Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ramikg

Ваш прогноз "что будет после выборов"

Рекомендуемые сообщения

Что будет после выборов?

Соглашусь с грушей007!, всё подорожает, налоги увеличат, оппозицию жёстко задавят. В общем, будет всё то, что давно хотели сделать, но боялись потерять голоса избирателей. После выборов это будет не актуально, так что развернутся по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если тоже наблюдателем пойдешь

я в 90х отходился, мне достаточно.

По поводу поддержки.... Мне она не нужна

твои проблемы.

всё подорожает, налоги увеличат

ага, возрастёт младенческая смертность и количество инфекционных заболеваний :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё подорожает

ухх,как грозно звучит то... цены конечно немноого поднимутся,но пугать народ не надо ;)

налоги увеличат

ну а это хрень полная, с января налоги снизили,где логика? брат ;) или (сестра -по аватарке не пойму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам так больше нравится, то пускай и смертность выростит, и заболевания. Мне не жалко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то пускай и смертность выростит, и заболевания. Мне не жалко.

спасибо родная, я не сомневался в доброте нашей оппАзиции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне, так в стране будет введено военное положение или близкое к нему. Комендантский час и прочие методы удержания узды. Разговаривал с друзьями с Тюмени, так у них там выступления против нынешней власти почище московских будут, только вот в новостях не слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет узурпация власти ! ну и конец правому рулю... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет узурпация власти !

Это смотря что Вы понимаете под этим словом. После подавления всех волнений свобод будет больше, но они все будут в рамках иной концепции. Например Инет может перестать быть анонимным: мне вот нечего скрывать, поэтому я выложду все свои данные, а вот нечистоплотным будет туго, их "свободы" будут конкретно нарушены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если второй тур выборов? тогда поднятие цен на жкх отложат еще на полгода, за это время смогут еще больше проявить себя эти два кандита, обещания и исполнение своих обещаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по мне, так в стране будет введено военное положение или близкое к нему. Комендантский час и прочие методы удержания узды.

Народ будет требовать: Хотим в 90-е! Даешь развал страны! Водку, порнуху и смертность - в каждый дом!

А власти будут жестоко подавлять эти выступления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, возрастёт младенческая смертность и количество инфекционных заболеваний :D

Придется тебе переквалифицироваться в инфекционщики и научиться изучать анализы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому я выложду все свои данные

так сделайте это сейчас! зачем чегото ждать? если это можно сделать сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то уверен по крайней мере в одном из того что будет. Уже осенью каждый третий из тех кто проголосовал за Путина пожалеет о сделаном выборе. Ничего другого существеного в этом году не будет, хотя хаять Путина будут дальше на каждом углу- все будет как в Восточной поговорке..."Собаки лают -караван идет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже осенью каждый третий из тех кто проголосовал за Путина пожалеет о сделаном выборе.

По моему это очевидный факт: давление Запада увеличится, мировой кризис будет разрастаться, и у нас в стране будет определённое ухудшение. Умные будут понимать, что это время - шанс обрести полную независимость и сделать рывок, глупые будут ныть: "где обещанные золотые горы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривал Задорнов, если через полгода после выборов вам не стыдно за победившего кандидата - вы не ходили на выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удои упадут, наступит засуха и чума. Путин куда-то уходил? Медведев хоть чуточку менял вектор развития? Во внешней политике может самую малость.

 

По моему это очевидный факт: давление Запада увеличится, мировой кризис будет разрастаться

Согласен, и то и другое произойдет в любом случае с Путиным или без Путина. Новый президент русофоб в США и мировой кризис некуда от него не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то уверен по крайней мере в одном из того что будет. Уже осенью каждый третий из тех кто проголосовал за Путина пожалеет о сделаном выборе. Ничего другого существеного в этом году не будет, хотя хаять Путина будут дальше на каждом углу все будет как в Восточной поговорке..."Собаки лают -караван идет."

Если прижмет, думаю долго это не продлится. Потому что судя по слухам гайки начнут закручивать крепко, вплоть до физической расправы над оппозицией и инакомыслящими. Было на форуме. Это довольно серьезная ситуация. Наблюдаю за ВВП - у него какое-то шизоидное состояние, то мрачный, то вспыльчивый, то вдруг такой человечный при встрече на всяких дебатах, а уж гримас не счесть.. Но видно человеку неспокойно, как будто боится чего-то. Будто от него уже ничего не зависит и его буквально заставляют идти в президенты. Имхо, ему бы наверное спокойнее быть примой при Медведеве. Что-то ненормальное происходит.. За Россию становится страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

Ну здравствуйте,а то даже переживать стала,куда пропали. Куда делась аватарка и подпись (шедевральная)!? :) не привычно как-то видеть Вас без атрибутов...

Я то уверен по крайней мере в одном из того что будет. Уже осенью каждый третий из тех кто проголосовал за Путина пожалеет о сделаном выборе.

Ваши экстросенсорные способности умиляют :rolleyes:"

хотя хаять Путина будут дальше на каждом углу все будет как в Восточной поговорке..."Собаки лают -караван идет."

Русские пословицы : поживем -увидим", "начнем,а там посмотрим" ,"волков боятся в лес не ходить",""не бойся собаки брехливой,а бойся молчаливой" -так что пусть потяфкивают-врага надо знать в лицо,то есть в морду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но видно человеку неспокойно, как будто боится чего-то. Будто от него уже ничего не зависит и его буквально заставляют идти в президенты. Имхо, ему бы наверное спокойнее быть примой при Медведеве. Что-то ненормальное происходит.. За Россию становится страшно.

 

А ты как думал, он ведь не один Пу, с ним его команда, отстранение от власти означает тюрьма членам этой шайки, конечно они будут его толкать в сторону сохранения власти любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривал с друзьями с Тюмени, так у них там выступления против нынешней власти почище московских будут, только вот в новостях не слова...

не понял, там уже БЫЛИ выступления против, о которых не сказали в новостях? Или в новостях не скажут о то что БУДЕТ? Вы бы сформулировали поточнее вашу мысль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривал с друзьями с Тюмени, так у них там выступления против нынешней власти почище московских будут, только вот в новостях не слова...

И правда не чета московским! :megalol: :megalol: :megalol::pray:

x_fb3d8115.jpg

 

x_2529d9b4.jpg

 

И как они посмели в новостях об этом не рассказать!

 

 

Вот тут 227 фотографий:

http://vk.com/album-32838007_152011666

 

Количество фотографий больше.... количества участников :)

 

В очередной раз убеждаемся, что ОППЫ - патологические брехуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты