Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

парад геев в Москве

Рекомендуемые сообщения

Ребят,

 

а кофейня в театральном переулке случаем не место сбора педерастов?

Много об этом слышал. Несколько лет назад имел неосторожность пить там "беленькую", да еще с другом....уж не знаю как мы там с ним выглядели, но о голубой окраске этого заведения услышал много позже.

Так это они блин парады устраивают по театральному от кафе и к кафе каждый вечер...и никто не запретит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯМаксимус

а кофейня в театральном переулке случаем не место сбора педерастов?

Именно.. Както раз нечаяно фарами посветили в эту клоаку.. До сих пор от шока не отойду!

Так это они блин парады устраивают по театральному от кафе и к кафе каждый вечер

"Если люди плохие обьединяются то почему людям хорошим не обьединиться?" (с) by Толстой.. Надо их встречать! И бить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

 

Это хорошо сказал "клоаку", если помнишь из курса анатомии, где она находится у некоторых животных :-D, да еще то что ВЫ туда подсветили....ща абасцусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯМаксимус

Еще из другого курса я прекрасно помню, что клоакой со времен НКВД называют еще и всевозможные злачные места, очаги разврата, колыбели порока.. В купе с тем смыслом что ты в это слово вложил смысл его получается многогранным, метафорическим.. Короче я очень рад что мой незатейливый юморок будит такие яркие эмоции как позывы к опорожнению мочевого пузыря, но тема тут более чем серьезная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тема тут более чем серьезная..

270320[/snapback]

 

тема хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал тему, передёрнул затвор автомата. Потом прочитал что запретили, бля повезло ублюдкам!

Проблема то в том и заключается что именно такие как вы приносят вред нашей стране куда больший чем геи. Уже натерпелась наша страна от подобных вам. Способность убить одного человека, пусть даже на словах, говорит о способности убить любого другово, неугодного вам. Сегодня геев, завтра евреев потом вы не сошлись во взглядах с кем ни будь потом еще кого и к чему это приведет. Правильно ни к чему хорошему.

 

а почему бы не устроить факельное шествие скинов?

 

Отвечаю на ваш вопрос все дело в том что скины нарушают закон. И то что они по своей глупости пропагандируют это путь в никуда в хаос и это должно строго приследоваться по закону.

 

"Если люди плохие обьединяются то почему людям хорошим не обьединиться?"

 

Способны ли вы объяснить в чем они так плохи, может я не прав что их защищаю, но тогда объясните пожалуйста. Или ваши высказывания голословны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_PINOCHET

интересно ваше отношение к Гей параду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gomer

че то странный интерес у тебя парень, знать мое отношение к пидорам :blink: =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_PINOCHET

Да вот ваше отношение настораживает! Вы случаем не из ихних? :ph34r:

 

Добавлено ([mergetime]1148069829[/mergetime]):

у тебя и котюмчик как я посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_PINOCHET Все дело в том что обычно скрытые геи как раз больше остальных борются против геев потаму то gomer на всех и набрасывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_PINOCHET Все дело в том что обычно скрытые геи как раз больше остальных борются против геев потаму то gomer на всех и набрасывается  :D

270361[/snapback]

Это ещё что за выкрики? Вербовать меня вздумали?..

 

 

Добавлено ([mergetime]1148071079[/mergetime]):

_PINOCHET

А ответа я так и не получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gomer

Бля хуй с тобой здесь напишу, хотя у меня письмо ущло.

Ты уебак за такие высказывания не боишься за свой ебальник студент бля? Иди ты себя бля кем возомнил чтобы такими словами бросаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_PINOCHET

А тебе так страшно в этом признаться?

Или тебе негде злость свою выкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ещё что за выкрики? Вербовать меня вздумали?

 

Вербовать? Интерестно в куда. В людей обладающих хоть каким то разумом? так это бесполезно даже и пытаться бы не стал или в куда? Вроде бы в моих словах и намека не было на какую то вербовку. Или вы намекаете на мою ориентацию, тогда вы ошибаетесь. Или вы думали что я гей и намекали что бы вас завербовали :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вербовать? Интерестно в куда. В людей обладающих хоть каким то разумом? так это бесполезно даже и пытаться бы не стал или в куда? Вроде бы в моих словах и намека не было на какую то вербовку. Или вы намекаете на мою ориентацию, тогда вы ошибаетесь. Или вы думали что я гей и намекали что бы вас завербовали  :D  :D  :D

270377[/snapback]

Вас непонять... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас непонять...

 

Что же непонятного? могу пояснить если надо любое высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Что же непонятного? могу пояснить если надо любое высказывание.

Упаси господи нас от этого! Ты лучше открой темку с начала и вдумчиво почитай.. Оно помогает собрать мысли в кучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упаси господи нас от этого! Ты лучше открой темку с начала и вдумчиво почитай.. Оно помогает собрать мысли в кучу!

 

Открывал и читал и что же кроме агресивных выкриков и неразумного бреда я там ни чего особенного не увидел ни одного толкового аргумента, чистая ненависть. А спрашивается почему. Часто ненависть возникает на базе зависти одной группы стратифицированного народа к другой, как например в случае со скинами, что же касается меня то у меня нет причин завидовать ни геям не евреям ни армянам ни кому вобщем то. Но есть и другие причины, например воздействие СМИ на неокрепшие умы приводит к выроботке нездоровых стереотипов на базе которых в сочетании с чуством собственной неполноценности опять таки возникает агрессия к определенной группе людей. Так можно продолжать долго, думаю психологи смогут рассказать об этом больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wen

Открывал и читал и что же кроме агресивных выкриков и неразумного бреда я там ни чего особенного не увидел

Очень плохо смотрел.. Там неоднократно спрашивалось о смысле в проведении данного мероприятия. Ни один из защитников угнетенных гомосеков не смог ничего толкового сказать..

Часто ненависть возникает на базе зависти одной группы стратифицированного народа к другой, как например в случае со скинами, что же касается меня то у меня нет причин завидовать ни геям не евреям ни армянам ни кому вобщем

Ну вот! Снова здорова! Ты меня еще словом гомофобия удиви.. Просто достали.. Я не могу(в отличии от вас) по своей природе завидовать тем кто вызывает у меня чувство глубокого отвращения..

Так можно продолжать долго, думаю психологи смогут рассказать об этом больше.

Да и ты сильно выступил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень плохо смотрел.. Там неоднократно спрашивалось о смысле в проведении данного мероприятия. Ни один из защитников угнетенных гомосеков не смог ничего толкового сказать..

 

А почему они не могут этого сделать. Почему им этого нельзя, какая причина.

 

Я не могу(в отличии от вас) по своей природе завидовать тем кто вызывает у меня чувство глубокого отвращения..

 

Ха ха попытка меня оскорбить не имеет ни какого смысла. Я же сказал мне некому завидовать я успешный человек и у меня все хорошо. Все имеет свою причину явную или неявную, какова же причина вашей ненависти.

 

Да и ещё мне например не нравятся глупые и необразованные люди, так они ещё и вред приносят, предлагаю (руководствуясь вашей логикой) расстрелять.

Так так больные раком, туберкулезом - опасны, расстрелять

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же касается скинов то это действительно больные люди с дивиантным поведением, чье появление связано с всеобщей безграмотностью и глупостью. Вот с ними то и надо бороться.

269986[/snapback]

Скины дискредитировали себя избиением и убийством иностранных студентов, девочек-таджичек, подростков и т.д. Вот ЛКНов истреблять, чучмалу поганую - у них кишка тонка, так как это может вылиться в локальную войнушку. Но с другой стороны появление таких организацией вполне оправдано, когда видишь, как чучмала ведет себя тут, как хозяева. Хотя, повторяюсь, что пока слышно об убийствах негров-студентов. Это не скинхедство, это его жалкий суррогат, в отличие, например, от германских скинхедов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_PINOCHET Все дело в том что обычно скрытые геи как раз больше остальных борются против геев потаму то gomer на всех и набрасывается  :D

270361[/snapback]

Да латентных педиков намного больше, чем вы себе представляете. Недаром говорят, что более, чем из половины мужиков может со временем развиться потенциальный педик :) В сексологии это объясняется отчасти тем, что причиной возбуждения любого человека, хоть женщины, хоть мужчины может являться просто обнаженное тело, какой-то из его участков, неважно кому он будет принадлежать. И это даже не гомосексуализм. А даже если и гомосексуализм, то элементы гомосексуализма проявляются кругом - и в чиста мужских тусовках, схватках борцов в вольной борьбе, и в невинных поцелуйчиках встречающихся молодых девушек, и в долгом крепком рукопожатии, а сейчас и даже и в объятиях при встречах двух парней, не видели? Ненавижу эту манеру, если честно. Я впервые увидел это в армии, когда зёмы встречались и это было неприятно. И я видел, например, как прощались два молодых чучмека напротив ТЮЗа - в долгом объятии и поцелуях, хотя, это видимо и были гомики. А в зоне? Да там, например, у петухов свои кружки и ложки, которые другие побрезгуют в руки взять, тем не менее паханы трахают этих петухов, и я так думаю, что чем эти похотливые паханы или прочие бандюганы не такие же педики, только активные. А чем объясняется сейчас появление таких сериалов, как Городок или Осторожно, Задов!, где артисты переодеваются в женскую одежду, чем объяснить прямо-таки насаждение всякого пидорского искусства - Борьки Моисеева со-товарищи, например. Может, это кому-то интересно?

 

В любом человеке присутствуют в той или иной степени мужские и женские гормоны. Не думайте, что я все мужское население в педиков записываю, но отрицание, неприятие пидоров - что, как не подсознательное отторжение этих самых гормонов? Мужские гормоны у женщин проявляются, например, в появлении усов или излишнем оволосении ног, у мужиков - в излишней женственности, мягком голосе. Посмотрите хотя бы на моду - изящные полуженские ботинки с тонкими загнутыми носами у реальных пацанов, одежонка, подчеркивающая рельеф тела, маечки-сеточки, футболочки, манерничанье... Ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты