Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

roque

Рухнул дом в 3-ем Юго-Востоке

Рекомендуемые сообщения

причина обрушения не газ, а взрыв тратила, что экспертиза обнаружила частички этого вещества,

 

Если Вы нас призываете подумать и поразмышлять над фактами Ваших подозрений, то и сами учитесь думать, это прежде всего Ксенья.

И не ищите Вы подвоха там, где его нет.

Если это на самом деле так, то уж извините, это уже не домыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marymary

сегодня позвонил знакомый МЧСник который участвовал при обрушении дома, он сказал что это причина обрушения не газ, а взрыв тратила

 

Информация из первых рук? От исполнителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошло балабольство.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжали сейчас мимо Соцстраха на Академика королева - на улице очень сильный запах газа, куча народу вылезла на улицу. Кто нибудь в курсе что случилось там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как основную тему прикрыли, спрошу в этой.

Если какие нибудь официальные выводы/заключение специальной комиссии по расследованию причин обрушения данного дома? Вроде как месячный срок истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте без предположений!

Я спрашиваю про официальные выводы комиссии. Домыслы оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю: у меня нет желания играть в верю не верю. Свои собственные выводы я давно сделал и их не озвучиваю т.к. считаю это неуместным.

Как в любом инциденте в данному случае была создана комиссия для расследования обстоятельств приведших к частичному разрушению дома с жертвами. По закону срок работы именно технической комиссии не должен превышать месяца с момента начала работы. Так что уже должного быть официальное заключение технической комиссии по данному случаю. А вдруг такая беда будет по всем 135б сериям? Я как житель живущий в таких строениях очень беспокоюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tech

попробуй задать вопрос в блоге Жилкина. И на местных гоблинов не обращай внимания, считай что их нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, как житель н.о150\1 хочу сказать что благотварительные деньги стали поступать на наши счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия? .. пусть как вот с У. Хьюстон соорудят - в результате передозировки наркотиков случился сердечный приступ в результате чего она упала в ванну и захлебнулась...

и каждый выберет то что ему по нраву... или даже по вкусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.