Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maxis

---

Рекомендуемые сообщения

нифига подобного-это только с виду так кажется,выше я уже написал!

ну я по большому счёту имею в виду мусаров и мудакторов две особо продажные проффесии как лично мне представляется, вот ментам что нельзя было за 12 лет поднять зарплату нормально или только в ближайшее предвыборное время до них дошло... это-ж понятно ожидая всё происходящее надо подкупить силовиков , что-б не разорвали как кадаффи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктонить смотрел или читал лекции Ефимова???там тоже много о чём он рассказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я по большому счёту имею в виду мусаров и мудакторов две особо продажные проффесии как лично мне представляется

ну в принципе да.Один знакомый палицай сказал мне ещё в 2011 -что не просто так подняли зарплату нам и меня это очень настораживает-что должно что-то такое произойти,чтобы мы были за власть,которая подняла зп..

это человек честный и работает по чести -был даже мягко сказать "недоволен"-его это очень смутило.Потому что он говорит-просто так зп не поднимают палицаям.

 

А мама-в РосПотребНадзоре щас работает и уж это не из тех госслужащих,кто будет поддерживать Путьку,поверьте мне,уважаемые форумчане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в принципе да.Один знакомый палицай сказал мне ещё в 2011 -что не просто так подняли зарплату нам и меня это очень настораживает-что должно что-то такое произойти,чтобы мы были за власть,которая подняла зп..

это человек честный и работает по чести -был даже мягко сказать "недоволен"-его это очень смутило.Потому что он говорит-просто так зп не поднимают палицаям.

 

А мама-в РосПотребНадзоре щас работает и уж это не из тех госслужащих,кто будет поддерживать Путьку,поверьте мне,уважаемые форумчане!

ну вон они там выше уже заявляют громогласно рука не дрогнет стрелять будем по митингующим , да из-за таких митингов в начале 90х вы сегодня и живёте в другой россии люди вас разнесут вмести с вашими автоматами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что потом будет?

а им пофиг, Булгакова читал?

- уж мы их давили, давили...

вот и эти Шариковы - разнести и всё. Нет человека - нет проблемы. Спроси их потом - а для чего разносил то? Не ответит... Основная масса оранжевых революционеров в 90х пешком под стол ходила а я тогда жил и повторения - не хочу и для того что бы избежать этого реально готов стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помните как начиналось в Тунисе?

Поясните, пожалуйста, какое отношение "самосожжевшаяся" женщина имеет к выборам, лично к Путину и к ситуации в Тунисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прочитал книгу выдающегося российского политика,общественно деятеля и писателя Виктора Илюхина и называется она "Путин.Правда,которую лучше не знать".Так вот собрано столько фактов о разрушительной деятельности Путина против России,что если бы эту книгу продавали в магазинах свободно,а не только по почте-не меньше половины кто щас за Путина-отказались бы от своих голосов.

http://knigu-kupi.ru/hudlit/viktor-ilyuxin...he-ne-znat.html

 

вот такая вот книжечка есть и лежит у меня.

На военном трибунале общероссийского офицерского собрания,где Илюхин выступил прокурором Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России.Так вот вскоре после него в 2011 году он умер,а потом выпустили эту книгу.И ведь если бы Путин считал,что это просто клевета,разве стали бы убивать человека?

короче особо заинтересовавшимся,если лень читать эту книгу с компа-могу дать просто так,ну с возвратом канеш.

 

А я сегодня прочёл "нашумевшую" книгу известных журналистов

Ирина Бороган Андрей Солдатов перевод: О. Литвинова

Политика Публицистика

Новое дворянство: Очерки истории ФСБ

Дочитал до этого места

ФСБ обратилась к псевдодокументалистике. В качестве оптимального пропагандистского формата выбрали фильм-расследование: он дешевле, на его производство уходит меньше времени, и его можно выдать за работу независимых журналистов, освободив ФСБ от ответственности за содержание. А главное, документальный фильм гарантирует возможность прямого обращения к миллионам телезрителей.

В январе 2006 года на телеэкраны вышел документальный фильм «Шпионы» о деятельности британской разведки и России. Режиссер, журналист Аркадий Мамонтов, включил в фильм видеозапись, сделанную группой наружного наблюдения ФСБ, где сотрудник британского посольства идет по некой московской улице, название которой не раскрывается, и проверяет тайник, закамуфлированный под камень. В фильме сотрудники ФСБ утверждают, что британский дипломат, идентифицированный как Марк Доу, пытался снять данные со шпионского передатчика.[153]

На рентгенограмме камня, показанной в фильме, видны компактно упакованные четыре большие батарейки и радиопередатчик. Именно этот рентгеновский снимок рассматривается как доказательство шпионской деятельности Доу. Затем Мамонтов посвящает зрителей в ход расследования связей Доу с российскими неправительственными организациями (НПО): в показанном на экране списке организаций, финансируемых британским правительством, фигурируют названия самых уважаемых НПО, а Доу предстает как посредник между ними и британской разведкой.

Фильм, запущенный в эфир через две недели после того, как Путин подписал закон, ужесточающий правила функционирования неправительственных организаций, должен был показать, что самые крупные из этих организаций сотрудничают с британскими спецслужбами.[154]

Лишь после показа фильма по телевидению Центр общественных связей ФСБ провел пресс-конференцию и предъявил «шпионский камень» журналистам. Демонстрируя камень, пресс-секретарь ФСБ Сергей Игнатченко сообщил: «По оценке наших экспертов, это изделие стоит несколько десятков миллионов фунтов стерлингов. Только в лабораторных условиях можно создать вот эту чудо-технику;».[155]

Однако скандал сразу же вызвал много вопросов. По заявлению) ФСБ, в шпионаже в пользу Англии был заподозрен некий гражданин России, но позднее выяснилось, что никаких шпионов не арестовывали. Более того, сотрудники ФСБ даже не забрали камень в качестве вещдока. (Как признал Игнатчелко, камень, показанный на пресс-конференции, был найден позднее и совсем в другом районе Москвы.)[156] В конечном итоге четырех сотрудников посольства Великобритании обвинили в том, что они причастны к незаконной деятельности, их имена назвали по российскому телевидению, но ни один из них не был выслан из России, что абсолютно нетипично для такого рода шпионских историй.[157]

Фильм «Шпионы» был воспринят многими как откровенная пропаганда, но выполнил свою задачу — запугал неправительственные организации, которые стали опасаться обвинений в содействии иностранным разведкам.

«Шпионы» задали тон новым псевдорасследованиям. Один из таких фильмов, названный «План Кавказ», был показан в апреле 2008 года и должен был доказать, что за Первой чеченской войной стояло ЦРУ.

И вспомнил, что некоторое время назад англичане признали правдивость этого самого камня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за Путина.

-1 хомячкам :)

 

p.s. а вообще, тема обсуждается здесь.

Эту тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.