Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kranberry

Вырастим зимний сад :)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю заняться выращиванием виртуальных цветов. :) Заходим на http://sputnik.rambler.ru/

 

Для того, чтобы начать игру, Вам потребуется зарегистрироваться и дать своему цветку имя.

После регистрации на экране Вашего монитора начинает распускаться индивидуальное растение.

Там же Вы сможете играть с цветком и ухаживать за ним: удобрять, поливать и выносить на солнце. Однако с растением следует вести себя осторожно: при слишком обильном поливе оно может запросто превратиться в куст камыша, а при засухе - в пальму. Вы можете регулировать рост растения, улучшая его "породу" на всем протяжении роста цветка. Чем больше манипуляций Вы производите над цветком, тем быстрее он растет, попутно зарабатывая Вам очки.

 

Помимо постоянного ухода, растение требует неусыпного внимания: ведь оно растет на диких просторах интернета и подвергается атакам диких гусениц, козлов и прочих агрессоров. Козлов требуется отгонять, гусениц уничтожать, с агрессорами расправляться по своему усмотрению. Не забывайте про удобрения!

 

После того, как Ваш цветок вырос, Вы можете подарить его любимому человеку в виде персональной анимированной флэш-открытки. Для этого Вам будет предложено ввести в поле оформления открытки имя получателя и его e-mail.

 

Давайте здесь обмениваться секретами выращивания и показывать "фотографии" своих любимцев :) А потом посмотрим кто тут у нас лучший садовод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет самый жжёный цветок.

А твой цветок, Кристина, Аццтой! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet Посмотри какой миленький цветочек я уже вырастила, а твой козлы сжуют, как пить дать!

post-3441-1141234794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

А у тя какой-то цветок-тормоз.

 

А вот мой.

[attachmentid=1452]

post-2427-1141252179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet Я так не играю!! чего это ты цветочку подрисовал непонятное???

Вот у меня цветок, как цветок, правда взбесился малость...

post-3441-1141252412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

Мой всё равно круче!!!

[attachmentid=1454]

post-2427-1141252560_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry А еще там можно вырастить петуха, но это на любителя...А мой цветок какая то мохнатая казлиная сущность поела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх вы )) не умеете растить не беритесь )) настоящий садовод sladenkaya растит конечно же КОНОПЛЮ )) мине и не надо ниче больше ) любуйтесь )

Doc12.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sladenkaya Вот черт! Я так старалась, я так хотела коноплю!!!! А выросла роза, обычная, поганая, банальная роза :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sladenkaya

Прикольно

 

Вот и мой.

post-2719-1141743252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты