Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GIDROPONKA

Красивые брови

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, кто ходит в парикмахерскую или салон чтоб покрасить и выщипать брови. Посоветуйте куда обратится? И сколько будит стоять процедура преображения бровей ) ? самой у меня не получается придать им красивую форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, кто ходит в парикмахерскую или салон чтоб покрасить и выщипать брови. Посоветуйте куда обратится? И сколько будит стоять процедура преображения бровей ) ? самой у меня не получается придать им красивую форму.

поменьше гидропона кури и всё получиться! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты шутник, я погляжу. странно что мальчики вообще заглядывают в такие темы.

хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, кто ходит в парикмахерскую или салон чтоб покрасить и выщипать брови. Посоветуйте куда обратится? И сколько будит стоять процедура преображения бровей ) ? самой у меня не получается придать им красивую форму.

Галина, салон "Карамель" на Савушкина. Высококлассный мастер, окончила с отличием школу красоты в штатах и отработала 10 лет в Аведе (кто был в США при деньгах, тот поймет). Брови - одна из её специализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хной крашу давно уже, много всякой пробовала, на Novel  задержалась, очень классная хна, хорошо на моей коже держится и цвет, цвет самый тот, в точку, в яблочко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Наконец-то нашла тему по поводу женской красоты, вопрос у меня про волосы)) У меня они вьются, мне приходится ежедневно их ровнять утюжком. Хочу пойти в салон на выпрямление волос, куда пойти в Москве ??? Буду вам очень благодарна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет сама крашу волосы. Когда набьёшь руку, получается ни чуть не хуже чем в хорошем салоне красоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты