Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сельпо

Наркодиспансер и психиатрическая борльница

Рекомендуемые сообщения

Помоему наличие военника уже предпологает, что я не псих :huh:

 

 

У нас при наличии денег военник купит хоть псих, хоть инопланетянин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мну даже перчатка есть - по локоть, проверю, даже справку напишу...

в ин-янь ацкий дохтор! там все анально-вагинальное паутиной покрылось... :)

 

по теме: впечатление такое, что нерасторопность в обслуживании населения дурацкими справками, искуственно поддерживается...не хочешь стоять- плати бабосы...Это же бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВН сплошной. Программа на 10 игр вперед. Только развивай. Это отвлечение от темы.

А где на Н. Островского можно такую справку получить (псих, наркодиспансер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oboroten

только с твоей...

Да ладно Вам ругатся давайте тему разовьем где сколько стоит пройти медкомиссию в городе. То же для людей важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда. Нет ни психов, ни наркоманов только обычные люди, которым нужна справка для получения водительского удостоверения, трудоустройства и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти медкомиссии вообще дикий атавизм, который давно уже искоренён во всех цивилизованных странах,.

Подобное осталось у нас и в странах третьего мира, для поддержания уровня коррупции :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в комиссии на Островского 54к1 справки с нарко и псих диспансеров настоящие?т.е они просто сами вместо тебя за ними направляються в диспансеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казанская, наркодиспансер... Медкомиссия... Неет, надо думать уже о своем деле хотя бы ради того, чтобы профосмотры не проходить.

 

Верите или нет, но, расскажу, как меня психдиспансер хотел отстранить от офисной работы...

Предыстория: 24года мне, универ с красным дипломом, ранее работал в подобной должности, всю жизнь в спорте. От чрезмерных напряжений могут возникать мигрени.

Результаты осмотра "авоськой на голове": какая то там активность теменно-затылочных отделов мозга...

Предложение комиссии: не допускать к работе. Нормально?

Че, мне вообще ниче делать нельзя? Как они мне еще на этом фоне не предложили инвалидность оформить...

Считаю, работодатель и сам способен отличить наркомана и психа в своих рядах, и уволить по причине должностного несоответствия...

Как говорит моя 80ти летняя бабушка : льготы нужно оформлять, разъезжая на машине, а болеть - будучи здоровым. Респект Бабушке :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин.... озадачилась оформлением санитарной книжки, а тут так все сложно блин((((

еще и психиатр, его я точно не пройду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра пойду туда же...наслышан уже про очереди и номерки, теперь сам испытаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюш, не подскажешь цену за все? И что туда надо представлять из доков ( флюшка нужна?)

туда не нужна, а на медкомиссию права менять(получать) нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я, пока получал все эти справки, для себя сделал вывод, что главврачом психдиспансера стал кто-то из их пациентов. Адекватный человек такого придумать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в комиссии на Островского 54к1 справки с нарко и псих диспансеров настоящие?т.е они просто сами вместо тебя за ними направляються в диспансеры?

делал справки для продление прав . 10 минут заняло , один врач ? проверяет и слух и зрение , причём я специально неправельные буквы говорил , он на плакат вобще не смотрит - написал что всё нормуль ,

другой позвонил в психушку и нарк ему сказали что у меня приходов нет , и всё . Глухой . слепой и кривой за деньги получит справку , только плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Государство обязалось лечить народ, а значит кормить врачей. А что могут такие врачи, как если только не писать справки за деньги? Чем больше справок - тем больше денег. Вот государство (чиновники) Вас и обязывает ходить к врачам за деньги. Вы тут совсем не причём. Вы просто носитель полтыщи в кошельке. Вот и носите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти медкомиссии вообще дикий атавизм, который давно уже искоренён во всех цивилизованных странах,.

Подобное осталось у нас и в странах третьего мира, для поддержания уровня коррупции :fu:

как ни странно ,но я согласен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти медкомиссии вообще дикий атавизм

благодаря этим медкомиссиям ежегодно выявляются сотни случаев туберкулёза и сифилиса, кишечной палочки и прочих нехороших вещей

Подобное осталось у нас и в странах третьего мира

ты реально считаешь, что в Германии каждый турок с немытыми руками может работать в общепите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK может у них все просто цивилизованней ?

А еще как ранее было написано- бесит то, что приходится платить за то что ты не нарк и не умалишенный,естественно деньги не за что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водители-любители! Если Вы против незаконного навязывания Вам (всем поголовно и без какого-либо медицинского повода) платных медуслуг (ЭЭГ, ЭПИ, ЭКГ) психиатрами, которое последние обосновывают неопубликованным (=незаконным) письмом Минздравсоцразвития РФ от 5 апреля 2012 г. N 14-5/10/2-3374 (=общероссийская кормушка психиатров), и если с даты навязывания Вам этих «услуг» прошло не более 3-х месяцев (срок для подачи иска), то свяжитесь со мной ( [email protected] ) и я немедленно (и безвозмездно, т.е. даром) составлю для Вас Заявление об оспаривании данного решения Минздравсоцразвития (изданного в форме письма) и подам в суд (госпошлина - 200 руб., которую я готов оплатить). В своем деле (тоже проходил медкомиссию и был ошкурен психиатрами) я этот срок пропустил по причинам, от меня независящим, а потому если выиграете Вы, то я смогу использовать решение по Вашему делу в своем, так же как и любой другой автолюбитель в РФ сможет на основании решения по Вашему делу быстро доказать в своем деле то, что указанное вымогательство психврачей – незаконно. С уважением, Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты