Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Нужен человек

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в жизни сложилось так, что один человек сделал мне очень не хорошую вещь. Вдаваться в подробности не хочу но он переступил некую грань. Мне нужен человек способный грамотно навести порчу. (я не желаю смерти ему). Я хочу чтоб человек этот пережил в жизни тоже самое, либо потерял здоровье. Поверьте мне повод для этого есть, я просто не могу жить с этим, видя почти каждый день морду этого человека. Я все много раз обдумывал, и твердо решил сделать это. Можно конечно сделать это самому но неумелыми действиями своими боюсь нанести вред своей семье. Жду информацию в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777, тебе психиатр хороший нужен, а не колдун (ИМХО).

 

Давай разберём эту ситуацию на примере.

 

один человек сделал мне очень не хорошую вещь

И ты решил отплатить ему той же монетой?

Я хочу чтоб человек этот пережил в жизни тоже самое, либо потерял здоровье

А чем ты будешь отличаться в таком случае от него?

я просто не могу жить с этим, видя почти каждый день морду этого человека.

А если найдется такой человек и не дай Бог сделает то, о чём ты просишь, сможешь ли ты жить с этим, видя почти каждый день в зеркале морду абсолютно такого же, как твой заклятый враг, человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777 тебе психиатр хороший нужен, а не колдун (ИМХО).

 

Давай разберём эту ситуацию на примере.

 

 

И ты решил отплатить ему той же монетой?

 

А чем ты будешь отличаться в таком случае от него?

 

А если найдется такой человек и не дай Бог сделает то, о чём ты просишь, сможешь ли ты жить с этим, видя почти каждый день в зеркале морду абсолютно такого же, как твой заклятый враг, человека?

 

Магиус, оставь его, он не поймет сейчас. пусть делает, что хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магиус, оставь его, он не поймет сейчас. пусть делает, что хочет

 

Дык, я же не настаиваю, просто призываю задуматься, у него всё-таки жена, дети...

То, что порча рано или поздно возвращается в том или ином виде, к тому, кто ее наводил - это двно проверено в веках, но все равно, люди продолжают этим заниматься, т.к. сиюминутные желания всегда кажутся главнее и важнее отдаленных последствий. И при этом каждый надеется, что именно его несчастья обойдут стороной и именно с ним ничего не случится.

Если специалист не дурак, он обязательно предупредит, что последствия на себя берёт нанимающий. На самом деле, в итоге страдают оба один как заказчик, второй как исполнитель.

 

Так что, Миша, я бы на твоём месте задумался и крепко задумался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветовал бы вам взять посвящение в рейки иггдрасиль и начать работать с настройками "интуиция", "защита", "работа с ситуацией"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант без порчи, сделать так чтоб я никогда не встречался с этим человеком. Может ли такое кто то сделать? Пусть живет, жизнь его все равно рано или поздно научит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пошутил Миша777 неудачно.

мне не до шуток. меня это жутко раздражает что возмездия ни какого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не до шуток. меня это жутко раздражает что возмездия ни какого нет.

 

ну могу посоветовать, почитать Трансерфинг реальности, там все описано и о возмездии и как работать с ситуацией

либо В.Гоч Причина и карма , там тоже рабочая модель (эту книжку можно скачать в библиотеке на сайте у меня в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."

Конфуций.

 

Означает, что если какой-либо человек тебя обидел, надо его простить, а время само все расставит на свои места. Если этот человек действительно виноват, то его накажут и без твоего участия , но ты обязательно увидишь это (проплывающий мимо тебя труп). Но ты должен не сидеть и думать :"ой, когда же наступит возмездие?", а просто жить своей жизнью, забыв об этом эпизоде, и не злорадствовать по поводу увиденного трупа. А берег реки это твоя жизнь, живи спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если этот человек действительно виноват

 

вопрос кого наказали - это хороший вопрос ))) две типичные причины получения гадости от человека:

- когдато вы сделали ему также плохо, если не хуже

- вы сделали ему слишком хорошо. получилась "позитивная деформация" которую человек вынужден компенсировать "отрицательными" действиями

 

ну могу посоветовать, почитать Трансерфинг реальности, там все описано и о возмездии и как работать с ситуацией

либо В.Гоч Причина и карма , там тоже рабочая модель (эту книжку можно скачать в библиотеке на сайте у меня в подписи)

не сбивай с пути истинного - ему поможет только рейки иггдрасиль! )))))

 

если серьезно - разница чтения книг и реальной работы с энергией огромна. плюсь не факто, что те книги которые вправили (ну, преувеличил - когда нибудь возможно вправят) мозги мае, не факт что помогут Мише, хотябы потому что мая типичная ванильная гуманитарка, а миша - суровый технарь. разница в мозгах - огромна и непреодолима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сбивай с пути истинного - ему поможет только рейки иггдрасиль! )))))

 

Думаю, это не совсем так. Просто не нужно зацикливаться на мести или на соперничестве с врагом. Надо продолжать жить обычной жизнью. А твой враг и так получиз по заслугам.

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать."(Франсуа Рабле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сбивай с пути истинного - ему поможет только рейки иггдрасиль! )))))

 

если серьезно - разница чтения книг и реальной работы с энергией огромна.

естественно, но это оптим. вариант в ДАННОЙ ситуации быстро получить теоретическую базу, на вопросы потом отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественно, но это оптим. вариант в ДАННОЙ ситуации быстро получить теоретическую базу, на вопросы потом отвечу

нет. ты ошибаешся. работа с каналом энергии - в первую очередь, так как быстро дает реальный опыт. понадобится теория - доберет коли возникнет такое желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. ты ошибаешся. работа с каналом энергии - в первую очередь, так как быстро дает реальный опыт. понадобится теория - доберет коли возникнет такое желание.

мне безразлично твое мнение и вообще чье -либо, когда я работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне безразлично твое мнение и вообще чье -либо, когда я работаю.

мая, так работай а не трать время оплаченное твоим работодателем на флуд на форуме. это отягощает твою карму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай ему :censoree:

привет! Этот варик не рассматривается. Это только усугубит проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмотрим ситуацию , она немного фантастична но всётаки , к ней стремятся , что видно в словах Магиуса, предположим его послушали большинство жителей земли и перестали убивать ближних своих , а раз у них повысились такие моральные качества - на дороге стало меньше аварий - потомучто не продавали права , гибдд стало честным , машины перестали собирать из сырых деталий . гибель людей от стихийных бедствий уменьшилась - т.к перестали разворовывать деньги на предупреждение этих стихийных действий. и много других причин.

Итак простые цифры - усреднённые -изученные мной год назад , на планете Земля в сутки рождается 150 тысяч человек , умерает 120 тысяч - это стихийные бедствия , катострофы , убийства, самоубийства ,болезни и голод.

Прирост населения в год составляет в среднем 10 мл.800 тысяч человек . и если понимать что каждый день людей становится больше то и % рождаемости от этих людей мы должны постипенно поднимать.При данных фактах повышения морального облика , перестанут гибнуть минимум 50 % людей от тех 120 тысяч .

в сухом остатке если сейчас в год население земли увеличивается на 10 мл , оно будет увеличиватся на 30 мл.

Данный прирост населения надо чемто кормить , гдето селить , использовать на них уменьшающиеся в земле природные ресурсы. Земля схлопнется в 3 раза быстей чем при нынешних условиях, или я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без реек и колдунов можно в дыню дать плохому человеку..позови школьных друзей,здоровенного сослуживца или скользкого и неприятного знакомого,пусть помогут..Вот почём инет к мосту влюблённых протянуть-это вопрос,да..

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здоровенного сослуживца

Да Мишаня, сам не меаленький …

 

Здесь я солидарен с мнением Фокса …

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."

Конфуций.

 

Означает, что если какой-либо человек тебя обидел, надо его простить, а время само все расставит на свои места. Если этот человек действительно виноват, то его накажут и без твоего участия , но ты обязательно увидишь это (проплывающий мимо тебя труп). Но ты должен не сидеть и думать :"ой, когда же наступит возмездие?", а просто жить своей жизнью, забыв об этом эпизоде, и не злорадствовать по поводу увиденного трупа. А берег реки это твоя жизнь, живи спокойно.

Думаю, это не совсем так. Просто не нужно зацикливаться на мести или на соперничестве с врагом. Надо продолжать жить обычной жизнью. А твой враг и так получиз по заслугам.

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать." (Франсуа Рабле)

 

Однако "я слышал" есть практика , ускоренного исполнения Кармы, (т.е. какбы катализирующая ее исполнение) , но при этом исполнится и Твоя . А какая Она у Тебя и почему Вы встретились в этой Жизни, тебе никто не скажет (по крайней мере в Астрахани ты такого человека не найдешь)… И еще один момент , для этого ты Его (Её) действительно должен простить и полюбить как брата … Другие варианты, завяжут Вас в новый кармический узел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без реек и колдунов можно в дыню дать плохому человеку..позови школьных друзей,здоровенного сослуживца или скользкого и неприятного знакомого,пусть помогут..Вот почём инет к мосту влюблённых протянуть-это вопрос,да..

))

да не проблема ему дать ***** совершенно я его одним ударом кончу ну двумя максимум. просто потом будут заявы и всякое такое. Да и просто дать **** за такое мало.

Veritaserum не совсем понял можно ссылки или подобное

 

тут уже в личку предлагают дать ему ******. это невозможно пока по сколько сразу на меня подумают, только если через пару лет как только все это забудется. Но я не могу столько ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veritaserum не совсем понял можно ссылки или подобное

Какие же ссылки если это практика Мастеров, которые стремятся, избавится от кармических связей … такому не учат в интернете и подойти к этому можно лишь успокоив дух и изменив сознание …

Хотя … когда фаза твоего шока пройдет (сейчас твой разум затмевает злоба и жажда Мести), успокоившись для начала … попробуй почитай Джатаки …

 

PS: Миша сейчас здесь (знающие люди) с тобой будут говорить осторожно, по тому что вопервых неизвестно что между вами произошло, да и уровень причинности вызывает вопросы . Мой добрый совет прислушайся например к Фоксу … Накармуешь :nono:, потом в твоей Жизни всеравно опять появятся неприятности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.