Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

atreidos

! Чамп по Quake Lll Arena(osp) БУДЕТ !

Рекомендуемые сообщения

Чамп по Quake 3:Arena 1.32 OSP 1.03.

Место : к-к "TournamenT"(ул.М Максаковой 12а).

Дата : должен быть 15.02.2004

Время : Начало в 10.00(подойти желательно за 30-40 мин.)

Карты : pro-q3dm6,ztntourney1,pro-q3tourney4,tourney2.

Система : проведения DE

Выделенка.

Конфиг для выделенки скачали с сайта cyberfight`а(спасибо Slaver`y).

Конфиги : Можете слать мне намыло ([email protected]) или принести по вышеуказанному адресу.

Вроде все!!!

 

Quake forever

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чуть не забыл

Цена: 100руб.

Добавлено:

Да чуть не забыл

Цена: 100руб.

Добавлено:

Да!!!Чё то я повторяюсь,повторяюсь.

Добавлено:

И ещё мне нуж ны точные ники тех кто будет учавстовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж новость так новость ;). Пиздато...

Вопросы теперь такие:

1. Конфигурация компов. Желательно ПОЛНУЮ инфу (вплоть до установленной ОС и версии маусвари). Есть ли флоппи/сдромы??

2. Призовой фонд. Т.е сколько и кто получает...

3. Объясните поподробнее, как к вам в клуб попасть... Максакова мне толком ниче не сказала ;)

 

записывай первый ник:

foff*heretic

 

 

P.S.

Что-то с ценой регистрации вы мягко говоря "загнули". Учитываю "популярность" ку3 в астрахани я предвижу 2 результата.

1. На чамп, в принципе мало кому нужный, с такой неоправданной ценой никто не придет. Результат очевиден...

2. Придет 3-4 чела и в результате весь евент накроется медным тазом. Что тоже очевидно...

100 монет ну это даже для меня, посмертного фаната ку3, немножко слишком... Других просто ИМХО трехзначное число просто отпугнет ;)

Я думаю, что максимум 70-80 за регистрацию - это в самый раз. Да и то, многие зажмут монеты и не пойдут. Конечно дело ваше, но подумайте сами ;). Ку3, Астрахань, 100 рублей... Звучит нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы, нашли где проводить!!! Када я был там последний раз тамб было 6 компов всего.....Уж чего бы получше нашли, а не в этом ацтое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slaver .

 

Конфигурация компов : Athlon 1800 XP,GeForce 4 MX440 (before FX5950Ultra),256 DDR RAM,

Samsung SyncMaster 753fx 17".

MouseWare ху... знает какой.

Windows ME(Upgrade before 3.1).

Призовой фонд 50-60%.

Как в клуб попасть обьясню позже!!!

Добавлено:

флоппи/сдромы ЕСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я конфиги и маустварь принесу на своих носителях ;)

Ждем остальных участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не понял то на счет before FX5950Ultra я пошутил.

 

slaver .

 

Зайди сегодня или завтра в астраханский чат в 9.00,вот и узнаешь то ,что тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Proto ответь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaver.

 

Ты знаешь где находится "Дом природы" ,кинотеатр "Призыв" или магазин книжный "Кругозор"?????

Добавлено:

Тока пока не надо обсуждать цену,не я её такой назначил,но попытаюсь сделать так,чтобы она стала меньше.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atreidos

все кроме магазина книжного знаю ;). Уж не тот ли клуб турнамент который в магазине на Татищева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю, 100 рублей многовато, народ тоже хотел да как узнал скоко сразу передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slaver вово, он самый, тока на максаковой. Там подвал такой ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slaver

 

Клуб это тот самый про который ты подумал ,но теперь он переехал и кампов там 8 (мало но ,для чампа думаю хватит).

 

Клуб теперь находится......Ща раскажу как добраться :садишся на маршрутку которая идет до Центр.стадиона ("Холодильники"),и вылазаешь на остановке,которая после "Дома природы"(на остановке

ещё аптека будет и вроде ларек с мороженным "Nestle").От этой остановки идешь по дороге которая идет

в сторону Волги(в смысле реки).Слева от этой дороги будет пара домов ,потом стройка,потом та самая

9-этажка ,в которой (не со стороны подьездов) будет клуб,(перед ней еще будет футбольное и баскетбольная площадки),а справа от этой 9-этажки ,через дарогу будет налоговая полиция.Ну думаю теперь найдете.

 

И еще вопрос всех устроит если стоимость будет 30-40руб. ,но не будет призового фонда???

:huh:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atreidos

В общем так...если стоимость будет 30-40 рублей и без призов, то это устроит всех за исключением Foff*Cur5T'a...Потому что он выиграет. А значит, если его это не устроит, то он не придёт, тогда это не устроит...гммм...дайте предположить...Foff*heret1c'a...Вооот.

Теперь короче мыслим логически...если 30-40 рублей без призового фонда, то это эквивалентно 60-80 рублей но с призовым фондом 50%...логично. Так что предлагаю остановиться на соотношении 80 рублей и 50%...

Помоему это нормально. Так что предложи там организаторам.

P.S. Запиши там ник еще Foff*SneG...но это при условии, что остальные мои тиммейторы пойдут. ;)

 

slaver

Ехххх, нету вот Foff*ceo жаль...;) А то как в былые времена ;)

1 Foff*Cur5T

2 Foff*SneG

3 Foff*ceo

4 Foff*heret1c

 

Ехххх...рульно было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atreidos †dvoRkiN†

Да иделаьным будет сделать взнос 50 рублей и призовой фонд 50% (ну уж если клубу сильно нужны будут бабки, то пусть будет 30-50 %). Главное чтоб призовой был, ну хотя бы рублей 100-200 чтоб было за победу. Если кто то считает что это много, то приведу следующие числа:

Итак, взнос 50 рублей. Пришло 10 человек, фонд 500 рублей, победителю 200-250 рублей. Клуб получает столько же или больше.

Пришло 8 человек, фонд 400 рублей. Поведителю 150-200 рублей. Опять таки клуб в накладе не остается.

Короче, если чемп устраивается не ради денег, то надо делать взнос полтинник и призач 50%, а если клуб просто хочет поднять бабки, то на хуй такие чампы ;)

†dvoRkiN†

Меня устроить всё, но я также хочу нормально организованный ивент ;), и я не хочу просто так куда то пилить ;) с утра, а потом сразу же обратно ;)

 

P.S.

Забавно, стоило мне высказать свое мнение, пусть и нелестное, об астраханском чате (на которое я имею право если верить нашей Конституции ;)), так сразу стерли весь пост, вместе с моим мнением и всем остальным. Пиздец, я хуею, язык что ли в жопе у всех, пользуются своими полномочиями, стирают и киляют все на корню. Спасибо тебе, о (не)известный модератор! Благодаря тебе я все больше убеждаюсь в том что астрахань.ру и маразм - неразлучны, и более глубокое знакомство кроме рвотного рефлекса ниче не вызывает. Да что я сокрушаюсь, все равно это сотрут, даже не сказав ни-че-го. Да и пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал это!!!!! :D

 

Цена 70 руб. ,тока призовой фонд не очень большой будет..............

 

ProTo чё молчишь????????

Добавлено:

Будут 3 призовых места,за 1-2 деньги,за 3 демки с болванкой на халявууу.

Надеюсь это всех устроит.

 

P.S.

Меня заеб....... уже эти обсуждения цены!!

 

Slaver Зайди сейчас в астраханский чат ,плиииииииз.

Надо поговорить на счет MouseТварь.

Жду..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slaver

 

мне просто в падлу было исправлять мат +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно Slaver Забей на астраханский чат .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atreidos

Да я на чаты забил сразу... а на астраханский меня палкой не загонишь ;). Ирка рулит...

 

Короче, насчет чемпа могу лишь сказать одно!!!

Нех придумывать что-то умное и что-то оригинальное! Ничего не получится...

Приз только 1 месту, цену желательно снизить еще до 50-ти, я думаю что даже за 70 монет мало кто подтянется... Но если будет 70, ну и хер с ним... Дело ваше...

Маусварь 9.73 (лучшая версия) я принесу на болванке, и прям там ее сразу и проинсталим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приз только 1 месту, цену желательно снизить еще до 50-ти

абсолютно согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, стоило мне высказать свое мнение, пусть и нелестное, об астраханском чате (на которое я имею право если верить нашей Конституции ), так сразу стерли весь пост, вместе с моим мнением и всем остальным. Пиздец, я хуею, язык что ли в жопе у всех, пользуются своими полномочиями, стирают и киляют все на корню. Спасибо тебе, о (не)известный модератор! Благодаря тебе я все больше убеждаюсь в том что астрахань.ру и маразм - неразлучны, и более глубокое знакомство кроме рвотного рефлекса ниче не вызывает. Да что я сокрушаюсь, все равно это сотрут, даже не сказав ни-че-го. Да и пох.

РЕСПЕКТ !!! На нашей стороне закон !!! Даешь свободу слова !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экх...я бы может тоже пальчики размял... да работа :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты