашисты? Это делалось не во благо Шеина.

Но тема другая, о выборах губернатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты