Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

roque

Рухнул дом в 3-ем Юго-Востоке

Рекомендуемые сообщения

был сначала взрыв...потом на уровне 2 3 этажа образовалась дырка....потом осыпались окошки и не которое время люди наблюдали как люди бегут по лестнечной площадке...а потом подъезд разрушился вместе с людьми которые шли по лестнице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои соболезнования...:((((( И ведь это может произойти с каждым. Взрыв газа..Потолки натягивали? Или в подвале скопился? В квартире? Как семью от такого уберечь? Много стариков одиноких - прошляпил варево на плите и крантец... Очень жаль пострадавших.

 

Зы: Кстати не помню когда газовики квартиры обходили и осмотр газовой аппаратуры делали. А к вам приходили, проверяли правильность подключения к газовой сети?

А от натяжки потолков что зависит?

Дом скорее всего полностью прод снос. А если нет, то очень сочувствую людям которые там живут, квартиры они теперь никогда не продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую людям, ужас. Дома сидеть как-то неспокойно... То и дело газ взрывается в домах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от натяжки потолков что зависит?

Для нагрева используется газовая тепловая пушка немеряной производительности, открой кран и не зажги и через минуту комната будет полна газом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от натяжки потолков что зависит?

 

 

Не так давно был случай на Ставрополье, когда у установщиков натяжных потолков баллон с газом рванул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу крови могу помочь, нужно думаю будет тему отдельную создать. Срок у меня уже подошел, первая положительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может перевезти кого-то из пострадавших. Эвакуировать такой дом всех сил МЧС не хватит

 

Туда наверное сейчас не подъедеш Николашку оцепили наверное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом скорее всего полностью прод снос. А если нет, то очень сочувствую людям которые там живут, квартиры они теперь никогда не продадут.

По фото видно, его уже повело... :(

Что за черная линия - вчера в Волгограде. сегодня у нас... Но у них то хоть все без жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только от туда. Ребята, я просто не могу слов подобрать! Это такая трагедия! Я еле сдерживаю эмоции! Бедные люди!

 

Во дворе общался с мужчиной, из дома напротив (во дворе, в ста метрах). Говорит, что на лоджии окна выбило на шестом этаже от волны. Звонил девочке знакомой, она на АЗХО работает. Говорит, что в районе часа был сильный хлопок (офисное здание АЗХО трясло). Подбежали к окнам. В доме была дыра по четвертый этаж. Паника, из окон оставшихся этажей кричат люди, прохожие бегут к дому хоть чем то помочь, лезут в завалы. Через каких то несколько минут на их глазах обрушивается оставшаяся часть здания. Именно в этой части на первом этаже располагался продуктовый магазин, выходящий на АЗХО. Жильцы говорят пользовался популярностью среди местных. Как это не печально, но жертв скорее всего будет много(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвакуировать такой дом всех сил МЧС не хватит

 

 

хватит 100 % Там не только МЧС. Когда возвращались 1 грузовик со срочниками туда мчался. Очень много там оперативных служб. Тузы подтягиваются, служебный авто Боброва тоже там (уж не знаю сам прибыл или нет). Дело вызовет большой общественный резонанс полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там флаги Единной России еще не появились? Или нашисты с плакатами довезу(помогу) бесплатно? Как это было в Домодедово. Людей очень жалко. А дома даже сейчас строят еще хуже, никакого контроля. Как карточный домик рассыпаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газовая тепловая пушка немеряной производительности, открой кран и не зажги и через минуту комната будет полна газом.

Если не зажгешь, она газ не будет подавать. Если автоматика исправна. А таких автоматических датчиков там два: на пушке и на баллоне.

 

Туда наверное сейчас не подъедеш Николашку оцепили наверное.....

Даже и не пробуй. Я еле прорвался, ехал где то в 13.20. Начинали перекрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на России в местных новостях сказали, что возможно, газ рванул на первом этаже в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей "ЛОтос" астрахань-версия обрушения-взрыв бытового газа в магазине который находился на первом этаже. На данный момент 4-ро пострадавших, двое из которых были госпитализированы в алексендровскую б-у , а двое в кировскую. Инфы о жертвах пока нет Слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В доме была дыра по четвертый этаж. Паника, из окон оставшихся этажей кричат люди

Просто нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть знакомые в соседних подъездах, звоните, чтоб скорее оттуда сваливали, перекосило не хило. Боковой поддержки у плит не осталось, весь дом может повести в сторону

 

это искажение от стекла автомобиля. посмотрите на строящийся дом пососедству. его тоже перекосило?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую пострадавшим

народ, давайте организовываться

у меня есть желание помочь пострадавшим

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1990898

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ КТО-ТО В ЭТОЙ ТЕМЕ НАЧНЕТ ПОЛТИЧЕСКИЕ ИНТРИЖКИ СТРОИТЬ БУДЕТ ЗАБАНЕ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убедительная просьба всем модераторам - убирать из темя говно не относящееся к теме и банить клонов.

ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ КТО-ТО В ЭТОЙ ТЕМЕ НАЧНЕТ ПОЛТИЧЕСКИЕ ИНТРИЖКИ СТРОИТЬ БУДЕТ ЗАБАНЕ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА!

посмотри за темой! дятлы сейчас пляски на костях устроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где в правилах указанно что я не могу выразить свою точку зрения? где хваленая свобода слова?

А где элементарная порядочность и человечность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Я только за! Помогу вещами, если надо кровью! Жаль, что сейчас нас туда не допустят. Скоро вечер - будет холодно

нужен будет свет, до вечера точно не разберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где в правилах указанно что я не могу выразить свою точку зрения? где хваленая свобода слова?

Да при чем тут твоя попранная свобода? Зачем ТАКИЕ-то темы политизировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где хваленая свобода слова?

свобода слова должна ограничиваться СОВЕСТЬЮ. А когда ее нет, для ушлепков создаются правила и законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.