Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Polzovatel

Продается земельный участок под ИЖС

Рекомендуемые сообщения

На аукционе их два года за 180 никто не брал, тут конечно сразу разберут, заипали тупые барыги. Теме ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена покажется адекватной только если прояснится ситуация с газом, иначе она с потолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На аукционе их два года за 180 никто не брал, тут конечно сразу разберут, заипали тупые барыги. Теме ап)

 

пиз...деть не мешки ворочать -- на аукционе продавали право аренды для строительства, а этот в собственности, так что

 

ИДИТЕ МИМО Уважаемый ФЛУДЕРАСТ - sky_at_home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена покажется адекватной только если прояснится ситуация с газом, иначе она с потолка

Все там нормально с газом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиз...деть не мешки ворочать -- на аукционе продавали право аренды для строительства, а этот в собственности, так что

 

ИДИТЕ МИМО Уважаемый ФЛУДЕРАСТ - sky_at_home

Насчет пиз...деть вы абсолютно правы, и конеечно я не ожидал от вас другой реакции, кроме как попи...деть в мою сторону)

Сколько стоил выкуп? Больше 3000 рублей?)) вы в курсе что эти участки еще есть и будут продаваться поминалу на аукционе?)

Однако цена 700 была бы возможно адекватна для самого крайнего участка к дороге, 14 помоему, но увы, как я вижу это не он)

Удачи в продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет пиз...деть вы абсолютно правы, и конеечно я не ожидал от вас другой реакции, кроме как попи...деть в мою сторону)

Сколько стоил выкуп? Больше 3000 рублей?)) вы в курсе что эти участки еще есть и будут продаваться поминалу на аукционе?)

Однако цена 700 была бы возможно адекватна для самого крайнего участка к дороге, 14 помоему, но увы, как я вижу это не он)

Удачи в продаже)

 

Уважаемый мой ФЛУДЕРАСТ расскажите же мне процедуру выкупа земельного участка в собственность, предоставленного под строительство, без построенного на нем объекта недвижимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый мой ФЛУДЕРАСТ расскажите же мне процедуру выкупа земельного участка в собственность, предоставленного под строительство, без построенного на нем объекта недвижимости

Зачем его выкупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый мой ФЛУДЕРАСТ расскажите же мне процедуру выкупа земельного участка в собственность, предоставленного под строительство, без построенного на нем объекта недвижимости

идешь даешь на лапу и все готово, вот и вся процедура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем его выкупать?

А как же сразу в собственность получить?????????, на аукционе право аренды продают!!! Да и нет их там уже, не надо здесь пи..деть

 

идешь даешь на лапу и все готово, вот и вся процедура

Проблем нет идите дайте и может быть возьмете за 180 + - 400 :), а тему нечего засерать

ФЛУДЕРАСТАМ БОЙ

Михаил за Вами вроде ранее не замечал флуда. Заразились от sky_at_home??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же сразу в собственность получить?????????, на аукционе право аренды продают!!! Да и нет их там уже, не надо здесь пи..деть

 

 

Проблем нет идите дайте и может быть возьмете за 180 + - 400 :), а тему нечего засерать

ФЛУДЕРАСТАМ БОЙ

Михаил за Вами вроде ранее не замечал флуда. Заразились от sky_at_home??

Ну что ты юлишь?) Не нравиться что участки еще есть рядом не проданные? Ну ничего, когда нибудь все купят. Будешь продавать по цене особняка) не торопись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ты юлишь?) Не нравиться что участки еще есть рядом не проданные? Ну ничего, когда нибудь все купят. Будешь продавать по цене особняка) не торопись))

 

В общем, ответить Вам нечего!!!!!

И уважаемый ФЛУДЕРАСТ на ТЫ со мной не надо, мы с Вами на брудершафт не пили!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, ответить Вам нечего!!!!!

И уважаемый ФЛУДЕРАСТ на ТЫ со мной не надо, мы с Вами на брудершафт не пили!!!!1

Ну хорошо что по существу согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо что по существу согласен)

 

Я говорил, что Вам на мои вопросы ответить нечего, поэтому ВЫ ФЛУДЕРАСТ

Еще раз повторю пиз...еть, не мешки ворочать. Первое я смотрю Вы умеете, а вот со вторым видимо проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты