Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

terret

Команда ищет соперника

Рекомендуемые сообщения

В общем собрались мы с коллегами сыграть футбол, но не с кем!

Ищем соперника с кем сыграть, что называется, на интерес! за одно может предложите где. "наше поле" - двор школы №40, всегда светло и поле отличное, в принципе готовы на любом нормальном поле сыграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем собрались мы с коллегами сыграть футбол, но не с кем!

Ищем соперника с кем сыграть, что называется, на интерес! за одно может предложите где. "наше поле" - двор школы №40, всегда светло и поле отличное, в принципе готовы на любом нормальном поле сыграть!

так так у вас мини поле возле 40 школы? и ещё газон постелен? если мини поле то 4 в поле 1 вратарь так да? я могу просто подтянуть знакомых и сыграть)) можно и на монеты рублей на 500 с команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем собрались мы с коллегами сыграть футбол, но не с кем!

Ищем соперника с кем сыграть, что называется, на интерес! за одно может предложите где. "наше поле" - двор школы №40, всегда светло и поле отличное, в принципе готовы на любом нормальном поле сыграть!

средний возраст какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так так у вас мини поле возле 40 школы? и ещё газон постелен? если мини поле то 4 в поле 1 вратарь так да? я могу просто подтянуть знакомых и сыграть)) можно и на монеты рублей на 500 с команды

мини поле, так я и веду речь о мини футболе! на монеты вряд ли играть будем, чревато последствиями)))

 

средний возраст какой?

возраст от 25 и старше, т.е. настрой соответствующий, надумываем давно, щас вот погода теплее стала - можно играть!

 

так что? конкрентные предложения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мини поле, так я и веду речь о мини футболе! на монеты вряд ли играть будем, чревато последствиями)))

 

 

возраст от 25 и старше, т.е. настрой соответствующий, надумываем давно, щас вот погода теплее стала - можно играть!

 

так что конкрентные предложения будут?

да можно и на интерес сыграть)) мячик есть у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет, щас в магазине все есть!

давай поиграем. скидывай цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем собрались мы с коллегами сыграть футбол, но не с кем!

Ищем соперника с кем сыграть, что называется, на интерес! за одно может предложите где. "наше поле" - двор школы №40, всегда светло и поле отличное, в принципе готовы на любом нормальном поле сыграть!

 

Если нормально играете, можем сыграть))) в выходные в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему закрепить вверху и все тут будут искать соперников для игры, было бы очень удобно. Спорт в массы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже команда. Играем сейчас в залах. Звездный, Спартак, предлагайте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже команда. Играем сейчас в залах. Звездный, Спартак, предлагайте?)

 

Какая команда у вас? Можно сыграть если есть вариант с залом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая команда у вас? Можно сыграть если есть вариант с залом.

Звездный 1200-2000 час, не помню точно. Приезжаем по шесть-семь человек. Оплачиваем час полтора и играем. Обычные ребята. Не футболисты. Любители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть желание, и команда, то можем организовать игры) команда любителей 19-25 лет, играем обычно на 40 школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты