Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_AN_

Эзотерические аспекты бухла

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что духовно продвинутые практики любят бухать.

Поэтому создаю эту тему где все мы, высокодуховные продвинутые существа, могли бы поделиться друг с другом своим богатым опытом по этому жывотрепешушему вопросу.

 

Так вот, где когда с кем и зачем мы все любим бухать?

Как это помогает в продвижении на Духовном Пути?

 

Особенно хочется услышать мнение Магиуса (надеюсь прогиб засчитан), Маи (ведьмы тож бухают), Тимофея (не без йогов), Нуфимокса и Омоочоси (непривязанные шаманы же).

Так что внимательно и с нетерпением. Делимся любезные друзья опытом, наблюдениями и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про шамана ты гдето перепутал . я обычный человек даже без образования .

ну раз тебе за шма расказывают когда ты на кортах сидишь и плююшь в кружок ты должен меня понять .

водка . главное мне с ней не переборщить , если я выпью больше о.7 бутылки то становлюсь бакланом и деспотом . детей закрываю в детской . жену гоняю по дому . под концрвку закрываю её в ванной , звоню тёще расказываю что оней думаю ., потом выбигаю на лестничную клетку стучусь к соседям начинаю выеснять кто накидал чубарики . бью стёкла в подьезде , далбше за мной приезжают . записал. теперь ты всё знаешь , могу даже тебе своё фото поставить. теперь твоя очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а я раньше, если напивалась становилась доступная, но только для своего бойфренда, а щас если напиваюсь, то опять становлюсь доступной, ноооо когда мачи осознают йето, то уже поздно бывает, сплю я уже в обним с подушкой.. так что не пью я терь ...

 

а если серьезно, я уже давно не пью, потому как мой организм аккурат через 20 мин выводит алкоголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представил как можно быть потрезвому недоступным для своего бойфренда.....

 

полюбому АН круче нас , наверняка шабит неподетски.

на тебе мою фотку с последней пьянки , даже майку потерял и с кем пил непомню. помоему негр был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухло и практики не совместимы. Если бухают, то это не практики, а алкашня. Таких пол дома у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представил как можно быть потрезвому недоступным для своего бойфренда.....

 

ну понимашь... то голова болит, то кусты не те.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуф, да ты алик просто. как и я:) Хотя тоже могу подгрузить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бухло и практики не совместимы. Если бухают, то это не практики, а алкашня. Таких пол дома у меня.

 

Поддерживаю. Для приобщения к сокровенному нужен волшебный белый порошок, а не банальная водка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бухло и практики не совместимы. Если бухают, то это не практики, а алкашня. Таких пол дома у меня.

откуда такие сведения. вы вроде психолог. нлп дианетика и иже с ними. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда такие сведения. вы вроде психолог. нлп дианетика и иже с ними. не?

Я психолог не более чем ... ты.

Сужу по фактам. Доверяю здравому смыслу. Гадаю на Таро:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кем пил непомню. помоему негр был

...помню клавка была, и подруга при ней, целовался на кухне с обоими (с)

 

хм... а я раньше, если напивалась становилась доступная, но только для своего бойфренда, а щас если напиваюсь, то опять становлюсь доступной, ноооо когда мачи осознают йето, то уже поздно бывает, сплю я уже в обним с подушкой.. так что не пью я терь ...

 

а если серьезно, я уже давно не пью, потому как мой организм аккурат через 20 мин выводит алкоголь

я тоже становлюсь доступным для окресных герлфрендов как напьюсь. а так - нини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то умная тема.....А про грибы мона?

Иногда путь в зазеркалье выложен грибами...

Завтра проснусь, если проснусь и подробно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. чот все стебаются, а тема между тем важная серьезная неоднозначная.

 

потребление алкоголя уходит корнями в древние мистериальные культы почитания бога и богини ("плодородия" - в нынешних учебниках так подается).

обряды включали в себя опьянение, отказ от социальных и культурных норм, беспорядочную сексуальные связи.

для опьянения использовались слабоалкогольные напитки из местных сахар и крахмал содержащих плодов земли. проводилось все это в строго определенные периоды годового цикла, когда энергетика способствовала духовному росту участников.

 

Наконец-то умная тема.....А про грибы мона?

Иногда путь в зазеркалье выложен грибами...

Завтра проснусь, если проснусь и подробно....

канешн. все что изменяет сознание годится для этой темы... ))) выживи и останься в этом мире, ты здесь нужен! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если говорить о эз. аспектах алкоголя , там паралель вполне ясна - всё самое дорогое приподносилось божествам , уже в традициях современной магии - купить кубок или ингридиенты для зелья не торгуясь , тоесть в те времена алкоголь достаточно трудно было получить и он становился одной из драгоценностью которую отдавали божеству . к примеру в перу досих пор алкоголь - писко - делается древним способом замачивается кукуруза вокруг жбана седят женщины жуют кукурузу и сплёвывают в чан , это всё бродит а потом продаётся туристам. алкоголь как и любой наркотик это средство раскрепощения , достижения состояния в которе можно привести себя без алкоголя , что там в мозгу выделяется сиратомин вроде, я просто начав танцевать вхожу в такие состояния без всякого допинга.

это просто грань которую ломает алкоголь , к девушке к примеру боязно подойти познакомится потомучто есть страх отказа , как сказал один хороший человек "глупо боятся подойти , у вас всё равно этого нет , что можно потерять ? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если говорить о эз. аспектах алкоголя , там паралель вполне ясна - всё самое дорогое приподносилось божествам , уже в традициях современной магии - купить кубок или ингридиенты для зелья не торгуясь , тоесть в те времена алкоголь достаточно трудно было получить и он становился одной из драгоценностью которую отдавали божеству . к примеру в перу досих пор алкоголь - писко - делается древним способом замачивается кукуруза вокруг жбана седят женщины жуют кукурузу и сплёвывают в чан , это всё бродит а потом продаётся туристам. алкоголь как и любой наркотик это средство раскрепощения , достижения состояния в которе можно привести себя без алкоголя , что там в мозгу выделяется сиратомин вроде, я просто начав танцевать вхожу в такие состояния без всякого допинга.

это просто грань которую ломает алкоголь , к девушке к примеру боязно подойти познакомится потомучто есть страх отказа , как сказал один хороший человек "глупо боятся подойти , у вас всё равно этого нет , что можно потерять ? "

думаю что не все так просто. у напитков есть достаточно специфические эффекты, помимо чисто физиологических (снятие зажимов).

 

например небольшое количество свежего хорошего пива вызывает у меня специфическое легкое трансовое состояние с активизацией верхних чакр и повышением чувствительности. у моносова это описано как признак активности ванского генома (что бы он под этим ни понимал) и склонность к рунной магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно хочется услышать мнение Магиуса (надеюсь прогиб засчитан)так. чот все стебаются, а тема между тем важная серьезная неоднозначная.

:D

Тему конечно хорошо бы в юмор, но раз здесь "Эзотерические аспекты", то вот Вам "Сутра Йоги Живого Пива" и неплохо было бы упомянуть про Фарбренген и как говорится Ле Хаим! в рамках одной малоизвестной мистической традиции... ;)

 

Гадаю на Таро

А ещё он "просветляет, недорого"... ;)

 

P.S.: Сам я Алкоголь ( с ударением на А) ;) почти не употребляю, но раз уж пошла такая пьянка врезать стакан красного ради такого дела наверное можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус алкоголя в том, что он сопровождается как раз снятием тормозов на полную...потерей самоконтроля, подавлением инстинктов самосохранения. И самое главное- способности адекватно оценивать ситуацию. Да и на утро- болезнь, потеря файлов вчерашнего дня...

 

 

А вот иное......о чем писал выше. Вызывает массу галлюцинаций причудливого характера. По сравнению с которыми, "Аватар" спилберга со всеми три-де наворотами, покажется черно белым мультиком тридцатых годов...

Но при этом прекрасно осознаешь, что все, что вокруг происходит- плод экспериментов над своим здоровьем. Если, вы сами за собой следите из зекала- это не правда. Если Путин вылезет из телеящика и будет вести с вами беседу "за жизнь"- этого не должно быть по сути.

А если, кто-то начинает воспринимать галлюцинации, как реальность. Всё. Привет,дурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящего алкоголя нет да и наркотиков чистых , эх бы кокса дорожку ))

и продуктов ,выбираем лучшее из худшего . я бы не стал связывать всё это с практиками , это просто некий вид расслабления ,подходящий не для всех .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что не все так просто. у напитков есть достаточно специфические эффекты, помимо чисто физиологических (снятие зажимов).

 

"Янь - отблеск солнца на склонах Фудзи.

Инь - в ручейке полная луна.

Если к выпивке есть закуска,

То гармония соблюдена".

(С) Шри Бумер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настоящего алкоголя нет ... . я бы не стал связывать всё это с практиками , это просто некий вид расслабления ,подходящий не для всех .

про пиво я написал. еще один интересный напиток - текила и производные. сделано на основе традиционного в том числе ритуального алкогольного напитка индейцев. вызывает специфический сдвиг восприятия, активизацию канала энергии жизни и активность в соответствующем диапазоне восприятия (манипура-низ анахаты - желтый-желтозеленый). совершенно нет этого эффекта у раскрученных коммерческих продуктов типа ольмеки. сильнее всего выражен у напитка под названием "мезкаль", но, увы, в россии я его не встречал.

 

Если к выпивке есть закуска,

То гармония соблюдена".

закуска как раз почти мнгновенно убивает все описанные эффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закуска как раз почти мнгновенно убивает все описанные эффекты

Недаром в народе говорят:

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоже. никто не пьет похоже.

 

точнее - не делает это осознанно. хотя работы языком по поводу осознанности было предостаточно в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему лучше поговорить с бывалыми кактусианцами...

Знал я одного такого , так у него прям талант был к трипситтерству. Но его уже "нет" (… зарезали по-пьяни).

 

 

PS: А на счет бухла - для меня лично, Оно не нужно, чтобы растормаживаться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эту тему лучше поговорить с бывалыми кактусианцами...

Знал я одного такого , так у него прям талант был к трипситтерству. Но его уже "нет" (… зарезали по-пьяни).

здрасти евгенй ваганыч, извините что сразу не признал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты