Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сельпо

Наркодиспансер и психиатрическая борльница

Рекомендуемые сообщения

Поход за справкой в эти учреждения обойдутся Вам не только испорченным настроением. Любой человек в нашем городе наверное хоть раз обращался в нарко диспансер на ул. Адмирала Нахимова и Психбольницу на ул. Казанская за справкой о том, что не состоит у них на учете.

Так вот суть проблемы:

Сколько бутет продолжатся это законное хамство. Берут деньги (за что) надо отстоять за 1 справкой очередь в 3 кабинета в течении 2-2,5 часов, в помещении очередь человек 15-20, а то и все 30 на Казанской. Ведь там работают такие же люди. так почему придя в другое заведение в городе с клиентами обращаются как с человеками, а в другом как с баранами. Почему некому принять "управленческое решение" и организовать нормальную работу как в других заведениях (например рег палата, на элинге, БТИ, главпочта). Пока народ воюет за политику мы сами что не в силах все это изменить. Но подскажите -Куда стучатся?

Хочется вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение. А вдруг кто нибудь заглянет да и увидит что творится у него под носом.

Может и не в эту тему. Модераторам просьба перенести куда надо если что.

Спасибо. заранее извиняюсь за сленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только недавно получал данные справки, в наркодинспансере вообще нет очереди, в психо- простоял максимум минут 40. Мы в России живем, не удивляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только недавно получал данные справки, в наркодинспансере вообще нет очереди, в психо- простоял максимум минут 40. Мы в России живем, не удивляйся.

Не удивляюсь. Жить хочется а не за справками стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnWayn95

напиши об этом новому президенту http://gov.ru/

он как раз обещал что будет работать во благо народа

нужно было до 4 марта все вопросы задавать и просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивляюсь. Жить хочется а не за справками стоять.

А зачем стоять?

Есть платная комиссия на Татар-базаре, там и справки и комиссия максимум за полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем стоять?

Есть платная комиссия на Татар-базаре, там и справки и комиссия максимум за полчаса.

Они же, вроде, переехали оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас платная комиссия на Н. Островского 54 к 1 в том числе ставят нарколога и психиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас платная комиссия на Н. Островского 54 к 1 в том числе ставят Нарколога и психиатра.

Андрюш, не подскажешь цену за все? И что туда надо представлять из доков ( флюшка нужна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюш, не подскажешь цену за все? И что туда надо представлять из доков ( флюшка нужна?)

Водительская мне меньше года назад обошлась что то около 1200, чтобы я флюшку давал что то не припомню, хотя может и давал, да позвони сама туда и узнай все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водительская мне меньше года назад обошлась что то около 1200, чтобы я флюшку давал что то не припомню, хотя может и давал, да позвони сама туда и узнай все)

Спасибо. Осталось самое трудное - преодолеть массу покоя задницы на стуле и доехать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водительская мне меньше года назад обошлась что то около 1200, чтобы я флюшку давал что то не припомню, хотя может и давал, да позвони сама туда и узнай все)

2 000 р. за все. Флюру с собой - делать самим. Это то, что на Николашке платный. Псих и нарк включен.

Новая поликлиника 1000 р. - сама комиссия. 200 р. - определение группы крови, 240 р. - флюра, психа и нарколога проходить самим, т. е. накидывай ещё 400 р. + время.

В газпромовской комиссия всего лишь 450 р., но требуют, чтобы с собой принес выписку из мед книжки - что и как хз. Нарк и псих проходишь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ время.

Вчера была у психов на Казанской, народу - человек 70 точно, весь коридор занят был. Сейчас, оказывается, психа и нарка включили в пищевую комиссию, от того и столпотворение.

 

Ruler

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была у психов на Казанской, народу - человек 70 точно, весь коридор занят был. Сейчас, оказывается, психа и нарка включили в пищевую комиссию, от того и столпотворение.

 

Ruler

Спасибо!

с нового года новые правила приема на работу мед.комисия обязательна со справками с психушки и наркологии всем без исключения поэтому такие очередя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поход за справкой в эти учреждения обойдутся Вам не только испорченным настроением. Любой человек в нашем городе наверное хоть раз обращался в нарко диспансер на ул. Адмирала Нахимова и Психбольницу на ул. Казанская за справкой о том, что не состоит у них на учете.

Так вот суть проблемы:

Сколько бутет продолжатся это законное хамство. Берут деньги (за что) надо отстоять за 1 справкой очередь в 3 кабинета в течении 2-2,5 часов, в помещении очередь человек 15-20, а то и все 30 на Казанской. Ведь там работают такие же люди. так почему придя в другое заведение в городе с клиентами обращаются как с человеками, а в другом как с баранами. Почему некому принять "управленческое решение" и организовать нормальную работу как в других заведениях (например рег палата, на элинге, БТИ, главпочта). Пока народ воюет за политику мы сами что не в силах все это изменить. Но подскажите -Куда стучатся?

Хочется вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение. А вдруг кто нибудь заглянет да и увидит что творится у него под носом.

Может и не в эту тему. Модераторам просьба перенести куда надо если что.

Спасибо. заранее извиняюсь за сленг.

согласен!цука!живем в21веке а унас карточная система!пока твою карточку проверят поседеешь!и это просто пипец платить деньги за то я не псих и не нарик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в психушке вообще требуют военник на не законных основаниях ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем понятно..дешевле купить эти справки, чем ходить, стоять переминаясь с ноги на ногу. Ну, так и делаю....если бы не коррупционеры, было бы совсем плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в психушке вообще требуют военник на не законных основаниях ...

Помоему наличие военника уже предпологает, что я не псих :huh:

 

Вобщем понятно..дешевле купить эти справки, чем ходить, стоять переминаясь с ноги на ногу. Ну, так и делаю....если бы не коррупционеры, было бы совсем плохо.

Несколько лет назад делал, все быстро было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему наличие военника уже предпологает, что я не псих

qwest

Не скажи. Башню-то в любой момент сорвать может, в 18 лет нормальный, а в 30 уже ...того... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwest

Не скажи. Башню-то в любой момент сорвать может, в 18 лет нормальный, а в 30 уже ...того... :D

На прошлой неделе проходила жена, в связи с продажей квартиры(бред). В общем с утра отвозил за час до открытия, через 1.5 часа забирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко проктолога нет в комиссии. столько специалистов простаивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко проктолога нет в комиссии. столько специалистов простаивают.

ты родной ко мне приди, у мну даже перчатка есть - по локоть, проверю, даже справку напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, год назад брал справки и в наркологии и в психушке для продления прав. Проблем не было вообще, очереди небольшие. ТС, может ты у них (врачей) подозрение вызвал? Хотя за год может уже всё изменилось в плане очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты родной ко мне приди, у мну даже перчатка есть - по локоть, проверю, даже справку напишу...

это ты со своей супругой занимайся по локоть в перчатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты