Watashi

Социальные и политические демотиваторы

Рекомендуемые сообщения

В процессе работы над книгой читал про саранчу, много думал.
Саранча имеет две формы: оседлая и перелетная. Обычная саранча «кобылка» живет себе на своем поле, но в каком-то поколении ей вдруг кажется, что пора валить. Тогда у нее рождается потомство для дальних перелетов — и оно рождается уже другое: с другими крыльями и формой тела.
А сигналом рожать перелетное потомство является количество саранчи на поле. И определяет его саранча на глаз — по числу саранчиных рыл. Поэтому достаточно расставить вокруг саранчи кучку зеркал, как она решит, что пора сваливать. Научно доказанный факт.
Вы понимаете, да? Саранча оглядывается и думает: «Какие ужасные люди! Пора валить из этой страны!» А вокруг — зеркала, зеркала, зеркала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вижу как колосятся на батькиных полях

Там все же думаю про определенный сорт:

842ae50c6bf4166908c4920cc2684d2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

Короля Иордании Абдаллу-II узнал (единственное - у него цвет кожи потемнее немного, чем на фото, смуглый он такой) , а вот министра обороны Канады - не знаю. Не знаю, как он выглядит.

 

BABAKIN

В отношении Кличко - видно же, что это склейка из фрагментов разных выступлений, то есть - "шито белыми нитками" .

Хотя, я понимаю: дыма без огня не бывает. Но это - не повод так врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, мы здесь ржом, тоисть напильник на голове электората возражений не вызывает? Спи давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть - "шито белыми нитками" .

Хотя, я понимаю: дыма без огня не бывает. Но это - не повод так врать.

Нильс, перешли Кличко. Шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...