Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Interlude

Lineage

Рекомендуемые сообщения

 

Нормальная игра- это реал), шашлыки, море, и тп

 

Ну как бы одно другому не мешает)

Не сидеть же за монитором 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы одно другому не мешает)

Не сидеть же за монитором 24/7

Согласен, но лет так 7 назад когда я играл, у нас стипы в клане по будильнику в 3-4 утра вставали чтобы на эпик пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, я даже спорить не буду, 

ранее играл на русофе и ... забил

Нормальная игра- это реал), шашлыки, море, и тп

а потому что играете и ... все .. пздц и не замечаете) проходил уже

поэтому и назвал - наркотой

Рейты х1 и пвп сервер разные вещи.Кто-то вечером ковыряется в машине,кто-то делает еще что-то,а кто-то часок другой играет на пвп сервере.

Я вот в Cs 1.6 порой играю,с 2000 года играю),я застал еще 1.0

Но раньше я задрачивал),а щас просто иногда играю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, но лет так 7 назад когда я играл, у нас стипы в клане по будильнику в 3-4 утра вставали чтобы на эпик пойти

 

Это всегда так было. На одном серваке помню соклановец по утрам вставал, запускал окна и перед работой пробегался по рб. Да и я так иногда делал. 

И с эпиками такая же лабуда была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды в одну реку не войдешь :) Раньше было интересно, все новое, никаких баз на русском онли l2wh или информеры. Никто ничего не осознавал, играли и становились друзьями, никаких софт мышей и радаров, конст 24/7 и прочего. Сейчас Ла2 это РМТ, как и многие другие ММО, все начинается со старта - паки 24/7, эксплоиты и прочее > trade. Другими словами - играть = портить впечатления которые остались, о легендарной игре. 

Последний проект в который серьезно играл - Archeage, позиционировалась как приемник Ла2, но рядом с ней не стоит... После этого вряд ли буду играть, во что то.

Что касается рейтов - чем выше, тем более загублена социальная система, да и вообще система достижений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем щас спорить что лучше а что хуже.
О Вкусах не спорят.
да щас всё не то,и рейты и игра
Но по немногу тянет зайти пофаниться с друзьями и т.д
НО так чтоб НА всю НОЧЬ да еще и по РБ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и настала эра казуальных игр - данжики, рейдики, аренки, та же ла2 год оказуалилась до нельзя. Но такие игры быстро надоедают, т.к. конечная цель в них обусловлена - сбором пве шмота в данжах или рейтингом на аренке. Правильный подход к равноправию - это что то вроде системы виталити и системы диминишинга, т.е. во время отсутствия в игре копиться энергия, которая в последующем увеличивает получаемую экспу, как и другое - чем дольше крабишь пве данжи/мобов - тем меньше дроп, но при этом нельзя устанавливать кап лвла который береться за пару дней - Gw2/Tera/Aion/Archeage . Но разработчики пошли по пути - ввести Мирового Босса и бить его толпой, где твое значение сводится на нет, а значение кол-ва человек и отсутствия лагов сервера занимает главную роль, ровно как и различные рандо БГ - которая основана на везенье.

Разработчики ушли от качественных и многолетних продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, хочу реинкарнацию Ультимы Онлайн :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, хочу реинкарнацию Ультимы Онлайн :).

Лорд Бритиш к сожалению не вернется, вряд ли найдет инвесторов на новый проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вообще речь щас ?)

Allworka я щас играЮ на х50 тупо классика

И почему то желание не пропадает играть т.к играю с друзьями с 2004года

Еще с транка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды в одну реку не войдешь  :) Раньше было интересно, все новое, никаких баз на русском онли l2wh или информеры. Никто ничего не осознавал, играли и становились друзьями, никаких софт мышей и радаров, конст 24/7 и прочего. Сейчас Ла2 это РМТ, как и многие другие ММО, все начинается со старта - паки 24/7, эксплоиты и прочее > trade. Другими словами - играть = портить впечатления которые остались, о легендарной игре. 

Последний проект в который серьезно играл - Archeage, позиционировалась как приемник Ла2, но рядом с ней не стоит... После этого вряд ли буду играть, во что то.

Что касается рейтов - чем выше, тем более загублена социальная система, да и вообще система достижений. 

 

Вот эт точно. Раньше все было интереснее. Не было ни паков, ни конст и прочей хрени. Бегал соло, сам себе хозяин. О боже, меня убил пк! -4% ((( несколько часов кача впустую(  Сколько дней проведенных в начальной деревне людей, чтобы докачаться до 20 лвл и свалить с острова, вот было впечатление...забыть бы все и по новой начать. Но увы. Сейчас же 0-85 за пару-тройку дней делается соло. А дальше ищи консту или дуй лесом. А я например люблю соло бегать, ни от кого не зависеть... Но так или иначе с ла2 ничего не могу сравнить, любая ммо (вов, айон, АА и т.д.) теперь забрасывается в первый месяц-два, единственное исключение свтор и то поднадоедает порой, но мир ЗВ уж очень привлекает.

Новый мейловский Скайфордж вообще ужс(

 

Allworka я щас играЮ на х50 тупо классика 

 

Для меня всегда рейты выше х10 были фаном на пару-тройку дней...кому как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты прав кому как .

Но щас чтоб найти х10 -50

Это редкость , да еше и стабильный чтоб держался годами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Fin,cs 0.6.1 наше все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gucci

Низкие рейты - L2 Classic RuOf - x1, L2 Asterios x3 x5 x7, L2 Rpg-club x3 x7 -  но помоему закрыли проект, на этих серверах можно встретить грамотные паки, против них достаточно играть

 

quick

Социалка загублена, сейчас большинство - из дома да в стиме, а вот ранее сотка на ночь привет Тряпка,Клыки,Гладиатор,Портал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О даааа.

Ночевали в клыках люди

Чтоб замок захватить )

Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кого то заинтересует!

 

Мы создали группу Вконтакте для любителей лоу-рейт серверов Lineage 2 HF, анализируем сервера, участвуем в ОБТ, ведем переговоры с администрацией проектов. Группа только начала развиваться, присоединяйтесь к нам!

 

http://vk.com/club98692373  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кого то заинтересует!

 

Мы создали группу Вконтакте для любителей лоу-рейт серверов Lineage 2 HF, анализируем сервера, участвуем в ОБТ, ведем переговоры с администрацией проектов. Группа только начала развиваться, присоединяйтесь к нам!

 

http://vk.com/club98692373  

Никогда не играл на ХФ  т.к не понравился да и не скем было чтоб обьясняли

 

а так,я играю с пачкой на лоу рейтах от х3 до х100 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, старые задроты. Мы с ребятами стартуем на буржуйстком л2еу)

Если есть желающие - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты