Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

roque

Рухнул дом в 3-ем Юго-Востоке

Рекомендуемые сообщения

С бабушкой все норма. Сам там прожил 7 лет. Чет переволновалса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А перепланировку с переделкой несущих конструкций, нелегальную и указанивают за бабло для нас из Канады?

Дело не в стране, а в людях...Что в Канаде не взрываются дома от газа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грохот похожий на взрыв - это от трескающихся бетонных плит. И при взрыве, наверное, разметало бы вокруг сильнее

Написали же в ЖЖ - люди обгоревшие выпрыгивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Это огромное горе. Надо помочь людям: одеждой, едой, посудой, деньгами в конце концов. Мы ж люди.

Надо выяснить куда всё это можно принести и счёт какой для пострадавших открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майор

А их, мля, хлебом не корми, дай на чужом горе пообезьянничать: власть, Россия, ВВП...

+миллион.

Инфы о жертвах пока нет, а эти клоуны уже соболезнования тут выписывают. Ничего святого нет (!)..только дай волю или повод этим ушлепкам лишний раз по-спекулировать на чужом горе!

Имбецилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболезную. Это огромное горе. Надо помочь людям: одеждой, едой, посудой, деньгами в конце концов. Мы ж люди.

Надо выяснить куда всё это можно принести и счёт какой для пострадавших открыть.

помогу чем смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва обрушился 2 или 3 этаж. Прохожие и очевидцы побежали их вытаскивать (оказать помощь), и на них рухнуло все остальное. Все произошло на глазаж у коллеги моего. Ехал мимо в этот печальный момент. В Александровскую больницу привезли уже более 10 человек. Относительно процента погибших - не в курсе. Но жертвы есть - однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майор

 

+миллион.

Инфы о жертвах пока нет, а эти клоуны уже соболезнования тут выписывают. Ничего святого нет (!)..только дай волю или повод этим ушлепкам лишний раз по-спекулировать на чужом горе!

Имбецилы!

соболезнование

 



 

соболе́знование

ср.

 

Сочувствие несчастью, страданиям кого-л.; сострадание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guslenok

А власть то тут причем? Да у меня полно знакомых в наглую сделали перепланировку и живут себе припевающи. На вопрос - а это узаконено? Отвечают: а нам пох, мы ее продавать пока не собираемся.

Вы лично знаете, что там Ваш сосед выше или ниже сносит, какие стены? Или Вы докладываете тут же, что где то начали ремонт, долбят стены, проверьте. может они несущие стены ломают...

Согласен. Даже если ты подашь заяву на соседей - йух на тебя положили эти службы. А переделка первых этажей под магазины и прочее - это запросто узаканивается даже если это нельзя делать. Они контролируют порядок только в больших объектах типа ярмарки по заказу конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожие и очевидцы побежали их вытаскивать (оказать помощь), и на них рухнуло все остальное.

Господи какой кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои соболезнования...:((((( И ведь это может произойти с каждым. Взрыв газа..Потолки натягивали? Или в подвале скопился? В квартире? Как семью от такого уберечь? Много стариков одиноких - прошляпил варево на плите и крантец... Очень жаль пострадавших.

 

Зы: Кстати не помню когда газовики квартиры обходили и осмотр газовой аппаратуры делали. А к вам приходили, проверяли правильность подключения к газовой сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЗРЫВ БЫЛ, а не грохот!!!!! Нас через дорогу трясонуло так, что все повыбежали!!! Вырвало с 1-4 этаж!!!! Очень много людей кинулись помогать пострадавшим....очень много......И на них лично на моих глазах рухнули остальные этажи....Погибших будет много, чтобы не писали СМИ. Страшная картина .... до сих пор все сидим в шоке.....

 

Да кстати, в соседних квартирах окна целы....и обгоревшего ничего нет....так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, там может помощь нужна?

Если что-то от меня нужно - я соскочу с работы, брошу все дела и приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долбанные репортерщики http://www.utro.ru/articles/2012/02/27/1031112.shtml

Приципили фотку хер знает откуда...

лайфньюс епти, самая грязь в сми! по сравнению с ними спид инфо научно публицистический журнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЗРЫВ БЫЛ, а не грохот!!!!! Нас через дорогу трясонуло так, что все повыбежали!!! Вырвало с 1-4 этаж!!!! Очень много людей кинулись помогать пострадавшим....очень много......И на них лично на моих глазах рухнули остальные этажи....Погибших будет много, чтобы не писали СМИ. Страшная картина .... до сих пор все сидим в шоке.....

 

Да кстати, в соседних квартирах окна целы....и обгоревшего ничего нет....так что...

 

пистетц.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погибших будет много, чтобы не писали СМИ. Страшная картина

 

да, как бы не печально и горько это звучало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зы: Кстати не помню когда газовики квартиры обходили и осмотр газовой аппаратуры делали. А к вам приходили, проверяли правильность подключения к газовой сети?

Да, в трешнике в прошлом месяце приходили, осматривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ведь это может произойти с каждым. Взрыв газа.

В том то и дело... когда живешь в многоквартирном доме - ты всегда по сути рискуешь. Мы например пару раз вызывали газовиков, когда нам казалось, что в подъезде пахнет газом - и каждый раз чувствовали себя придурками и параноиками, типа побеспокоили службу, тк они ничего не нашли... 40 квартир в подъезде - 50 % на работе, а то и больше, как понять - где утечка? Они приезжали, звонили в квартиры и уезжали ни с чем.. даже бдительность жильцов может не спасти, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, там может помощь нужна?

Если что-то от меня нужно - я соскочу с работы, брошу все дела и приеду!

 

+100500

Могу помочь! Отвезти пострадавших или помочь частично перевезти эвакуированных людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, там может помощь нужна?

 

боюсь что мы с вами ничем не поможем. Те ребята которые кинулись помогать после взрыва - реально герои. Просто настоящие мужики! Честь им и слава! Их к награде (жаль что посмертно)

 

Отвезти пострадавших или помочь частично перевезти эвакуированных людей!

 

там уже почти 30 карет скорой помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Люди, там может помощь нужна?

Если что-то от меня нужно - я соскочу с работы, брошу все дела и приеду!

Сейчас наверное помочь могут только спец.службы, чуть позже-да, кровь нужно будет сдавать, теплые вещи, может помощь в расселении хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может перевезти кого-то из пострадавших. Эвакуировать такой дом всех сил МЧС не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.