Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

гавRюша

"Камызяк-пати" в ФАНТОМЕ

Рекомендуемые сообщения

вот и прошел очередной праздник. Решил провести его в Фанттоме. Я конечно предполагал, что это прежде всего четверг, а потом уж 23 февраля и вроде бы настроился на то, что будет много народу....Но когда я вошел внутрь, я понял, что все пипец(((( кина не будет...простояв в очереди к гардеробу около 20 минут я попал все-таки на танцпол....Такого скопления уРеальных пацанов, ЛКН и гостей солнечной Калмыкии я не видел....просто кошмар...народу было столько, что просто не пройти...у барной стойки народ в 3 слоя...кошмар....улыбнула такая картина "толпа девочек танцует вокруг кучи сумок и верхней одежды"...сказывается опыт сельских дискотек :D за всю ночь увидел оч много избитых людей((( охрана просто не успевала ((( обрадовала только музыка и огромное количество знакомых....играли Дона, Матильда, Сегет и Колька....ИМХО понравилось...уехал в 4 расстроенным...разве нельзя было сделать платный вход...ведь знали что будет гулять "село"....кароче расстроен(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горожанам в Астрахани, похоже, становится всё трудней...

А в Лас-Вегас, а..?

Там-то, небось, оценят "рульного мушшину"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. полностью согласна. танцевали не на танцполе-а в гардеробе можно сказать. бритые лысые мужички-рульные пацаны-толкали в спину, от щедроты душевной вдребезг били бутылки об пол и разорвали в дрызг бедного альбиноса-чебурашку(он там месяц висел и никто его не трогал до этого момента).

В конец очумев мы решили отказаться от идеи "нормально потанцевать" и тупо сидели там где придётся.ожидали выступления Сегета, но он вначале играл мало а потом пришёл рубаха-парень Коля и добил с тишиной и кучей девок которые ринулись на "танцпол" при первых аккордах. ждать дальше было бессмысленно и мы уставшие и измождённые(но не танцами) а таким наккалом страстей уехали...народ стал потихоньку расходиться и последние 10 минут можно было протиснуться и потанцевать в норм. месте. Добило то что в женском туалете пара девушек неопредеоённого возраста орали ДАВАЙ ДАВАЙ!

И весь Фантом в едином порыве минут через 15 слился в оглушительном крике.

Мы заметили:"Гости из Камызяка подъехали!" и пошли получать одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяя. народу было шквал =) после 3-ей попытки сдать куртку, которая, как и 2-е предыдущих, закончилась неудачей, кинул ее на ту самую "кучу" и пошел тунц-тунц-тунц ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была в шоке)))))Когда кончаются билеты в кассе и когда нет номерков для верхней одежды, это не есть хорошо)))))))Не долго я выдержала в такой обстановке.Благо, компания была замечательная у нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо 4то мы решили не идти)..впринципи 4то вы ждали от 23-го темболее 4етверг)...кодбудто в воду смотрел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гавRюша

толпа девочек танцует вокруг кучи сумок и верхней одежды"...

)))))))))))я эту кучку видела))да их трудно было не заметить с грудой шуб на полу))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Крутые" бритоголовые парни в кол-ве 5-6 человек постоянно ходившие по танц полу и специально цеплявшие плечами спокойно танцующих людей

это называеца "широта ибет" или "пацан дома арбузы забыл"

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это называеца "широта ибет" или "пацан дома арбузы забыл"

:D  :D  :D

240715[/snapback]

птушники еба-ые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое у меня лицо перед входов в Ф было -> :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Снежный человек дал жару..))......

Жжог нах...... :)

 

Добавлено ([mergetime]1140788882[/mergetime]):

_Antonio

кстати када мона будет фотки получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.