Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Нужен человек

Рекомендуемые сообщения

глупости они тебе советуют , никакой кармы не существует , если ты принял решение а значит принимаешь и результаты - что может получится совсем по разному , к примеру найдёшь ты якобы колдуна который возьмёт предоплату и ты потеряешь деньги , и если твои моральные качества позволяют делай а не выноси это на обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы здоровы ? если бы это делать было можно , ВВП бы сегодня не уронил слезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы здоровы ? если бы это делать было можно , ВВП бы сегодня не уронил слезу.

Если и возможно наложить порчу, то такой человек как Путин это понимает и всячески защищает себя от этого. Стопудово есть придворная ведьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и возможно наложить порчу, то такой человек как Путин это понимает и всячески защищает себя от этого. Стопудово есть придворная ведьма)

 

Фу, что за мракобесие средневековья ! Придворная ведьма.......

21й век.... нанотехнологии.....

 

не придворная ведьма, а

 

ПАТРИАРХ ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛ :D :D :D

 

там есть у Путина, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь. Сделать порчу!

За что?

И не боитесь, что вернется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что?

И не боитесь, что вернется?

А 100% возвращается? Может быть ещё и с процентами? Ну тогда желаю своему врагу номер 1 выиграть 1 миллион долларов. Пусть потом мне тоже вернется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь. Сделать порчу!

Обратитесь к форумчанке с именем Maya ,она ведьма (практикует рейки), она поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.blackmagiya.ru/19-igolka-porcha.html

Но лучше этого не делать самому, можно нанести вред своим близким неумелыми действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1::down::crazy:

Миша, брось шарить по профанским сайтам, до добра это не доведёт... :nono:

 

Лучше внимательно вслушайся - :yes:

 

Когда кто-то ранит нас причиняя сильную душевную боль, мы не сможем исцелится до тех пор, - пока не простим...

Прощение не изменит прошлое, но оно освободит место для будущего... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше внимательно вслушайся - :yes:

Что? Поповская агитация в моем интернете??? К стенке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда кто-то ранит нас причиняя сильную душевную боль, мы не сможем исцелится до тех пор, - пока не простим...

Прощение не изменит прошлое, но оно освободит место для будущего... :yes:

золотые слова. но иногда прощение дается слишком тяжело.

 

Я вот уже 9 лет не могу простить человека, хотя его уже нет в живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот уже 9 лет не могу простить человека, хотя его уже нет в живых

 

Ну, эт не проблема, на том свете свидитесь - там и простишь.

 

Было бы от чём страдать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, эт не проблема, на том свете свидитесь - там и простишь.

 

Было бы от чём страдать :rolleyes:

так никто и не страдает.

Не прощать - не значит страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаа..все таки как ход мысли эзотерика европейца отличается от менталитета колдуна где нибудь в африке, индии или латин америки..."возвращение порчи", "карма" и прочая ерунда..

миша я бы помог(почему не помочь доброму человеку) но уезжаю скоро, можно не только покалечить но и например закрыть жертву...в тюрьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
золотые слова. но иногда прощение дается слишком тяжело.

 

Я вот уже 9 лет не могу простить человека, хотя его уже нет в живых

классический вариант кармической связи. с высокой вероятностью вы с ним встретитесь в следующем воплощении и все по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдаа..все таки как ход мысли эзотерика европейца отличается от менталитета колдуна где нибудь в африке, индии или латин америки..."возвращение порчи", "карма" и прочая ерунда..

миша я бы помог(почему не помочь доброму человеку) но уезжаю скоро, можно не только покалечить но и например закрыть жертву...в тюрьму...

ну это было бы просто великолепно. Отпишите как будет время. В принципе это можно и без магии сделать, пару коробков анаши подсунуть в машину и все.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классический вариант кармической связи. с высокой вероятностью вы с ним встретитесь в следующем воплощении и все по новой.

а если не хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если не хочется?

что именно. встречатся вновь или прощать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож эт он тебе такого сделал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что именно. встречатся вновь или прощать? )

 

вот этого и не хочется

вы с ним встретитесь в следующем воплощении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этого и не хочется

явление это чисто механическое, по типу падения на землю подброшенного камня (закон гравитации). это закон воздаяния - все стремится к равновесию, а в прошлом застрял кусок энергии вашего сознания - резиновый жгут который вас друг к другу притянет. сам механизм работает по принципу "порочного круга" - вам стукнули по голове, вы обиделись, стукнули в ответ - на вас обиделись и т.д. в итоге капля никотина когото из хомячков разрывает на части.

примерно так понимаю это сейчас. такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю человека, который может за это взяться. Подробности в асе: 16пять14семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассмотрим ситуацию , она немного фантастична но всётаки , к ней стремятся , что видно в словах Магиуса, предположим его послушали большинство жителей земли и перестали убивать ближних своих , а раз у них повысились такие моральные качества - на дороге стало меньше аварий - потомучто не продавали права , гибдд стало честным , машины перестали собирать из сырых деталий . гибель людей от стихийных бедствий уменьшилась - т.к перестали разворовывать деньги на предупреждение этих стихийных действий. и много других причин.

Итак простые цифры - усреднённые -изученные мной год назад , на планете Земля в сутки рождается 150 тысяч человек , умерает 120 тысяч - это стихийные бедствия , катострофы , убийства, самоубийства ,болезни и голод.

Прирост населения в год составляет в среднем 10 мл.800 тысяч человек . и если понимать что каждый день людей становится больше то и % рождаемости от этих людей мы должны постипенно поднимать.При данных фактах повышения морального облика , перестанут гибнуть минимум 50 % людей от тех 120 тысяч .

в сухом остатке если сейчас в год население земли увеличивается на 10 мл , оно будет увеличиватся на 30 мл.

Данный прирост населения надо чемто кормить , гдето селить , использовать на них уменьшающиеся в земле природные ресурсы. Земля схлопнется в 3 раза быстей чем при нынешних условиях, или я не прав ?

Что-то не сходится, население земли выросло на 1 миллиард человек за последние 12 лет, а судя по твоим данным население выростит на миллиард через 92 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777, в Японии есть обычай, чтоб отомстить обидчику, обиженный делает на крыльце его дома, харакири, и тогда его смерть (обиженного) ложится не смываемым позором на всю семью обидчика. Попробуй. А вообще это хрень, спрашивать как отомстить. Тебя обидели? Ты мужчина? Решай сам, к чему эти сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.