Watashi

Социальные и политические демотиваторы

Рекомендуемые сообщения

интересно, в чем заключается "политичность" последней картинки от кондуита? Похоже - только в недостатке мозгов для определения, что подходит к теме топика, а что нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, в чем заключается "политичность" последней картинки от кондуита? Похоже - только в недостатке мозгов для определения, что подходит к теме топика, а что нет )

Тебе, похоже, "избыток" мозгов мешает понять связь между гастарбайтерами как социальной проблемой и названием темы.

И там и там присутствует слово СОЦИАЛЬНАЯ

так понятно? :D

 

ХОТЯ....

59c8f7a2aea2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе, похоже, "избыток" мозгов мешает понять связь между гастарбайтерами как социальной проблемой и названием темы.

А вот твой "невероятно развитый ум", похоже мешает отделить понятие "Гастарбайтер", которое буквально означает наемный иностранный рабочий от социальной проблемы нелегальной иммиграции. Но топины - они ж такие топины... пять классов образования и полгода в автошколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот твой "невероятно развитый ум", похоже мешает отделить понятие "Гастарбайтер", которое буквально означает наемный иностранный рабочий от социальной проблемы нелегальной иммиграции. Но топины - они ж такие топины... пять классов образования и полгода в автошколе.

у тебя "комплекс Джамшута"? не плачь, у тебя ведь есть "хороший психиатр",- он тебе поможет.

пысы... кстати, это не я рисую демотиваторы, так что претензии к ним :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя "комплекс Джамшута"?

Извини, не знаю такого понятия, видимо - из твоей сферы ;)

У меня комплексов в принципе нет. Завязываем с флудом, и заканчивай кидать демотиваторы, которые к социальным и политическим не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, не знаю такого понятия, видимо - из твоей сферы ;)

У меня комплексов в принципе нет. Завязываем с флудом, и заканчивай кидать демотиваторы, которые к социальным и политическим не относятся.

Отстань от меня.ты мне не интересен.

 

4be29830f324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...