Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

парад геев в Москве

Рекомендуемые сообщения

В столице нашей родной страны собрались провести парад лиц нетрадиционной ориенитации......запретили.....однако в Европе стали собираться толпы любителей голубой луны около посольств России, и протестовать против отмены парада...... я не пойму, у нас в стране только парада геев не хватает? Или Европа совсем окосела?..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Европе это считается нормальным,у них настоящая свобода мнения,хотя я против,пусть существуют но не публично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя я против,пусть существуют но не публично

полностью с тобой согласен... ты высказала мое мнение :)

это отклонение в психике... так зачем же афишировать это? :huh:

смысл жизни в ее продолжении (понимаю, грубая формулировка) как ее можно продолжать, когда е6"шься в ж.? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

у нас в стране только парада геев не хватает? Или Европа совсем окосела?.....
Да пусть тусуются. Я б даж сходил посмотреть, если б в Москве жил :-) Это лучше, чем парад скинхедов или нео-фашистов, согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Это лучше, чем парад скинхедов или нео-фашистов,
Среди них, кстати, много геев.

Всякий психиатр скажет Вам, что эти вещи часто взаимосвязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Это лучше, чем парад скинхедов или нео-фашистов, согласитесь.

эти тебя изобьют, а те... страшно даже подумать :P так что неизветсно, что страшнее :)

Niels

Среди них, кстати, много геев.

Всякий психиатр скажет Вам, что эти вещи часто взаимосвязаны.

и все это связано с детскими переживаниями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть тусуются. Я б даж сходил посмотреть, если б в Москве жил :-) Это лучше, чем парад скинхедов или нео-фашистов, согласитесь.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Евросоюзе ряд стран отказали организаторам парада "меньшинств" в проведении данной акции по банальной причине, почему то повреждений фасадов зданий, фонарей, скамеек и пр. уличной атрибутики, а так же и мусора, после парада "меньшинств", всегда оказывалось больше чем от других шествий. Ни чего личного))), но первыми отказали, вроде, германские власти. Думаю у нас причина таже.

 

З.Ы. После обьявления "путинской толерантности-всеобщего пох..ма" в нашей стране стали на много проще смотреть на подобные вещи, да и не только на них. Так что, я не думаю, что причина отказа иная))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Среди них, кстати, много геев.
Знаете, 100% людей, которые когда-либо кушали огурцы, умирали.

 

Лохматый

эти тебя изобьют, а те... страшно даже подумать
Ну, смотря как избивать будут. Как Сычёва, например?

 

ROCK

В столице нашей родной страны собрались провести парад лиц нетрадиционной ориенитации......запретили.....
До тех пор, пока "москоли пьют молоко и всё у них хорошо" никаких подобных развлекалок и туристопривлекалок не будет в нашей стране. У нас на Love parade еле-еле разродились. Какой там, нахрен, гей-парад. Уж лучше будем дальше в переулках в них пальцем тыкать. :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

но первыми отказали, вроде, германские власти
Да они после этих гей-парадов и лав-парадов долго от срача восстанавливаются :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал мнения.... я против геев собственно ничего не имею - каждый по совоему с ума сходит, я против того, что бы свою ненормальность выпячивать, подчёркивать и утверждать - что это они мол правильные, а все остальные около них..... Пример элементарный - все знают что Э.Джон гей, но никто не видел маэстро скачащим по сцене с голой задницей! А вот у Б.Моисеев - запросто...ему это просто нравится, и БМ наверняка шёл бы в первых рядах гей-парада......попой вперёд! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Ну, смотря как избивать будут.

а ты предпочтешь экзекуцию ж. избиению? :o:)

Как Сычёва, например?

не слышал, к сожалению...

Уж лучше будем дальше в переулках в них пальцем тыкать.

пусть народ знает своих "героев"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не имею ничего против геев. Тихие, спокойные, миленькие. Кому они мешают? И, по-моему, этот парад был бы очень красивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tHunder Среди них, кстати, много геев.

Всякий психиатр скажет Вам, что эти вещи часто взаимосвязаны.

243113[/snapback]

здрасти .... че за комплексы??? ну ненравятся тебе скины ... нафиг людей обсерать?? только потому что они думают не как ты??? это тот же шовинизм .... чем ты лучше них??? фашизм есть был и будет ... и нельзя это отрицать ... а тем более думать об этом как о психическом заболевании .... очень опасно и расслабляет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

100% людей, которые когда-либо кушали огурцы, умирали.
Кушая огурцы (для того, чтобы когда-либо умереть) эти 100% людей делились на нацистов-фашистов и не-нацистов не-фашистов. А также на гомо-, би-, и гетеро-. И вот, представьте себе, существует корреляция между первым и вторым распределениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
69559822.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Кушая огурцы (для того, чтобы когда-либо умереть) эти 100% людей делились на нацистов-фашистов и не-нацистов не-фашистов
Я к тому и говорю, что геями бывают не только булочники.

 

Лохматый

а ты предпочтешь экзекуцию ж. избиению?
Смотрел фильм "Пила"?

 

не слышал, к сожалению...
Странно, ведь по новостям уже не первый месяц трубят об этом. Это парень, которого избили в военном училище, в виду чего ему пришлось ампутировать ноги и половые органы.

 

LOM

че за комплексы???
Слова Niels'а — это не выражение комплексов, а констатация факта.

 

это тот же шовинизм
Аха-ха-ха :о) Первый раз слышу, что нелюбовь к фашистам — это шовинизм :) Масло масленное. В терминологии разобраться бы тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел фильм "Пила"?

первую смотрел... вторая на винте лежит... ты к чему это?

а, вообще, это из "Криминальное Чтиво" :)

Странно, ведь по новостям уже не первый месяц трубят об этом. Это парень, которого избили в военном училище, в виду чего ему пришлось ампутировать ноги и половые органы.

я телевизор уже года 2 не смотрел :ph34r: по таз? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматый

ты к чему это?
Люди ради того, чтобы выжить себе части тела отрезают и органы вырезают, а если тебе приспичит, то ты и в попу оттарабаниться не против будешь, если тебя в живых оставят :о) Ну, это так... могут и яйца ведь отрезать просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Люди ради того, чтобы выжить себе части тела отрезают и органы вырезают, а если тебе приспичит, то ты и в попу оттарабаниться не против будешь, если тебя в живых оставят :о) Ну, это так... могут и яйца ведь отрезать просто

больше не ходи на такие фильмы :) это плохо сказывается на твоей психике :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOM

Слова Niels'а — это не выражение комплексов, а констатация факта.

 

Аха-ха-ха :о) Первый раз слышу, что нелюбовь к фашистам — это шовинизм :) Масло масленное. В терминологии разобраться бы тебе надо.

243204[/snapback]

 

неее ты немножко не дожувал ..... под шовинизмом в этом случае подрузамевается то что он косит всех под одну гребенку ....... называя всех кто исповедует фашизм геями .... чем он лучше их.... или техже гомофобоф ...

не привязывайся к конкретному слову шовинизм ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

он косит всех под одну гребенку ....... называя всех кто исповедует фашизм геями
Это когда и где такое написано - "ВСЕХ, КТО..." ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

И, по-моему, этот парад был бы очень красивым.

а если провести парад садо-мазо.....все в в коже, в цепях.....

или зоофилов....с бурёнками (бурёнок можно в кожу одеть и разкрасить в розовые и голубые цвета).... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты