Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cape_Canaveral™

"Авангард"

Рекомендуемые сообщения

Сформировалось вот тут новое общественное молодежное движение под названием "Авангард" и уже начинает действовать.

 

23 числа в 10.00 у них митинг на пл.Ленина. Обещается выступление национальных коллективов в защиту межнациональной терпимости.

 

О целях - позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещается выступление национальных коллективов в защиту межнациональной терпимости

 

Ага! за смешение культур и стирание рассовых различий :ph34r: там же и подерутся на почве нацнеприязни :lol:

 

и откуда такие коллективы беруться??? какие цели преследують???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

О целях - позднее.
Вот позднее и пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно в тот же день и то же время левые устраивают там митинг в защиту военных пенсионеров и против дедовщины... пойду посмотрю.. с меня фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

Мож все таки расскажешь какие цели преследует это движение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступление национальных коллектовов в защиту рассовой терпимости :D:P:D ...надеюсь выступления не по боксу!!!

Я конечно, против рассизма и национализма, но мне кажется, что идея глупая..

Cape_Canaveral™ - поясните, жопалуста, чем заниматься в общем будет "Авангард", кроме как тусить в мороз на площадях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Молодёжное движение "Авангард" призывает молодёжь не отсиживаться дома перед компьютером и телевизором, а прийти и сказать то, что мозговые извилины разрабатывают не первый день. КАЖДЫЙ приносит своё. Общей идеей партии является локальный патриотизм, включающий в себя любовь к родному городу, терпимость наций друг к другу, современное и своевременное решение проблем молодёжи области, каких немало. Глаз молодого человека неопытен и свеж, и только он, может быть, замечает те недостатки, проблемы, в принципе решаемые, но те, с которыми более взрослое поколение свыклось. И обычно, это целая цепочка изъянов. Почему столько мусора на улицах города? В городском бюджете недостаточно денег, чтобы расставить достаточное количество урн на улицах грода? Где деньги? И почему предприятия, получающие немалый доход с деятельности на территории области, не платят налоги в областной бюджет? Вот он, пример. Каких немало. Любой узел можно развязать, любую веревочку размотать. Вот только результат зависит от тех людей, которые будут этим заниматься.

Да в конце концов, именно в таких движениях возможна самореализация как нигде. Хорошо, не правда ли, одновременно повышать свой образовательный , культурный уровень, социальный статус и приносить пользу обществу?! Поднимая этот вопрос до философских высот, роль человека как животного общественного состоит именно в этом. ;)

Для справки о молодёжном движении "Авангард":

- в декабре была проведена акция возле газпромовского банка, темой которой являлось предоставление благоустроенной территории области на общественное пользование, в частности - территории вокруг "Газпром-банка";

- 23 февраля, на день Защитника Отечества на площади Ленина со стороны Биржи труда прошел митинг, на котором лидеры партии огласили наболевшие проблемы российской армии и ее достоинста, благодаря которым "защита Отечества" от недоброжелателей до сих пор проходила успешно.

 

А в целом: принести к заинтересованным людям идею, анализ проблемы и разработать предложения по поводу её решения... это ли не задача молодёжи? А задача всей партии донести до общественности, СМИ, администрации области свои разработки. Своё будущее каждый должен строить своими руками, а вместе мы можем построить не только будущее своё, но и области, региона, государста.

Штаб МОПД "Авангард" находится в ЦДЮТ (напротив кинотеатра "Октябрь") в каб. №22. Все те, кому есть, что сказать, могут это сделать в понедельник 27 февраля в 18.00 по этому адресу. Увидимся.

 

Цитата 2:

========================================

Интересные дела творятся у нас на политической арене. Да, все мы люди грамотные, знаем, что президентом Росии является Путин, что иногда Совет Федерации и Госдума в третьем чтении наконец-то достигают полезных законопроектов (иногда;)), что Русь велика и могуча... Но как бы ни хотелось осуществить демократизацию власти сверху, инициатива должна идти все-таки снизу. Как вам такое: насущные проблемы и вопросы молодежи решают очень умные, конечно же, дяденьки и тетеньки, но чья молодость осталась где-нибудь в 70-80-х? И чего тогда от них требовать? Какие претензии? После таких философских раздумий на ночь в мыслях витает вечный вопрос: и что же делать? Один в поле не воин, как говорится. И самая распространенная отговорка думающих, умных молодых людей: "А что я могу, маленький винтик в сложном механизме государста российского?". А между прочим, ответ универсальный. Всё. Потому что ты, такой замечательный, не один. Существует и такая е думающая, каждый в своей норке, молодёжь, и взрослые опытные люди, готовые помочь и подсказать. Выйти из толпы трудно - велико стадное чувство - но полезно. Таким образом рождаются молодежные движения и партии, где люди собираются разные, каждый со своими мыслями и предложениями. Уже одно приятно - поговорить с умными людьми на равных, да ещё когда есть перспективы быть услышанным. Тут уже только от личных амбиций зависит, кем ты будешь: лидером, сворачивающим горы Во имя и За, собирающим единомыщленников среди знакомых и незнакомых, Человеком, вхожим во многие официальные кабинеты, либо Человеком, удовлетворившим свои амбиции в беседах среди таких же интересных и умных молодых людей, митингах, акциях на улицах орода, где каждый может ВЫЙТИ и СКАЗАТЬ то, что думает.

========================================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа долго в астрахани они стакими дивизами не протянут =) хе-хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему столько мусора на улицах города? В городском бюджете недостаточно денег, чтобы расставить достаточное количество урн на улицах грода?

Хорошую тему подняли )).... но даже если и поставят урны, все равно найдуться "добрые люди", которые так и будут продолжать кидать мусор куда попало!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общей идеей партии является локальный патриотизм, включающий в себя любовь к родному городу

млин, уже не подхожу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

А кто спонсирует?? И Авангард это не бывшие " Новые Правые"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

Вот, честно говоря, лениво читать, потому что цель не расписывают на два листа А4. Цель нужно уместить в двух-трёх строчках, в отличие от плана/стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
локальный патриотизм

а какие ещё бывают патриотизьмы???

как интернет? - глобальный, локальный, внутренний, халявный и бонусный...

 

Да в конце концов, именно в таких движениях возможна самореализация как нигде

самореализация ничего!, каким образом?

 

Поднимая этот вопрос до философских высот, роль человека как животного общественного состоит именно в этом

именно в чем??? самореализации???

 

Выйти из толпы трудно - велико стадное чувство - но полезно

я бы сократил : (((велико стадное чувство - но полезно)))

 

хм, политика - она и в Гандурасе политика

в мою юность это называлось общество ДНД (Дома Нех Делать)

слабайте чо нить кроме банального митинга и беспроигрышной (но бесперспективной) уборки территории

Кстати, а игрушки детдомовским вы уже дарили??? оч цепляет.

Работали мы как-то с обществом "Дело молодое"

так они раздали подарков на 50 рублей а после про себя

_http://x-forum.astrakhan.ru/img/gazeta/smi/smi_16-23_11_05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

Самому интересно. Администрация, думаю.

 

tHunder

Если лениво, не заставляй себя, это вредно.

 

pithbr

Хы, "Дело молодое" жгут. :)

Под "локальным патриотизмом", я думаю, имеется в виду патриотизм к родному городу, нежели народу и всей стране в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно говоря давно хотелось реально поучавствовать в жизни города, но что то я ничего не пойму...кто организует на каких основаниях сколько человек уже набрали..какие программы планируется воплощать в жизнь...

напишите точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

эээээ...... лучше на байках катались... кому вы нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барчелук

Ыыыы.

"Штаб МОПД "Авангард" находится в ЦДЮТ (напротив кинотеатра "Октябрь") в каб. №22. Все те, кому есть, что сказать, могут это сделать в понедельник 27 февраля в 18.00 по этому адресу." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я не смогу ...то больше нельзя никак, в другой день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

Следить бы тебе за выражениями, Авангардист, лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.